Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

бля, очистили майдан, а я уже ностальгирую о флагах США, Великобритании и ЕС на нем......

не ну не на столько же отсталое государство, чтобы навсегда оставлять группу бомжей в центре города, и так вон почти год сидели :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, очистили майдан, а я уже ностальгирую о флагах США, Великобритании и ЕС на нем......

не ну не на столько же отсталое государство, чтобы навсегда оставлять группу бомжей в центре города, и так вон почти год сидели :D

редиску жалко :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, побыстрее бы уже террористов ебнули и вся эта хуйня кончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еблан потом на россиюшку полезут хуесосы в крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, очистили майдан, а я уже ностальгирую о флагах США, Великобритании и ЕС на нем......

сейм шит. Хотел бы флаг США над верховной радой

1033xa432-300x220.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, побыстрее бы уже террористов ебнули и вся эта хуйня кончилась

Путин даст - ебнут, не даст - не ебнут. А так то да, ебнули бы их уже без спонсирования Кремля, забыли бы все про них уже на следующий день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, побыстрее бы уже террористов ебнули и вся эта хуйня кончилась

плюсую

хочется увидеть насаженную голову ляшко


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еблан потом на россиюшку полезут хуесосы в крым

Надо было признать киевскую власть и отозвать чеченцев в обмен на признание крыма

Безпроигрышний вариант


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Украинские войска осуществили масшатбное наступление на Крым, атака захлебнулась, потерь нет(с) Тымчук


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
91pfhtf5mtxd7mzvkv1n.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинские войска осуществили масшатбное наступление на Крым, атака захлебнулась, потерь нет(с) Тымчук

Конечно нет. Герои же не вмырають.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. У власти один человек, который решает что хорошо, а что плохо. Все неугодные так или иначе устрантся

2. Полное отсутствие выбора

3. Об этом я смогу говорить спустя некоторое время

 

что и требовалось доказать

1 никакой конкретики. с чего ты вообще это взял? путин во внутреннюю политику не лезет последнее время. там медведев тусуется

2. выбор есть. а какой выбор это уже другой вопрос не имеющий общего с демократией

Т.е ты всерьез считаешь,т чо народ может привести к власти на любом уровне того, кого посчитает достойным?

без понятия

я лично альтернативу путину не вижу поэтому сложно сказать.

если и появятся какие то 2 равнозначные фигуры то только после его смерти потому что путин не контрится :nate:

вот тогда и увидим.

 

лично я в выборы не особо верю в целом

в голове не укладывается как группа у которой безграничная власть может ее добровольно отдать посредством выборов

это ко всем демократиям относится

поэтому только монархия только хардкор :nate:

 

ты такой наивный Сикер

 

народ это тупое стадо - никого вообще не должно ебать что думает народ

 

я лично хочу чтобы у власти были настоящие профессионалы а другие профессионалы вели над ними надзор

но для этого нужно развивать культуру всего общества в целом конечно

 

или можно надеется на Сингапурское чудо - чтобы по счастливой случайности среди элиты оказались честные и сильные политики которые бы навели порядок сверху


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если сейчас их ебнут, вы не думайте что потом они не встанут, конечно первые несколько лет хуй кто даст им выйти, но потом , лет через 5 хватит одной спички чтобы весь восток полыхнул еще сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сикер ненавидит рашку и в тайне мечтает о монархии где сталин бьет его указкой и ему хорошо


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинские военные на метр заходят на крымскую землю и через несколько секунд бегут до Киева с криками "Путин - спаси"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прочитал про договор С Ираном - ну царский договор же, двойная выгода.

 

Они нам нефть - мы им бабки. И по этому же договору, они на эти бабки покупают у НАС же оборудование и различные товары! То есть мы 1. нефть получаем 2. Имеет рынок сбыта дополнительный объёмом 20 млрд вечнозеленных, что мягко говоря нехуёво.

 

То есть Иран мог эти бабки за нефть тратить где угодно, но по договору - они в нас же эти деньги и в вкладывают.

 

Император :pray:

ты тупой что ли? это все равно, что ты соседу займешь денег, а он на эти деньги купит у тебя машину, а отдаст каким нибудь говном, которое тебе нахуй не нужно. Ты не понимаешь что ли, что наоборот двойные убытки, мы и деньги им даем, и не возвращаем деньги, потраченные на производство техники. рынок сбыта он имеет, нихуя ты не имеешь, потому что доход не получаешь с этого, а этот кредит, хуй знает когда еще отдадут, вон ссср свои долги вообще не вернул, списывают миллирдами долги всем.

 

как заебали эти новости, про то, что американцы не знают, где находятся страны, когда они будут запускать ракеты, будь уверен, танк, что твой город они точно знают где находится

Военные - знают. А простые американцы - нет. В этом и вся суть таких цитат видео, что американцы пасут военными весь мир, а простые американцы даже понятия не имеют что и где происходит. Но поддерживают!

про патриотизм слышал, и про доверие своей власти, в том числе военным?

И после этого скажите мне что в Рашке быдло живет а в пендосии нет :lol:

 

https://vk.com/video...35bcc150cf13a18

Шок контент, совсем рядом от меня городишко, дохуя знакомых там живет :(

описание в группе "Категории граждан "я из рашки" (рашникам) вход воспрещён"

Все понятно :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Какую ссылку дали такую и скинул, че доебался.

ответь на такой вопрос, есть ли в россии средний класс, и какую роль, этот самый средний класс играет в америке, поясню для тебя, средний класс априоре не может быть быдлом

 

 

Давай так, чем стандартный законопослушный гражданин(возможно патриот) Америки топящий за свою страну отличается от такого же Россиянина? Или он тоже Ватник/быдло/алкаш/путиноид? Я сейчас это имел ввиду.

отличается уровнем своих доходов, который в америке позволяет вести жизнь не быдлана, в россии этот уровень доходов нормальный, только в москве, питере и еще одном или двух городах

Как доход влияет на твою позицию? Типа если я живу богато значит страна заебись и в ней можно жить, а есть ну скажем так нормально( все знакомые в Рашке никогда не жаловались, всем всего хватает+ сам неоднократно к подруге ездил) НОНИКАКВЭРОПЕИАСАШАЙ просто потому что такая ситуация сложилась надо сразу говорить что страна дерьмо и все кто к ней положительно относятся быдло? Окей. Что в Америке промывают мозги по ТВ что в России в чем разница? Хотя почему то Русских вечно упрекают в любви к своей родине называя стадом. Но вот только в США люди даже не знают что вокруг происходит, живут в своем мирном уютненьком мирке и как ты сказал слепо доверяют правительству. Почему Русских упрекают за это когда во всех сильных странах так же? Я вот этого рили не понимаю.

Русские могли бы жить намного лучше, чем сейчас.

Государство их на хую вертит, а они славят императора

Вот тебе и разница

намного лучше? Ну мы и так потихоньку богатеем.

А насколько лучше мы могли бы жить? И за счёт чего?

Как в саудовской аравии и ливии, где там при рождении чистокровным выдают дохуя бабла, ипотеки и всё такое? Ты про это?

Например за счет того, что все путинское окружение не было бы миллиардерами.

 

я не поддерживаю самообогащение друзей Путина

 

но все же ему надо на кого-то опираться и в финансовом вопросе тоже

 

всяко лучше чем отсасывать у Запада как Ельцин


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не поддерживаю самообогащение друзей Путина

 

но все же ему надо на кого-то опираться и в финансовом вопросе тоже

 

всяко лучше чем отсасывать у Запада как Ельцин

Два стула,на одном пики точены на другом самотыки

Я уже догадываюсь куда ты сядешь, пики всяко лучше хуев


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не поддерживаю самообогащение друзей Путина

 

но все же ему надо на кого-то опираться и в финансовом вопросе тоже

 

всяко лучше чем отсасывать у Запада как Ельцин

Два стула,на одном пики точены на другом хуи дрочёны

Я уже догадываюсь куда ты сядешь, пики всяко лучше хуев

fixed. вроде так в оригинале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я изменил, ну это как два почти равных выбора :rickroll:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не успел изменить на хуи дроченые твой меседж :fffuuu: :fffuuu:, ну а так это суровые реалии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...