Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

ЗЫ: если очкастая с твоей подписи с порнухи :trollface: дай ссылку, я уже смотреть на нее не могу

вот здесь тип вроде интимные моменты были с ней, но точно не помню

http://www.kinopoisk.ru/film/571935/

а без грима че-то она пзиздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно вроде 120 рубасов. В пизду его!

вот именно!

 

тут простое-то молоко по 45 рублей за бутылку, ебануться можно, а за 120 пошло оно нахуй. Я думаю, 99% людей не заметят потери, про регионы вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы опять начали защищать мой город, защищают так что полы трясутся.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну финское... разве что потеряют те у кого непереносимость лактозы, т.к. я только их безлактозное знаю.

упаковочка еще красивая, да и название какое Valio - звучит!

а ну и практически не портится - тут подозрительно немного, но это +

а много кто пьет финское (теперь-то не будете совсем, ахахаха)? я вот только пару раз пробовал

сколько стоит?

Сикер написал что 120. Нахуй оно надо за такое бабосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стерилизованное, оно ж немного не ок, ну можно там с мюслями или хлопьями какими-нибудь, ну это как по мне, а так оно отвращение вызывает, опять же, не говорю, что у всех так должно быть, лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да финское молоко гавно, как и масло, юзаю белорашкинское высоко высоко и мироторг, вот это почти как у бабки, только разбавленные, ну а мясо у них рили вкуснее лентовского шлака


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну иногда и пивка охота за 600, иногда молока за 120, если есть возможность купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я кароче пью домик в деревне там такое охуеное есть в коричневой упаковочке

оно не пропадет с прилавка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nU7g32KJbpI.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну иногда и пивка охота за 600, иногда молока за 120, если есть возможность купить.

Всякое бывает, шикануть хочется каждому

 

Но ПРОБЛЕМОЙ отсутствия молока за 120 рублей за литр для населения россии это не является.

Если и искать товары, потеря которых неприятна, то уж явно не финское молоко.

Кому надо, кто покупает только дорогие продукты - ничего, найдёт со своими деньгами что-нибудь другое аналогичное. Супермаркеты в 21 веки огромные, полки ломятся от обилия товаров, уж не уйдёт человек с пустой корзиной, чо смешить-то

 

 

nU7g32KJbpI.jpg

)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я украинский украинец

 

Если не секрет - скоро в Украину вернёшься ?

до осени

но могу раньше, если депортируют


Изменено пользователем biosfllash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять когда хохлы нас винят в том что у нашего государства есть интересы за его пределами я просто вголос, но когда хахелы начинают нам советовать как выбирать себе президента и каким курсом следовать я просто ору :trollface:

>россия

>выбирать

>2014

>выбирать


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуйня это молоко финское, можно пастеризованого натурального взять дешевле. Стерилизованое жто параша ебаная


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да финское продукты это хуйня химическая, еще и довольно дорогая, о чем речь? я вот действительно рад, что на наших полках появляются отечественные продукты по реально доступным ценам, уже видел в ленте молоко волжское, реально блядь как-будто коровье, финское это доведенное до идеала по вкусовым показателям, возможно и качественно сделанное, но практически не содержащее ничего из полезных веществ гавно


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С молоком в рашке пока траблы - в ашане всего 4 российских наименования


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы опять начали защищать мой город, защищают так что полы трясутся.

смазал анус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну иногда и пивка охота за 600, иногда молока за 120, если есть возможность купить.

Всякое бывает, шикануть хочется каждому

 

Но ПРОБЛЕМОЙ отсутствия молока за 120 рублей за литр для населения россии это не является.

Если и искать товары, потеря которых неприятна, то уж явно не финское молоко.

Кому надо, кто покупает только дорогие продукты - ничего, найдёт со своими деньгами что-нибудь другое аналогичное. Супермаркеты в 21 веки огромные, полки ломятся от обилия товаров, уж не уйдёт человек с пустой корзиной, чо смешить-то

Пожалуйста, хоть российское, хоть какое, я не акцентировал свое внимание на убыточности из-за его отсутствия, а из-за качества нашей. Если у нас выявляют нарушения после того, как авторы этих нарушений выложили это в интернет. Может быть и к счастью эти санкции, там проверки ужесточат. Не будут чурбаны на коленке варить это молоко.


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну хз как у вас, но в питере именно отечественного молока в ашане больше, правда это хуйня а не молоко, а так йогуртов тех же наших только с димитровского комбината вроде


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да финское продукты это хуйня химическая, еще и довольно дорогая, о чем речь? я вот действительно рад, что на наших полках появляются отечественные продукты по реально доступным ценам, уже видел в ленте молоко волжское, реально блядь как-будто коровье, финское это доведенное до идеала по вкусовым показателям, возможно и качественно сделанное, но практически не содержащее ничего из полезных веществ гавно

 

В СССР все продукты наши были, в колбасе мясо было!!!

Ничего скоро вернем СССР и покажем пендосам Кузькину мать

ewr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...