Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

Джони порвался.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джони порвался.

ты меня заовнил или что? почему ты пишешь, что я порвался? или так, лишь бы спиздануть что нибудь, не думая своим заспиртованым мозгом?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы предложил позвонить в милицию и пожаловаться на то, что оскорбляют хохлов :trollface:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, шото ты порвался

иди в фсб напиши что тут хохлов обижают


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за неуважение к варягам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чот вспомнил как роскомнадзор закрыл пд за цопе из-за того, что джус в скупе сайлик поставил :lol:


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армен, ответь на ласт пост на предыдущей странице, и мне интересно, что вы ответите на то что россии не было бы без варягов


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

честно говоря я расстроен

неужели сделали ставку на то что хохлы контроллируют своих праворадикалов и те не попрут на крым?

праворадикалов четко контролирует интинкт самосохранения. Они могут офк кукарекать сколько угодно что воюют с россией, но при любом конфликте не против ополчения а против реальных ВС РФ их сметут за считанные минуты. И они это понимают. Сейчас на юго востоке конфликт средневооруженных устаревшим оружием, плохомотивированных и плохообученных солдат Украины (я не беру в расчет наемников, так как они в основном выполняют охранные и карательные функции) и легковооруженных, хорошо мотивированных и плохообученных ополченцев Новоросии при поддержке средств спутниковой и войсковой разведки Генштаба РФ (офк пруфов не будет, но если кто думает что реконструктор сам планирует операции, в том числе южный котел, тому наивности не занимать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про варягов зашквар какой-то :lol: :lol: :lol:


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати в воронеже хохлов до пизды нарисовалось, ехал в автобусе недели 2 назад на футбол, раза 3 встречал хохлов, так они еще и на собачьем пиздели, миня аж трисло на хуй, а в пятницу во дворе где-то в пол двенадцатого начали ще не вмерла голосить, блядь я просто сгорел на хуй, позвонил мусорам, они приехали и погрузили всю эту шушеру, блядь это был момент моего триумфа


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про варягов зашквар какой-то :lol: :lol: :lol:

это вообще то официальная теория, почитай историю своей страны для начала, а потом пиши что то про чужую. на пд все такие имбецилы?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы не люди

Сасай

первый пошел, сколько тебе семерик, или пятерочки будет достаточно?

СБУ сообщишь?

чет в голос :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джони порвался.

ты меня заовнил или что? почему ты пишешь, что я порвался? или так, лишь бы спиздануть что нибудь, не думая своим заспиртованым мозгом?

вот поэтому и порвался


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А без Русских были бы хохлы?

 


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще восточные славяне не способны обазовать свою государственность. не мои слова, офциальная точка зрения приверженцев нордской теории


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про варягов зашквар какой-то :lol: :lol: :lol:

это вообще то официальная теория, почитай историю своей страны для начала, а потом пиши что то про чужую. на пд все такие имбецилы?

и вправду зашквар

что такого там варяги сделали выдающегося? призвали рюрика править, хорошо

а если бы не призвали, правил бы кто другой

 

вообще восточные славяне не способны обазовать свою государственность. не мои слова, офциальная точка зрения приверженцев нордской теории

есть разные точки зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про варягов зашквар какой-то :lol: :lol: :lol:

это вообще то официальная теория, почитай историю своей страны для начала, а потом пиши что то про чужую. на пд все такие имбецилы?

А ты знаешь мою страну, имбицил?


76561198061443890.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джони порвался.

ты меня заовнил или что? почему ты пишешь, что я порвался? или так, лишь бы спиздануть что нибудь, не думая своим заспиртованым мозгом?

вот поэтому и порвался

что ты вообще понимаешь под словом порваться?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про варягов зашквар какой-то :lol: :lol: :lol:

это вообще то официальная теория, почитай историю своей страны для начала, а потом пиши что то про чужую. на пд все такие имбецилы?

и вправду зашквар

что такого там варяги сделали выдающегося? призвали рюрика править, хорошо

а если бы не призвали, правил бы кто другой

путин был правил :buba:

gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...