Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

72758599_301-645x320.jpg

 

В результате победы над украинскими силовиками в Южном котле ополченцам удалось захватить мощнейшее оружие САУ 2С3 «Акация»

 

Особенность этого оружия в том, что с его помощью можно поражать практически всеми видами снарядов — реактивными, химическими и даже ядерными. Оно наносит страшные увечья и обладает широкой зоной поражения. Акации запрещены несколькими международными конвенциями. Именно такими снарядами украинская армия собиралась обстреливать города Донбасса, после взятия под контроль границы.

 

Как известно, в результате достигнутых договоренностей из « Южного котла» были выведены тяжелораненые и контуженные военнослужащие 79-й и 28-й бригад. Ополченцам были переданы несколько артиллерийских систем, установок РСЗО, зенитно-ракетных комплексов «Оса», а также 15 единиц бронетехники.

 

Кроме того, при условии гарантированного сохранения жизни оставшегося личного состава украинских подразделений, командованию ополчения была предоставлена неопровержимая информация об участии западных стран в гражданской войне на Украине. В частности ополченцам передали иностранных наемников и инструкторов, ранее взятых в плен самими украинскими силовиками.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ляшко: Коломойского надо расстрелять за мародерство

 

Глава Радикальной партии Украины Олег Ляшко в эфире ТВ назвал губернатора Днепропетровской области бизнесмена Игоря Коломойского мародером и намекнул на то, что его нужно наказать по законам войны – то есть расстрелять, если он не поделится деньгами.

 

http://lifenews.ru/news/138172

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится как на этой карте Украина отмечена серым)) Что в общем то отражает суть - хохлам похуй на свою страну :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

72758599_301-645x320.jpg

 

В результате победы над украинскими силовиками в Южном котле ополченцам удалось захватить мощнейшее оружие САУ 2С3 «Акация»

 

Особенность этого оружия в том, что с его помощью можно поражать практически всеми видами снарядов — реактивными, химическими и даже ядерными. Оно наносит страшные увечья и обладает широкой зоной поражения. Акации запрещены несколькими международными конвенциями. Именно такими снарядами украинская армия собиралась обстреливать города Донбасса, после взятия под контроль границы.

 

Как известно, в результате достигнутых договоренностей из « Южного котла» были выведены тяжелораненые и контуженные военнослужащие 79-й и 28-й бригад. Ополченцам были переданы несколько артиллерийских систем, установок РСЗО, зенитно-ракетных комплексов «Оса», а также 15 единиц бронетехники.

 

Кроме того, при условии гарантированного сохранения жизни оставшегося личного состава украинских подразделений, командованию ополчения была предоставлена неопровержимая информация об участии западных стран в гражданской войне на Украине. В частности ополченцам передали иностранных наемников и инструкторов, ранее взятых в плен самими украинскими силовиками.

ну это конечно всё заебись... но проблема как я понимаю в БК (бое комплект), снарядов мало... нужно чтоб расиюшка завезла ополчению БК для арты и для градов и тогда всё ок будет поидее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

72758599_301-645x320.jpg

 

В результате победы над украинскими силовиками в Южном котле ополченцам удалось захватить мощнейшее оружие САУ 2С3 «Акация»

 

Особенность этого оружия в том, что с его помощью можно поражать практически всеми видами снарядов — реактивными, химическими и даже ядерными. Оно наносит страшные увечья и обладает широкой зоной поражения. Акации запрещены несколькими международными конвенциями. Именно такими снарядами украинская армия собиралась обстреливать города Донбасса, после взятия под контроль границы.

 

Как известно, в результате достигнутых договоренностей из « Южного котла» были выведены тяжелораненые и контуженные военнослужащие 79-й и 28-й бригад. Ополченцам были переданы несколько артиллерийских систем, установок РСЗО, зенитно-ракетных комплексов «Оса», а также 15 единиц бронетехники.

 

Кроме того, при условии гарантированного сохранения жизни оставшегося личного состава украинских подразделений, командованию ополчения была предоставлена неопровержимая информация об участии западных стран в гражданской войне на Украине. В частности ополченцам передали иностранных наемников и инструкторов, ранее взятых в плен самими украинскими силовиками.

бред какой то :avtorklif:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это конечно всё заебись... но проблема как я понимаю в БК (бое комплект), снарядов мало... нужно чтоб расиюшка завезла ополчению БК для арты и для градов и тогда всё ок будет поидее.

Всегда завозила, а сейчас не завезет штоли? =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится как на этой карте Украина отмечена серым)) Что в общем то отражает суть - хохлам похуй на свою страну :pray:

Это означает что на карте "правдивая" информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сообщаю последние новости, зашел в магазин "соседи", у брата в минске нахожусь сейчас и увидел там сыры: голландские и наши. Короче, наш - белорусский - из Холопенич, вот так неждан) я рад был. Так вот, белорусский на 2.5$ дешевле и процентов побольше имеет. Ну это естественно такие сыры, обычные так сказать. Так что все впоряде будет)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сион хули ты тут появился?

ты же на хуй пошел, рещил слезть с европейского прибора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сообщаю последние новости, зашел в магазин "соседи", у брата в минске нахожусь сейчас и увидел там сыры: голландские и наши. Короче, наш - белорусский - из Холопенич, вот так неждан) я рад был. Так вот, белорусский на 2.5$ дешевле и процентов побольше имеет. Ну это естественно такие сыры, обычные так сказать. Так что все впоряде будет)))0

Да зачем мне ваш сыр, кто заменит устриц оливки и дикого лосося? Вы смогете?

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится как на этой карте Украина отмечена серым)) Что в общем то отражает суть - хохлам похуй на свою страну :pray:

Это означает что на карте "правдивая" информация

у в украине все такие правдивые как ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UN01.jpg

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится как на этой карте Украина отмечена серым)) Что в общем то отражает суть - хохлам похуй на свою страну :pray:

Это означает что на карте "правдивая" информация

у в украине все такие правдивые как ты?

я чето не пойму) а где я напиздел? расскажи плз

 

Пацаны к вам вопрос, у вас обычные работяги часто себе могут позволить пойти в кафе и прохуярить 15к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сообщаю последние новости, зашел в магазин "соседи", у брата в минске нахожусь сейчас и увидел там сыры: голландские и наши. Короче, наш - белорусский - из Холопенич, вот так неждан) я рад был. Так вот, белорусский на 2.5$ дешевле и процентов побольше имеет. Ну это естественно такие сыры, обычные так сказать. Так что все впоряде будет)))0

Сыры я и в мск беру либо немецкие, либо белорусские. Вторые не хуже и дешевле. Ну, буду постоянно белорусские брать, не обломаюсь.

 

 

сообщаю последние новости, зашел в магазин "соседи", у брата в минске нахожусь сейчас и увидел там сыры: голландские и наши. Короче, наш - белорусский - из Холопенич, вот так неждан) я рад был. Так вот, белорусский на 2.5$ дешевле и процентов побольше имеет. Ну это естественно такие сыры, обычные так сказать. Так что все впоряде будет)))0

Да зачем мне ваш сыр, кто заменит устриц оливки и дикого лосося? Вы смогете?

Оливки турция, полагаю, а лосось будет дальневосточный - там как раз оттяпали охотское и восстанавливают производство, такшо не ссы.

 


 

http://www.politforums.ru/ukraine/1407396043.html

 

Хочу сказать СПАСИБО украинцам..

 

За то, что на фоне куч гумна, что они наворотили.. Россия смотрится сильной, успешной и стабильной страной.. Что наш небольшенький Путин -- на две головы выше порошенков, меркелей и всех обам в придачу.. На фоне этих политических карликов - он реальный гигант геополитики..

От лица Русских -- низкий поклон, что бОльшая часть моего народа на ваших идиотских скачках и ассоциациях, излечились от прозападничества и евродебилизма.. 87% населения, что нОне поддерживают политику России по отношению к западному миру -- это пробуждение и мобилизация на что-то новое и полезное.. Пап и пр."нелживых" Министерств, что еще готовы пресмыкаться перед всем западным -- становится меньше, качество их хиреет и они вымирают, как мамонты.. Либералов - пораженцев -- раз-два и обчелся, кто поумней - или заткнулся или пересмотрел свои взгляды..

И это всё вы.. всё для нас.. От души - широкое Русское мерси !..

Лично у меня.. после всех этих событий... АБСОЛЮТНОЕ МОРАЛЬНОЕ ПРЕВОСХОДСТВО над глупыми и примитивными свидомыми.. над жирными и проституированными европейцами... над агрессивными и лицемерными амерами и -- над тупой и продажной "пятой колонной"...Мы, Русские, вдруг оказались той частью мира, что адекватна, симпатиШна, умна и перспективна..

Отдельное спасибо за то, что выделили рыло наших национал-предателей.. Всех этих немцовых, навальных и пр. новодворских (форумное рыло называть не буду.. и так все знают), что столь времени врали Народу про миллиарды Путина, повальную коррупцию, продажность элит и неспособных на подвиги Русских.. Как показала ваша разруха, наше единение и подлючесть Запада -- врали, хады, как сивые мерины..

Так что спасибо вам, украинцы, за свой идиотский проект и его громкий провал.. Спасибо тебе, Ненька, за полезную жертву и веселое шоу..

Спасибо, что показало своё русофобское нутро.. бандеровский оскал.. подлизм, сволочизм, гнилость своей антирусской Сути..

Спасибо, что верно отделила настоящих друзей от циничных горе-партнеров..

 

Мерси.. что на твоем фоне мы стали и лучше и чище..

И упокой Господи твою заблудшую душу !.. Аминь.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К стати насчет красной рыбы слышал у вас в рашке она в 2 раза подоражала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто хочет быть в курсе событий online - включаем 5 канал, только там правдивая инфа

:buba:


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только олигархы могут позволить себе тратить в кафешках 15к рубасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чучуть партиотизма

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто хочет быть в курсе событий online - включаем 5 канал, только там правдивая инфа

:buba:

iton tv же :trollface::nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...