Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

ахахах тупорылые все подохнут но будут до усрачки слюной ядовитой брызжать

 

твари ебаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k4HrAM70c2Q.jpg

по лайфнюз сказали что это свои же укропы их убили! ополченцы не могли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ничего что у армении и грузии схожие по размерам экономики?

а польша была в свое время рекламой евросоюза для постсоветских стран

 

правда зачем такие очевидные вещи знать великому укру я хз

 

уебок тупорылый блять :lol: :lol: :lol:

 

Только Грузия быстрее растет и это даже без ассоциации. Так что уебок здесь только ты :nate:

а армении кто то помогает что ли? :lol: :lol: :lol:

 

В 2012 году, по данным Всемирного Банка, ВВП Грузии на душу населения (по паритету покупательной способности) составил 5 902 доллара США[7]. В 2007 году, по даннымМВФ, темпы роста ВВП составили 12,4 %, в 2008 году — 2,4 %[59]. Внешнее финансирование сыграло значительную роль в обеспечении роста экономики в последние годы, а также в формировании государственной экономической политики и отраслевой структуры экономики[60][61][62]. В 2009 году, по данным ЦРУ, ВВП упал на 7 %[63]. Уровень безработицы в 2010 году составил 16,9 %[64]; доля населения, живущего за чертой бедности, — 31 % (2006)[59]. По данным на II квартал 2011 года совокупный внешний долг Грузии равнялся 10,5 млрд долларов США, что на $1,8 млрд превышало аналогичный показатель предыдущего года[65][66][67].

 

 

 

грузия хуюзия блять

 

Transcaucasia_GDP_PPP_in_constant_prices_per_capita.png


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вот другого не понимаю. Каким образом Украина преследует свои национальные интересы, разрывая капитально связь с РФ, экономически и культурно, и присоединяясь к ЕС?

 

РФ, понятно - 1. хапнули территорию 2. русских под крыло 3. бицаками на мировой арене играют 4. расширяют влияние в мире всякими ТС, БРИКС, Китай особенно, и прочее и прочее, собирая все территории рядом.

 

США? Тоже понятно, геополитическое и военное влияние + продвижение баз НАТО на восток, под сердце России, ПРО и всё такое, чтобы потом диктовать свои условия. Плюс попытаться продать сжиженный газ европе. Так же ослабление Европы и усиление роли США. Тоже национальные интересы, понятно за что борятся.

 

Европа - продвижение НАТО на восток + поставщик хавки допустим + газ на донбассе сжиженны, диверсификация поставок от России - допустим, тоже интерес ясен.

 

А Украина чего добивается? В чём её национальный интерес? Поменяли олигарха на олигарха. Они надеются что в ЕС разбогатеют? Или собираются газом разбогатеть донбасовским? В чём национальный интерес?

Через 10 лет Украина с ТС или с ЕС - это два разных государства. Слишком много внеэкономических параметров, чтобы сказать однозначно - насколько выиграет Украина в одном из двух случаев. Если сравнивать с другими странами Намного больше положительных примеров при сотрудничестве с Западом - это как бы факт. Украина изначально не обрывала экономические связи с Россией, это в ответ сделала сама Россия. Ну и в целом это экономический союз, а не гуманитарный, так что не очень понятно какие проблемы с культурой?

"факт" :lol:

я вот не пойму, ты тут типо поджигаешь так умело или ты реально такой ебанутый?

Ну сравни Армению с Грузией, Украину Беларусь и Польшу

что с арменией и грузией?

и причем тут польша? давай сравнивать с обоссаными странами типо румынии и молдавии, последние вроде тоже там ассоциация или что то типа того подписали. Кароче этих сравнений допиздища еще в первых топанах

все хохлы думают, что они превратятся в германию или как минимум польшу, тактично игнорируя примеры хуевых стран ес

Польша самый яркий пример, т.к начинали с Украиной на равных, а теперь в три раза разница. Молдавия, Грузия только сейчас подписали. Ну а Беларусь - это самый яркий пример сотрудничества с Россией.

 

 

на каких равных начинали, в польшу допизды бабла влили, чтобы она свои фрукты в рф сегодня могла продавать

молдавия там уже 20 лет интегрируется и че то нихуя. Румыния тоже самое. Прибалты моют туалеты в англии в основном, с теми ж поляками бтв. А вместо топовой югославии сейчас допизды непонятных стран

про беларусь я хз, но просто сравнить казахстан лет 15 назад и сейчас. Россию лет 15 назад и сейчас - офк, загнивающие бесперспективные экономики, перспективы мыть унитазы немцам/англосам гораздо приятнее

Молдавии там не было, вот только сейчас подписали. Неудачник, по меркам ЕС, Румыния богаче Украины, как и Прибалты, хоть у Латвии дела и не очень. Россия - нефть; Казахстан - вроде тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это вся суть даунов. :nate:

Виновато не правительство, которое посылает на убой армию, а ополченцы которые защищаются.

 

Точно так же как и петухи, уже 3 жды убившие меня в этом топане :trollface: брызжут слюной ненависти

А мне их искренне жаль, недоразвитые зомби :pidorasy:

 

Кстати хохлы мне так и не ответили

Тут такой вопрос созрел, к УКРАИНЦАМ.

Что плохого в том что Украина теряет территории? Не для страны, и лично для киевлянина Степки Бандеренского например?

Вот Крым злые русские варвары захватили, что изменилось?

 

ничего что у армении и грузии схожие по размерам экономики?

а польша была в свое время рекламой евросоюза для постсоветских стран

 

правда зачем такие очевидные вещи знать великому укру я хз

 

уебок тупорылый блять :lol: :lol: :lol:

 

Только Грузия быстрее растет и это даже без ассоциации. Так что уебок здесь только ты :nate:

а армении кто то помогает что ли? :lol: :lol: :lol:

 

В 2012 году, по данным Всемирного Банка, ВВП Грузии на душу населения (по паритету покупательной способности) составил 5 902 доллара США[7]. В 2007 году, по даннымМВФ, темпы роста ВВП составили 12,4 %, в 2008 году — 2,4 %[59]. Внешнее финансирование сыграло значительную роль в обеспечении роста экономики в последние годы, а также в формировании государственной экономической политики и отраслевой структуры экономики[60][61][62]. В 2009 году, по данным ЦРУ, ВВП упал на 7 %[63]. Уровень безработицы в 2010 году составил 16,9 %[64]; доля населения, живущего за чертой бедности, — 31 % (2006)[59]. По данным на II квартал 2011 года совокупный внешний долг Грузии равнялся 10,5 млрд долларов США, что на $1,8 млрд превышало аналогичный показатель предыдущего года[65][66][67].

 

грузия хуюзия блять

Ты ебанулся что ли? графики, пруфы, копипасты из википедии ему вообще похуям на все это :lol:

Он же хохол, у него пэрэмога головного мозга.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ополченцы защищаются, то почему ты сидишь дома?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ополченцы защищаются, то почему ты сидишь дома?

:hmm: не понял, при чем тут я?

 

почему ты украину не поехал защищать а сьебался в россию в таком случае?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ополченцы защищаются, то почему ты сидишь дома?

Чемоданвокзалмайдан, чемоданвокзалмайдан

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k4HrAM70c2Q.jpg

по лайфнюз сказали что это свои же укропы их убили! ополченцы не могли!

Нахуя ты пытаешься сарказмировать уебок?

Офк ополченцы перехуярили всех кто ступал на их землю с оружием, а хохлы ток по мирнякам и долбят


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mhSgYo3oYEA.jpg

бля чет в голос :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если ополченцы защищаются, то почему ты сидишь дома?

:hmm: не понял, при чем тут я?

 

почему ты украину не поехал защищать а сьебался в россию в таком случае?

Потому что армию послали уничтожать боевиков любой ценой

Да и вообще уебки рады затянуть войну подольше


Изменено пользователем hearts_seeker

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

европа и америка помогут в борьбе против россии

я люблю америку и европу и если они скажут ненавидеть россию то так и буду. Хотя зачем скажут, я ведь итак уже её начинаю ненавидеть, после той хуиты что вы творите...

 

 

 

Вам сказали мобилизация,так почему ты не воюешь за свою страну,а сидишь на жопе ровно? или ты ,можешь тока ко-ко-ко а? Петух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля 15 лет, картинки про инвалидов и ветеранов, нахуя ты существуешь выблядок ? :lol:


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ничего что у армении и грузии схожие по размерам экономики?

а польша была в свое время рекламой евросоюза для постсоветских стран

 

правда зачем такие очевидные вещи знать великому укру я хз

 

уебок тупорылый блять :lol: :lol: :lol:

 

Только Грузия быстрее растет и это даже без ассоциации. Так что уебок здесь только ты :nate:

а армении кто то помогает что ли? :lol: :lol: :lol:

 

В 2012 году, по данным Всемирного Банка, ВВП Грузии на душу населения (по паритету покупательной способности) составил 5 902 доллара США[7]. В 2007 году, по даннымМВФ, темпы роста ВВП составили 12,4 %, в 2008 году — 2,4 %[59]. Внешнее финансирование сыграло значительную роль в обеспечении роста экономики в последние годы, а также в формировании государственной экономической политики и отраслевой структуры экономики[60][61][62]. В 2009 году, по данным ЦРУ, ВВП упал на 7 %[63]. Уровень безработицы в 2010 году составил 16,9 %[64]; доля населения, живущего за чертой бедности, — 31 % (2006)[59]. По данным на II квартал 2011 года совокупный внешний долг Грузии равнялся 10,5 млрд долларов США, что на $1,8 млрд превышало аналогичный показатель предыдущего года[65][66][67].

 

 

 

грузия хуюзия блять

 

Transcaucasia_GDP_PPP_in_constant_prices_per_capita.png

 

 

:nate:

post-167372-0-59864900-1407689112_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чемодан ноутбук дота2

кресло гуглхром продота


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вот другого не понимаю. Каким образом Украина преследует свои национальные интересы, разрывая капитально связь с РФ, экономически и культурно, и присоединяясь к ЕС?

 

РФ, понятно - 1. хапнули территорию 2. русских под крыло 3. бицаками на мировой арене играют 4. расширяют влияние в мире всякими ТС, БРИКС, Китай особенно, и прочее и прочее, собирая все территории рядом.

 

США? Тоже понятно, геополитическое и военное влияние + продвижение баз НАТО на восток, под сердце России, ПРО и всё такое, чтобы потом диктовать свои условия. Плюс попытаться продать сжиженный газ европе. Так же ослабление Европы и усиление роли США. Тоже национальные интересы, понятно за что борятся.

 

Европа - продвижение НАТО на восток + поставщик хавки допустим + газ на донбассе сжиженны, диверсификация поставок от России - допустим, тоже интерес ясен.

 

А Украина чего добивается? В чём её национальный интерес? Поменяли олигарха на олигарха. Они надеются что в ЕС разбогатеют? Или собираются газом разбогатеть донбасовским? В чём национальный интерес?

Через 10 лет Украина с ТС или с ЕС - это два разных государства. Слишком много внеэкономических параметров, чтобы сказать однозначно - насколько выиграет Украина в одном из двух случаев. Если сравнивать с другими странами Намного больше положительных примеров при сотрудничестве с Западом - это как бы факт. Украина изначально не обрывала экономические связи с Россией, это в ответ сделала сама Россия. Ну и в целом это экономический союз, а не гуманитарный, так что не очень понятно какие проблемы с культурой?

"факт" :lol:

я вот не пойму, ты тут типо поджигаешь так умело или ты реально такой ебанутый?

Ну сравни Армению с Грузией, Украину Беларусь и Польшу

что с арменией и грузией?

и причем тут польша? давай сравнивать с обоссаными странами типо румынии и молдавии, последние вроде тоже там ассоциация или что то типа того подписали. Кароче этих сравнений допиздища еще в первых топанах

все хохлы думают, что они превратятся в германию или как минимум польшу, тактично игнорируя примеры хуевых стран ес

Польша самый яркий пример, т.к начинали с Украиной на равных, а теперь в три раза разница. Молдавия, Грузия только сейчас подписали. Ну а Беларусь - это самый яркий пример сотрудничества с Россией.

 

 

на каких равных начинали, в польшу допизды бабла влили, чтобы она свои фрукты в рф сегодня могла продавать

молдавия там уже 20 лет интегрируется и че то нихуя. Румыния тоже самое. Прибалты моют туалеты в англии в основном, с теми ж поляками бтв. А вместо топовой югославии сейчас допизды непонятных стран

про беларусь я хз, но просто сравнить казахстан лет 15 назад и сейчас. Россию лет 15 назад и сейчас - офк, загнивающие бесперспективные экономики, перспективы мыть унитазы немцам/англосам гораздо приятнее

Молдавии там не было, вот только сейчас подписали. Неудачник, по меркам ЕС, Румыния богаче Украины, как и Прибалты, хоть у Латвии дела и не очень. Россия - нефть; Казахстан - вроде тоже.

ну раз румыния богаче украины, то это не значит, что там пиздатая экономика. Прибалты живут пиздачей да, но блять, какое там население и какие дотации были после распада

а вот в современных реалиях: будет ли европа дотировать экономику украины? где многомиллиардные кредиты о которых все говорили полгода назад? какие продвиги в модернизации производства вообще?

я даже не буду говорить про чинуш и людей, которые в момент должны поменять сознание и перестать брать/давать взятки, это просто смешно

да и донбасс с луганском если верните, на какие бабулесы собираетесь восстанавливать? вообще какова вероятность, что там хоть что то будут делать украинские (читай европейские) власти?


1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ничего что у армении и грузии схожие по размерам экономики?

а польша была в свое время рекламой евросоюза для постсоветских стран

 

правда зачем такие очевидные вещи знать великому укру я хз

 

уебок тупорылый блять :lol: :lol: :lol:

 

Только Грузия быстрее растет и это даже без ассоциации. Так что уебок здесь только ты :nate:

а армении кто то помогает что ли? :lol: :lol: :lol:

 

В 2012 году, по данным Всемирного Банка, ВВП Грузии на душу населения (по паритету покупательной способности) составил 5 902 доллара США[7]. В 2007 году, по даннымМВФ, темпы роста ВВП составили 12,4 %, в 2008 году — 2,4 %[59]. Внешнее финансирование сыграло значительную роль в обеспечении роста экономики в последние годы, а также в формировании государственной экономической политики и отраслевой структуры экономики[60][61][62]. В 2009 году, по данным ЦРУ, ВВП упал на 7 %[63]. Уровень безработицы в 2010 году составил 16,9 %[64]; доля населения, живущего за чертой бедности, — 31 % (2006)[59]. По данным на II квартал 2011 года совокупный внешний долг Грузии равнялся 10,5 млрд долларов США, что на $1,8 млрд превышало аналогичный показатель предыдущего года[65][66][67].

 

 

 

грузия хуюзия блять

 

Transcaucasia_GDP_PPP_in_constant_prices_per_capita.png

 

 

:nate:

post-167372-0-59864900-1407689112_thumb.jpg

красава ваще

в википедию умеешь значит не пропадешь по жизни


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mhSgYo3oYEA.jpg

бля чет в голос :lol: :lol:

88dtItUxo-Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...