Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

Топан сгнил к хуям. Нечего почитать, никакой информации. Пол топана в муте все равно, половина сообщений на странице просто-напросто доджится

сука заебал, ты который раз врываешься со своими мутами

всю продоту заигнорь и пиши какой ты охуенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз чё там все говорят про потери большие у Укр армии . Вон в нацгвардии всего 25 бойцов убито за 4 месяца - министр МВД врать не будет же ?

 

Аваков: С начала АТО погибли 25 бойцов Нацгвардии, 21 – из спецподразделения МВД

 

http://112.ua/obshchestvo/avakov-s-nachala-ato-pogibli-25-boycov-nacgvardii-21-iz-specpodrazdeleniya-mvd-99567.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия чеченский бунт подавила целиком и полностью, а потом возместила в десятикратном размере.

Украина давит восточный бунт, а возмещать нечем.

 

Когда и если эти люди вернутся на Донбасс увидят свои дома помноженные на экономическое состояние уркоины. Там уже другая война будет за отделение. Не 10 тысяч вчерашних шахтеров, а повально все будут.

 

опять же имхо

Я так понимаю жизни чеченцев возместили деньгами от аллаха

А отрезаные головы российских солдат чем возместили?

 

Ничем не возместили. Боря Ельцин даун просто был вечно поддатый. Куда ему.

 

А чем возместили 60 тысяч солдат США во Вьетнаме? А потом ещё 20 тысяч солдат-самоубийц после Вьетнама? Не говоря уже о тех кто стал клиническими наркоманами. Кто США это возместил? Только даун думает что после войны всем обязательно все воздается с торицей.

Я это к тому что ты пишешь про невозможность сосуществования запада и востока украины, при том что в рф спокойно себе живут чеченцы с русскими


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему даунбассовское быдло скилле постоянно что-то кукарекает в этой теме? Как не зайду - везде его посты. Сходи прогуляйся что ли, лето на дворе. OH WAIT...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас опять ебашит, такое эхо пиздец, походу Суходольск бомбят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде какой то вояка из Укр армии

0_91ff6_ced10298_XL.png

 

Отпуска не будет. Мы будем проходить реабилитацию на Мелитопольском аэродроме, получать технику, и тогда, возможно, 30% сходит на 10 дней домой, учитывая 3-4 суток на дорогу. И в бой. И ещё маленький ньюанс, денег на зарплату нет. Поговорили с министром обороны, человек ничего не решает судя по его словам.

Комбриг вообще к нам не приходит. Нахуя мне защищать эту страну*? Донбасс не наш и нашим не будет после всех этих боёв и разрушений.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол года скакали, майдан был хорошим, никому не мешал, и тут внезапно, нежданно-негаданно стал плохим.

С чего бы? :hmm:

 

Почему даунбассовское быдло скилле постоянно что-то кукарекает в этой теме? Как не зайду - везде его посты. Сходи прогуляйся что ли, лето на дворе. OH WAIT...

уже прогулялся в твою маму


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попадают убитые укры на тот свет. Подходят к воротам рая, просят Апостола Павла: Пусти, мол. Нет, не могу, - отвечает Апостол. - Не знаю, кто вы такие, читал сегодня Твиттер Авакова, - в украинской армии потерь нет

 

с новости о 25 убитых коммент


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же Едина Украина ?

 

Депутаты Львовской области уклоняются от военной службы

 

Из 88 вызванных в Самборский военкомат «слуг народа», явилось всего 11

 

: http://www.unian.net/politics/949439-deputatyi-lvovskoy-oblasti-uklonyayutsya-ot-voennoy-slujbyi.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия чеченский бунт подавила целиком и полностью, а потом возместила в десятикратном размере.

Украина давит восточный бунт, а возмещать нечем.

 

Когда и если эти люди вернутся на Донбасс увидят свои дома помноженные на экономическое состояние уркоины. Там уже другая война будет за отделение. Не 10 тысяч вчерашних шахтеров, а повально все будут.

 

опять же имхо

Я так понимаю жизни чеченцев возместили деньгами от аллаха

А отрезаные головы российских солдат чем возместили?

 

Ничем не возместили. Боря Ельцин даун просто был вечно поддатый. Куда ему.

 

А чем возместили 60 тысяч солдат США во Вьетнаме? А потом ещё 20 тысяч солдат-самоубийц после Вьетнама? Не говоря уже о тех кто стал клиническими наркоманами. Кто США это возместил? Только даун думает что после войны всем обязательно все воздается с торицей.

Я это к тому что ты пишешь про невозможность сосуществования запада и востока украины, при том что в рф спокойно себе живут чеченцы с русскими

 

Опять же - чеченцам всё возместили десятикратно, а для того чтобы все возместить донбасовцам у уркоины денег нет.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас опять ебашит, такое эхо пиздец, походу Суходольск бомбят.

А у меня в снежном еще 1 дом в 150 метрах от моего расхуярили.

 

 

Да при чем тут деньги чеченцам


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол года скакали, майдан был хорошим, никому не мешал, и тут внезапно, нежданно-негаданно стал плохим.

С чего бы? :hmm:

 

Почему даунбассовское быдло скилле постоянно что-то кукарекает в этой теме? Как не зайду - везде его посты. Сходи прогуляйся что ли, лето на дворе. OH WAIT...

уже прогулялся в твою маму

Ну я ж грил - домбасовское быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

При том что деньги и восстановление Чечни сдержали социальный бунт.

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=IYtzNAcm13o[/media]


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля самое стремное, это когда вот сидишь, слышишь взрыв, шум от него и понимаешь что где то кто то умирает, и что следующий может в тебя на изичах залететь и ничего от этого не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля самое стремное, это когда вот сидишь, слышишь взрыв, шум от него и понимаешь что где то кто то умирает, и что следующий может в тебя на изичах залететь и ничего от этого не спасет.

Самое стремное это постоянное давление, даже когда все тихо


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля самое стремное, это когда вот сидишь, слышишь взрыв, шум от него и понимаешь что где то кто то умирает, и что следующий может в тебя на изичах залететь и ничего от этого не спасет.

Самое стремное это постоянное давление, даже когда все тихо

а укры по ростову стреляют тоже? или ополченцы, не важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое стремное это когда мужики в России беженцами отсиживаются.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При том что деньги и восстановление Чечни сдержали социальный бунт.

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=IYtzNAcm13o[/media]

А кто остановил бунт в россии?

Почему сейчас в москве чеченов не садят на ножи?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля самое стремное, это когда вот сидишь, слышишь взрыв, шум от него и понимаешь что где то кто то умирает, и что следующий может в тебя на изичах залететь и ничего от этого не спасет.

Угнетающе, неужели некуда уехать? Или уезжать и не собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля самое стремное, это когда вот сидишь, слышишь взрыв, шум от него и понимаешь что где то кто то умирает, и что следующий может в тебя на изичах залететь и ничего от этого не спасет.

Самое стремное это постоянное давление, даже когда все тихо

и сильно на тебя там в Ростове давят? :cry:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...