Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

а че, куда агроСаня пропал, в Россию походу поехал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну путлер и гнида конечно, я хуею

не то что при демократе ельцине, хоть европейские ценности были

геть путлера

Отец прошел через красную армию, чечню, 90-ые, вот почему-то после всего этого, вот даже не знаю почему, но вот как-то ему Путин нравится, 90% тут сидящих вообще видимо ничего не знает, мои родители прошли через дефицитные СССРовские времена, потом перестройку, потом 90-ые, и вот как-то прям Путлер всех заебал в семье, сидим с полным холодильником, вот СУКА

А сыр у вас есть в холодильнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну путлер и гнида конечно, я хуею

не то что при демократе ельцине, хоть европейские ценности были

геть путлера

Отец прошел через красную армию, чечню, 90-ые, вот почему-то после всего этого, вот даже не знаю почему, но вот как-то ему Путин нравится, 90% тут сидящих вообще видимо ничего не знает, мои родители прошли через дефицитные СССРовские времена, потом перестройку, потом 90-ые, и вот как-то прям Путлер всех заебал в семье, сидим с полным холодильником, вот СУКА

А сыр у вас есть в холодильнике?

есть, мы один хуй российский покупаем или белорусский

 

http://zn.ua/WORLD/prezident-polshi-verit-v-uspeh-ekonomicheskogo-natiska-zapada-na-rossiyu-150579_.html

я вот понять не могу, Жирик же правильно сказал, что в случае войны первыми с лица земли будут с терты Польша и Прибалтика, потому что там системы ПРО стоят, хуле они выебываются, типо показать миру, что Польша стронг, или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1 не зарегаешь - забанят если спалят, так что запрет в том, чтобы не регистрировать, лол

2 почему это не ограничение свободы слова? сотни лет писатели используют мат, а теперь нельзя. Даже из книг и пьес стали вырезать и вообще запрещать, лол

3 нахуй ты сравниваешь с америкой, дурачек. Это мое конституционное право, и оно не соблюдается. Все.

4 банки теперь обязаны предоставить все данные о человеке, без решения суда. такого нет в развитых странах, в европе нет

5 он чтоли блог то ведет? :lol: госпаде нашли предлог совершенно левый чтобы забанить, а вы ведетесь

6 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

госпаде, иди нахуй, ватничек

1. Есть закон, больше 3к - регай как СМИ. В чём запрет - ты тупой? НЕ хочешь регистрировать - нарушаешь закон. Я блять подоходный плачу налог. Я конечно не хочу его платить, но это закон. Посадят, если спалят. Это как - запрет на получение зарплаты? Долбоёб

2. Мат "Что же касается музыки и книг, то теперь на упаковках носителей и обложках должна появиться специальная пометка "содержит нецензурную брань", чтобы покупатель осознавал риск прослушивания записи. С театром все гораздо проще – сценаристам и авторам просто предстоит найти нормативные синонимы к матам в постановках."

Пиздобол ебаный, нихуя ен запрещено, хоть из одних матов пиши свои книги. В театрах - запрещен, и слава богу. Хотя нормальные люди ходят на выступления, где его и не было

3. Если запретят срать в холодильник, ты тоже пойдёшь на митинг? Этот закон никого не трогает, чисто формальный. ПРи этом он действует для государственной безопасности. МИнусов - нету, плюсы -очевидны. Тебе никто ничего не запрещает, дуболом

4. А как Банки относятся к свободе слова? Ты даун?

5. "сайты содержат призывы к противоправной деятельности и участию в массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка" И это так и есть.

6. ПОкажи мне, где государственные органы закрыли сми просто так оппозиционные? Пиздобол.

7. Смейся сколько угодно. Ветеранам блокады особенно смешно было. Ленинград обошёлся слишком дорого этому каналу. В советское время за такое бы расстреляли, в наше время - всего-то прикрыли телевещание, как я и сказал - легко отделались.

 

короче, ограничения свободы слова я так нигда и не увидел


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:avtoradolf: пора баиньки хохлозависимые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты мне указывать будешь кем моя тетя работает? :lol:

Нет, я просто знаю сколько получают врачи на полную ставку, спиздеть не получится. Она либо медсестрой работает, либо на неполную ставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 не зарегаешь - забанят если спалят, так что запрет в том, чтобы не регистрировать, лол

2 почему это не ограничение свободы слова? сотни лет писатели используют мат, а теперь нельзя. Даже из книг и пьес стали вырезать и вообще запрещать, лол

3 нахуй ты сравниваешь с америкой, дурачек. Это мое конституционное право, и оно не соблюдается. Все.

4 банки теперь обязаны предоставить все данные о человеке, без решения суда. такого нет в развитых странах, в европе нет

5 он чтоли блог то ведет? :lol: госпаде нашли предлог совершенно левый чтобы забанить, а вы ведетесь

6 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

госпаде, иди нахуй, ватничек

1. Есть закон, больше 3к - регай как СМИ. В чём запрет - ты тупой? НЕ хочешь регистрировать - нарушаешь закон. Я блять подоходный плачу налог. Я конечно не хочу его платить, но это закон. Посадят, если спалят. Это как - запрет на получение зарплаты? Долбоёб

2. Мат "Что же касается музыки и книг, то теперь на упаковках носителей и обложках должна появиться специальная пометка "содержит нецензурную брань", чтобы покупатель осознавал риск прослушивания записи. С театром все гораздо проще – сценаристам и авторам просто предстоит найти нормативные синонимы к матам в постановках."

Пиздобол ебаный, нихуя ен запрещено, хоть из одних матов пиши свои книги. В театрах - запрещен, и слава богу. Хотя нормальные люди ходят на выступления, где его и не было

3. Если запретят срать в холодильник, ты тоже пойдёшь на митинг? Этот закон никого не трогает, чисто формальный. ПРи этом он действует для государственной безопасности. МИнусов - нету, плюсы -очевидны. Тебе никто ничего не запрещает, дуболом

4. А как Банки относятся к свободе слова? Ты даун?

5. "сайты содержат призывы к противоправной деятельности и участию в массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка" И это так и есть.

6. ПОкажи мне, где государственные органы закрыли сми просто так оппозиционные? Пиздобол.

7. Смейся сколько угодно. Ветеранам блокады особенно смешно было. Ленинград обошёлся слишком дорого этому каналу. В совесткое время за такое бы расстреляли, в наше время - всего-то прикрыли телевещание, как я и сказал - легко отделались.

 

короче, ограничения свободы слова я так нигда и не увидел

Да забей, он перепутал критическое мышление, с мышлением кретина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да забей, он перепутал критическое мышление, с мышлением кретина

ты в курсе что это я у тебя в подписи? -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупой - долбаеб.

программисты поехавшие люди, у них свои тараканы в голове, хоть они и не совсем отбитые, но многих элементарных вещей не понимают.

да и максимализм у тупого походу в самом разгаре, кусок дерьма.

Я тоже прогер и тоже 5 лет назад за Навального топил :buba: Но ипотека, сытая жизнь, жена + реальная жизнь с которой я сталкиваюсь каждый день(медицина, ЖКХ, чиновники и т.д.), а не посты из фейсбуков и твиттеров в тандеме с "дочерьми офицеров", немного поменяли моё мировоззрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да забей, он перепутал критическое мышление, с мышлением кретина

ты в курсе что это я у тебя в подписи? -)

а вот это обидно щас было, но я писал о том, что даже ты после всех событий стал более менее


Изменено пользователем sherbet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матушка привезла из Франции сыра

Счастье в семье!


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал топан и нихуя не могу понять, в Рашке везде взятки, за 10 км от больших городов типа Москвы нету дорог и т.д, полный пиздец вообщем

 

Вы все обмазываетесь своим ВВП и "ростом". Это как какой-то селюк жрет капусту, а Московский чиновник - мясо, получается что в среднем жители рашки жрут голубцы

 

Путин с ближайшим окружением продают газ и получают милиарды, а вам показывают ахуенный графики и "рост"

 

В Украине все было примерно так же (без газа офк), захотели что-то поменять, "братская" рашка подала руку помощи

че несешь блять

у нас в челябе за городом когда едешь на дачу дороги лучше чем в самом городе блять

из дома то выйди для начала

дорог у него нет блять :lol: :lol: :lol:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матушка привезла из Франции сыра

Счастье в семье!

буржуй :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал топан и нихуя не могу понять, в Рашке везде взятки, за 10 км от больших городов типа Москвы нету дорог и т.д, полный пиздец вообщем

 

Вы все обмазываетесь своим ВВП и "ростом". Это как какой-то селюк жрет капусту, а Московский чиновник - мясо, получается что в среднем жители рашки жрут голубцы

 

Путин с ближайшим окружением продают газ и получают милиарды, а вам показывают ахуенный графики и "рост"

 

В Украине все было примерно так же (без газа офк), захотели что-то поменять, "братская" рашка подала руку помощи

че несешь блять

у нас в челябе за городом когда едешь на дачу дороги лучше чем в самом городе блять

из дома то выйди для начала

дорог у него нет блять :lol: :lol: :lol:

я уже писал тут про Челябу ему) хз, на северке и в центре заебись дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал топан и нихуя не могу понять, в Рашке везде взятки, за 10 км от больших городов типа Москвы нету дорог и т.д, полный пиздец вообщем

 

Вы все обмазываетесь своим ВВП и "ростом". Это как какой-то селюк жрет капусту, а Московский чиновник - мясо, получается что в среднем жители рашки жрут голубцы

 

Путин с ближайшим окружением продают газ и получают милиарды, а вам показывают ахуенный графики и "рост"

 

В Украине все было примерно так же (без газа офк), захотели что-то поменять, "братская" рашка подала руку помощи

че несешь блять

у нас в челябе за городом когда едешь на дачу дороги лучше чем в самом городе блять

из дома то выйди для начала

дорог у него нет блять :lol: :lol: :lol:

В больших городах дороги уже норм относительно, трассы тоже норм (правда не считая дальнего востока), в регионах где небольшие города - там не норм.

 

Матушка привезла из Франции сыра

Счастье в семье!

сын либерал - горе в семье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я хз, конечно, что это за фуфелы, но бля, Закорпатье еще в минус может пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да забей, он перепутал критическое мышление, с мышлением кретина

ты в курсе что это я у тебя в подписи? -)

а вот это обидно щас было, но я писал о том, что даже ты после всех событий стал более менее

я просто понял, что либералы только в учебниках и философских монографиях - "хорошие".

А в жизни исторически - это либо предатели/ненавистники своей страны, причём не скрывающие этого, либо деградаты, либо неудачники, сваливающие всё на государство, либо проплаченная пятая колонна. Отдельная категория - мечтатели/не до конца щарящие, которые саим плохо представляют, что такое либерализм. К этой категории и я себя старого отношу, просто не разобрался. Спасибо украинскому кризису, вмиг на пальцах объяснила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я хз, конечно, что это за фуфелы, но бля, Закорпатье еще в минус может пойти

 

нихуясе. я думал такого не увижу никогда там. пускай еще и закарпатье отделяется, вот тогда власти ахуеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да забей, он перепутал критическое мышление, с мышлением кретина

ты в курсе что это я у тебя в подписи? -)

а вот это обидно щас было, но я писал о том, что даже ты после всех событий стал более менее

я просто понял, что либералы только в учебниках и философских монографиях - "хорошие".

А в жизни исторически - это либо предатели/ненавистники своей страны, причём не скрывающие этого, либо деградаты, либо неудачники, сваливающие всё на государство, либо проплаченная пятая колонна. Отдельная категория - мечтатели/не до конца щарящие, которые саим плохо представляют, что такое либерализм. К этой категории и я себя старого отношу, просто не разобрался. Спасибо украинскому кризису, вмиг на пальцах объяснила.

так, народ, он надо мной издевается, или это реально фрик? :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подайте французского сыра на маффины, христа ради. Женемаш па си жур


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...