Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

Нашел только вью МО Малазии где он говорит что боинг сбили с земли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1407739531' post='14327967']

Нахуя вы вообще отвечаете этому школьнику, он сначала рассказывал что работал испытателем ракета и у него был допуск с 3 уровню секретных материалов. Еще у него щас зп 100тр и он работает в интернете :trollface:

А что не так? Не пойму. Да работал, ушел то что нахуй мне за копейки работать если я увидел перспективу в интернете еще пару лет назад?

вголосину

лол у меня вторая форма допуска

а по третьей в принципе к ракетам не пускают, нужен минимум второй, потому что ракеты относятся к военной\государственной тайне

кому ты объясняешь, он там сантехником работал, в цех с ракетами вентиль трёхчетвертной менять же нужен пропуск, вот и у него был.

он в этом шарит ровно столько же, сколько я в с++, то есть чото где то слышал и не более

Я уже так и понял, что имею дело с подвидом человек-пиздабол.

Видимо он не ожидал, что наткнётся на специалиста в этой области.

 

Нашел только вью МО Малазии где он говорит что боинг сбили с земли

нет доказательств на эту тему, чтобы об этом однозначно сказать, необходимо собрать самолёт по частям, что невозможно, в виду боевых действий, так что всё пока что пиздёж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че мне спорить?) Я знаю что у меня была 3-я форма и где я спорил?))))

Я вот что хотел спросить если гриф секретно стоит это конфиденциальная информация?

нихуя у тебя не было, ты обсос и пиздабол, давай дальше пили тут кулстори про секретную работу, мы все тебе охотно верим.

:lol: ты мне настроение поднимаешь)))

 

Вот нашле:

первая форма - для граждан, допускаемых к сведениям особой важности;

вторая форма - для граждан, допускаемых к совершенно секретным сведениям;

третья форма - для граждан, допускаемых к секретным сведениям.

Так что хуйовый с тебя спец

исходя из твоей иерархии секретные сведения гораздо важнее совершенно секретных. А может быть дело в том, что ты идиот.

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так на пд уже 2 агента секретных материалов :pray:

ну пусть хахол будет скалли :petro:

 

нужна инфа по арее-51 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1407740850' post='14328078']
' timestamp='1407739531' post='14327967']

Нахуя вы вообще отвечаете этому школьнику, он сначала рассказывал что работал испытателем ракета и у него был допуск с 3 уровню секретных материалов. Еще у него щас зп 100тр и он работает в интернете :trollface:

А что не так? Не пойму. Да работал, ушел то что нахуй мне за копейки работать если я увидел перспективу в интернете еще пару лет назад?

вголосину

лол у меня вторая форма допуска

а по третьей в принципе к ракетам не пускают, нужен минимум второй, потому что ракеты относятся к военной\государственной тайне

кому ты объясняешь, он там сантехником работал, в цех с ракетами вентиль трёхчетвертной менять же нужен пропуск, вот и у него был.

он в этом шарит ровно столько же, сколько я в с++, то есть чото где то слышал и не более

Я уже так и понял, что имею дело с подвидом человек-пиздабол.

Видимо он не ожидал, что наткнётся на специалиста в этой области.

 

И где я напиздел?) :lol:

Ща фоточку сделаю трудовой что бы ты обосрался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А че мне спорить?) Я знаю что у меня была 3-я форма и где я спорил?))))

Я вот что хотел спросить если гриф секретно стоит это конфиденциальная информация?

нихуя у тебя не было, ты обсос и пиздабол, давай дальше пили тут кулстори про секретную работу, мы все тебе охотно верим.

:lol: ты мне настроение поднимаешь)))

 

Вот нашле:

первая форма - для граждан, допускаемых к сведениям особой важности;

вторая форма - для граждан, допускаемых к совершенно секретным сведениям;

третья форма - для граждан, допускаемых к секретным сведениям.

Так что хуйовый с тебя спец

пиздец, НАШЁЛ.

Ты свою "должностную" гуглил?

всё глубже зарываешься в своём вранье.

 

ох уж эти хохлишки мелкие людишки.

вау, даже в рифму

 

 

 

Интересно, а украинцы между собой слово хохол юзают, или это только восточные так западных иногда называют?

 


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пиздец. Поцаны с секретными доступами, в понедельник, в 11 утра выясняют кто же все таки не прав на продоте :hmm:


1337

6zRoc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че мне спорить?) Я знаю что у меня была 3-я форма и где я спорил?))))

Я вот что хотел спросить если гриф секретно стоит это конфиденциальная информация?

нихуя у тебя не было, ты обсос и пиздабол, давай дальше пили тут кулстори про секретную работу, мы все тебе охотно верим.

:lol: ты мне настроение поднимаешь)))

 

Вот нашле:

первая форма - для граждан, допускаемых к сведениям особой важности;

вторая форма - для граждан, допускаемых к совершенно секретным сведениям;

третья форма - для граждан, допускаемых к секретным сведениям.

Так что хуйовый с тебя спец

вырезка с форума, ты даже не читал описания форм в документальном виде и в принципе ничего не знаешь о ИБ

врачебная, судебная, производственная тайна (как на заводе конфет парашенко) в данном случае относятся к третьей форме

хватит, ты уже и так в бассейне с говном плаваешь дельфинчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну пиздец. Поцаны с секретными доступами, в понедельник, в 11 утра выясняют кто же все таки не прав на продоте :hmm:

этот даунёнок якобы работал на заводе со стендом испытательным для движек, при этом глубоко уверен, что этот в рашке нету таких стендов. Это вообще о чём говорит?

Если ты работаешь в отрасли, ты одлжен хоть немножко знать чо да как у соседей, либо ты пиздабол, либо ты просто работал простым работягой и такими вопросами не задавался. Я ничего не имею против рабочих, очень даже уважаю их, в условиях всеобщей опитимизации (читай сокращения) хороший рабочий - за такого нормальный начальник в жопу даст.

просто Слон пиздабол.


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/sbuop...69538033_269346

БЛЯДЬ Я ТАК ЕЩЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПРОИГРЫВАЛ :lol: :lol: :lol: :lol:

 

https://vk.com/sbuop...69538033_268352

:pray: :pray:

больше проигрываю, когда свидомые заслуги штатов себе приписыают, кидая вате такие картинки.

странно, что свою страну не ставят вместо штатов. Думаю в украинушке тоже есть чему завидовать клятым москалям.

56718_mozhesh-dalshe-nenavidet-amerikantsev.jpg

кто такую хуету делает, ни слова про сыр :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята с "наличием" у них допуска до информации сов секретно отписываются на продотке о наличии у них такого допуска, продотка радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че мне спорить?) Я знаю что у меня была 3-я форма и где я спорил?))))

Я вот что хотел спросить если гриф секретно стоит это конфиденциальная информация?

нихуя у тебя не было, ты обсос и пиздабол, давай дальше пили тут кулстори про секретную работу, мы все тебе охотно верим.

:lol: ты мне настроение поднимаешь)))

 

Вот нашле:

первая форма - для граждан, допускаемых к сведениям особой важности;

вторая форма - для граждан, допускаемых к совершенно секретным сведениям;

третья форма - для граждан, допускаемых к секретным сведениям.

Так что хуйовый с тебя спец

исходя из твоей иерархии секретные сведения гораздо важнее совершенно секретных. А может быть дело в том, что ты идиот.

А че я идиот?)) Я сказал что у меня 3-я форма секретности))) мне чел начал доказывать какую-то хуйню. Тыкни пальцем где я сказал что 2-я ниже? Скорее всего ты долбаеб, а не я :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исходя из твоей иерархии секретные сведения гораздо важнее совершенно секретных. А может быть дело в том, что ты идиот.

пацан гуглит "свою" должностную/инструкции ...

 

это пиздец. И ещё упирается в том, что он не пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята с "наличием" у них допуска до информации сов секретно отписываются на продотке о наличии у них такого допуска, продотка радует.

наличие формы допуска не является чем то конфиденциальным, я могу назвать свои должности, занимаемые в государственном учереждении, как бы это похуй, другое дело то, с чем ты работаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята с "наличием" у них допуска до информации сов секретно отписываются на продотке о наличии у них такого допуска, продотка радует.

да эт всё хуйня. Вот когда Олимп (спутник) слили в интернете - вот тогда был скандал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол даже в том, что он ничего секретного не знает, потому что эта лапша на уши


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все еще слушаете этого сказочника? :petro:

 

Никто не подозревает что я на самом деле агент СБУ с семнадцатым допуском, собирающий тут информацию о сепаратистах и им сочувствующих. :spy:


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че мне спорить?) Я знаю что у меня была 3-я форма и где я спорил?))))

Я вот что хотел спросить если гриф секретно стоит это конфиденциальная информация?

нихуя у тебя не было, ты обсос и пиздабол, давай дальше пили тут кулстори про секретную работу, мы все тебе охотно верим.

:lol: ты мне настроение поднимаешь)))

 

Вот нашле:

первая форма - для граждан, допускаемых к сведениям особой важности;

вторая форма - для граждан, допускаемых к совершенно секретным сведениям;

третья форма - для граждан, допускаемых к секретным сведениям.

Так что хуйовый с тебя спец

исходя из твоей иерархии секретные сведения гораздо важнее совершенно секретных. А может быть дело в том, что ты идиот.

А че я идиот?)) Я сказал что у меня 3-я форма секретности))) мне чел начал доказывать какую-то хуйню. Тыкни пальцем где я сказал что 2-я ниже? Скорее всего ты долбаеб, а не я :avtorklif:

Эй свинья, а ты знаешь что рассказывая какие страны на твоем заводе тестируют свои ракеты, ты выдаешь гос.тайну? А это уже трибунал мой юный хохел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че мне спорить?) Я знаю что у меня была 3-я форма и где я спорил?))))

Я вот что хотел спросить если гриф секретно стоит это конфиденциальная информация?

нихуя у тебя не было, ты обсос и пиздабол, давай дальше пили тут кулстори про секретную работу, мы все тебе охотно верим.

:lol: ты мне настроение поднимаешь)))

 

Вот нашле:

первая форма - для граждан, допускаемых к сведениям особой важности;

вторая форма - для граждан, допускаемых к совершенно секретным сведениям;

третья форма - для граждан, допускаемых к секретным сведениям.

Так что хуйовый с тебя спец

исходя из твоей иерархии секретные сведения гораздо важнее совершенно секретных. А может быть дело в том, что ты идиот.

А че я идиот?)) Я сказал что у меня 3-я форма секретности))) мне чел начал доказывать какую-то хуйню. Тыкни пальцем где я сказал что 2-я ниже? Скорее всего ты долбаеб, а не я :avtorklif:

Эй свинья, а ты знаешь что рассказывая какие страны на твоем заводе тестируют свои ракеты, ты выдаешь гос.тайну? А это уже трибунал мой юный хохел.

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще слушаете этого сказочника? :petro:

 

Никто не подозревает что я на самом деле агент СБУ с семнадцатым допуском, собирающий тут информацию о сепаратистах и им сочувствующих. :spy:

а вконтакле собарли уже?


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...