Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

Нахуя вообще обсуждать отсутствие фуа-гра и прочей поеботы. Если для людей важнее жрать какой то сыр , чем отстаивать национальные интересы пусть пиздуют жить куда хотят :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сколько там отработал? Эксперт испытатель :lol:

Год? А чего так быстро убежал?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А че мне спорить?) Я знаю что у меня была 3-я форма и где я спорил?))))

Я вот что хотел спросить если гриф секретно стоит это конфиденциальная информация?

нихуя у тебя не было, ты обсос и пиздабол, давай дальше пили тут кулстори про секретную работу, мы все тебе охотно верим.

:lol: ты мне настроение поднимаешь)))

 

Вот нашле:

первая форма - для граждан, допускаемых к сведениям особой важности;

вторая форма - для граждан, допускаемых к совершенно секретным сведениям;

третья форма - для граждан, допускаемых к секретным сведениям.

Так что хуйовый с тебя спец

исходя из твоей иерархии секретные сведения гораздо важнее совершенно секретных. А может быть дело в том, что ты идиот.

А че я идиот?)) Я сказал что у меня 3-я форма секретности))) мне чел начал доказывать какую-то хуйню. Тыкни пальцем где я сказал что 2-я ниже? Скорее всего ты долбаеб, а не я :avtorklif:

Эй свинья, а ты знаешь что рассказывая какие страны на твоем заводе тестируют свои ракеты, ты выдаешь гос.тайну? А это уже трибунал мой юный хохел.

 

 

ну в натуре, двух мало, вот и третий эксперт по гос тайнам :lol:

Мне еще далеко до эксперта. Бабка в оборонке советской работала, рассказывала когда маленьким был.

:trollface: :trollface: :trollface::lol: :lol: :lol:

Не ну серьезно, рассказывать какие страны заказывают у тебя тестирование ракет.

 

Ниче что даже по новостям об этом говорят? Но нет експерт с пд сказал что это нелья делать :avtorklif:

Ни разу не видел такого. Видел только про успешные запуски или падения. А такого чтобы "Россия запросила у Украинского завода ХХХ тестирование такой-то ракеты" ни разу.

 

http://www.trust.ua/...skih-raket.html

 

Где этот експерт в безопасности с дипломом? Который меня пиздаболом обзывал :lol:

Самый прикол, что прямо в твоей статье написано 70% комплектующих шли из России, соответсвенно украинского там 30% + работа. Я думаю не справиться никак русским Ванькам то ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ошибся, ты 2 месяца там отработал что ли? :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17a9d5357f6cbb6b8d0c97404bd8b559.png

Достоверная информация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй день интернет взрывается воплями о том, как креативные хомячки и бараны будут голодать без хамама... извините, хамона, и моцареллы. Выяснилось, что есть категория людей, целью жизни которых является потребление всякой фуа-гра и греческой клубники с дальнейшей переработкой в отходы жизнедеятельности. Бедненькие! Ну да Бог с нимиПочему "аккуратные санкции" - продуманы? Путин преподал нам отличный урок по расширению аналитического кругозора, я бы так это назвала. Давайте посмотрим на ситуацию глубже.

 

70MZEsTh3OE.jpg

 

http://politrussia.com/neat-sanctions/


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю как в друних регионах, а у нас можно капить трудовую с какими хочешь записями,, чет сильно тронуло парня, А ТРУСЫ СВОИ ПОД ФЛАГ УКРАШКИ НЕ ВЫКЕНИШЬ, может тут латентные фетишисты бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ошибся, ты 2 месяца там отработал что ли? :lol:

Да 2 месяца, за 2 месяца получил категорию 1-ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю как в друних регионах, а у нас можно капить трудовую с какими хочешь записями,, чет сильно тронуло парня, А ТРУСЫ СВОИ ПОД ФЛАГ УКРАШКИ НЕ ВЫКЕНИШЬ, может тут латентные фетишисты бывают

Да ну, стал бы он так заморачиваться.

 

Меня больше поражает что он 2 года стабильно работал на Южмаше в цехе, потом на 2 месяца перешел в цех испытаний и внезапно уволился :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю как в друних регионах, а у нас можно капить трудовую с какими хочешь записями,, чет сильно тронуло парня, А ТРУСЫ СВОИ ПОД ФЛАГ УКРАШКИ НЕ ВЫКЕНИШЬ, может тут латентные фетишисты бывают

Да ну, стал бы он так заморачиваться.

 

Меня больше поражает что он 2 года стабильно работал на Южмаше в цехе, потом на 2 месяца перешел в цех испытаний и внезапно уволился :lol:

Дурачок) я работал на прежнем месте просто цех переименовали в завод вот и все) а уволился я то что понял что все это хуйняи нехуя я там не заработаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успешный взлом фейсбук-аккаунта, помощника Коломойского, Святослава Олейника проливает свет на инцидент с малайзийским Боингом. Если переписка не фейк, то Боинг однозначно был сбит командой Коломойского.

 

 

Вкратце пересказываю сюжет:

Хакеры вскрыли аккаунт близкого помощника днепропетровского олигарха. Среди его фейсбучных диалогов особо выделяется один, датированный 17.07.2014 время 21:23. Олейник и его собеседник Юрій Береза (тоже человек Коломойского) обсуждают сбитый самолет. Судя по их рассказу, Боинг пытались сбить с земли но, по непонятной причине, это не получилось, и Боинг пришлось добивать с воздуха.

 

Краткая выдержка:

 

Что с архивом? Пароль не катит. Кратко – что там? Как в итоге?

Юрій Береза

17.07.2014 21:22

 

Да обычный пароль! Раскладку и капс проверь.

Svyatoslav Oliynyk

17.07.2014 21:22

 

Ладно, фиг с ним. Что? И как?

Юрій Береза

17.07.2014 21:23

 

землей – прямым – воздухом

Svyatoslav Oliynyk

17.07.2014 21:24

 

А воздухом какого хера???

Юрій Береза

17.07.2014 21:26

 

Передали, что не смог долго удерживаться там, типа высоко. Сделал один прямым. Не проканало. Тогда пришлось воздухом.

Svyatoslav Oliynyk

17.07.2014 21:27

 

А почему сначала харьковских подняли?

Юрій Береза

17.07.2014 21:30

 

Они сказали, что сначала команда пришла из Киева на харьковский пульт, а когда он начал разворачиваться, тогда уже остальных подключили.

Svyatoslav Oliynyk

17.07.2014 21:32

 

Желающие могут покопаться в деталях тут: <a href="http://cont.ws/post/42067" style="text-decoration: none; color: rgb(0, 115, 153); font-family: ProximaNovaRegular, Helvetica, sans-serif; font-size: 15.199999809265137px; letter-spacing: 0.15000000596046448px; line-height: 16.799999237060547px; background-image: initial; background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: initial; background-repeat: initial;" target="_blank">http://cont.ws/post/42067

 

Скорее всего, то, что изложено в диалоге подручных Коломойского — правда, и это не зависит от того фейковая переписка или нет. Для этого есть несколько причин:

 

1. Версия об уничтожении Боинга с воздуха хорошо вписывается в факты изложенные российским министерством обороны, которое засекло присутствие украинского боевого самолета на хвосте Боинга незадолго до его падения.

 

2. Изложенное во вскрытой переписке совпадает с версией легендарного американского журналиста Роберта Пэрри, известного своими расследованиями преступлений американских спецслужб. Деятельность Пэрри скорее напоминает работу медиа-киллера, которого использует одна из группировок американских спецслужб для разборок со своими конкурентами. Скорее всего, именно так в его руки попали скандальные доказательства участия ЦРУ в траффике кокаина и в нелегальных поставках оружия в Иран, причем эти данные потом были признаны на официальном уровне в США. У Пэрри однозначно есть и хорошие источники и хорошая крыша в американских спецслужбах (иначе, он бы уже давно был мертв).

Недавно, он слил в прессу версию о том, что "анализ американской разведки предполагает, что нападение, возможно, нападение на Боинг было организовано экстремистскими группировками" но не теми, о которых говорит Псаки, а скорее в этом замешан "кто-то из украинских олигархов, которые выступают за агрессивный подход к ведению войны против этнических русских повстанцев на востоке страны". Очень хорошо стыкуется с версией об участии Коломойского в этом теракте, не так ли?

 

3. Малайзийская газета Нью Стрэйтс Таймс опубликовала мнения экспертов, которые проанализировали повреждения фрагментов Боинга и пришли к выводу, что самолет скорее всего был сбит из авиационной пушки. Важно для понимания: Нью Стрэйтс Таймс для Малайзии это то же самое что газета Правда для СССР. Она принадлежит правящей малайзийской партии, в ней жесточайшая цензура и на ее страницах появляется только то, что полностью совпадает с мнением малайзийского правительства. Если кто-то сомневается в компетентности экспертов, то не стоит этого делать. Малайзия — довольно богатая страна (нефть, газ, промышленность) и главный региональный союзник Китая, т.е. она реально может себе позволить нанять самых лучших экспертов в этой области. Среди экспертов, мнения которых привела малайзийская газета фигурируют ветераны Люфтганзы и наблюдатели ОБСЕ. Я уверен что официальные лица Малайзии еще скажут свое веское слово в процессе расследования этой трагедии.

 

Все сходится. Все имеющиеся улики позволяют предполагать, что теракт был организован Коломойским и исполнен его людьми. Чем дальше, тем сложнее будет покровителям Коломйского его прикрывать, да и нажил он себе очень влиятельных врагов сразу на нескольких континентах. В контексте конфликта по линии Порошенко — Коломойский, у Порошенко даже может возникнуть соблазн слить наглого олигарха, использовав для этого инцидент с Боингом. Даже если этого не произойдет, скорее всего, Коломойского ждут серьезные проблемы в не очень отдаленном будущем.

 

http://crimsonalter.livejournal.com/30595.html


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1407739903' post='14328001']
' timestamp='1407739654' post='14327977']

[Tycho], ебать ну ты вот сам промытый. То что войну на востоке вы заварили ты почему-то про это молчишь. Мы к вам лезим? Мы на вас напали?

Причём тут русские на востоке? Нам на восток вообще поебать, рашка не возьмёт его к себе, это куча затрат и невыгодная хуйня. Твой парашенко говорил, что никогда не будет бомбить мирный народ и убивать невинных женщин, детей и стариков на востоке, в июле месяце говорил, не бомбит, да?

Ага поебать) может ты забыл ту массированную атаку в интернете пару месяцев назад про - русские своих не бросают, славяне обьеденятесь и тд и тд. Щас чето это все заглохло, но все равно россия поставляет оружие в донецк и луганск. Вон позавчера под видом красного хреста хотели русские войска выехать. А ты мне говоришь похуй))

русские хотели сопровождать колонну, потому что ваши силовики с АТО красовались с грузовиком перехваченных медикаментов для мирного населения... :avtorklif:

 

Вертолет красного креста тоже мы сбили? И к стати русских никто не просил о помощи если че.

Весь Донбасс просит, но нет, они же не люди :avtorklif:

 

Просят террористы, мы ж не отказываем им в помощи простым людям но террористы ж не дают) вот вчера знакомая рассказывала что людей от туда не выпускают.

Людей выпускают, но говорят где бомбят и что это опасно. "Мы" -

это кто? Правительство запрещало ввоз гуманитарки еще 2 месяца назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пися стены не кидай большие

либо в оффтоп


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

Похождения 72-ой бригады по Украине: "Успешная" свидомая война с "ватниками" и "колорадами"

 

"Это праздник какой-то"(с)

 

Несколько дней назад назад остатки вышедшей на территорию РФ 72-ой бригады вернули на Украину. И вот тут ребята узнали что такое... виртуальная реальность.

 

Буквально вытребовав назад этих людей руководство хунты сразу же начало ими тяготиться. Это живые свидетели тех преступлений, которые она совершила (я уже молчу о пяти офицерах, которые дали показания по поводу обстрелов территории России и были... отпущены. Значит показания дали на тех, кто выше).

 

Как и 79-ю бригаду их быстро затолкали в автобусы и отправили неизвестно куда отправили, но в конце пути они оказались в районе Киева в одном из ЖД тупиков. Солдатам вначале объявили, что их везут обратно в часть. Но поезд проехал Белую Церковь и поехал дальше. Почуяв неладное, солдаты подняли — нет, пока не бунт. Просто подняли несколько вопросов. Одновременно с этим из поезда начали исчезать люди. Ничего тут нет потустороннего. Просто несколько солдат решили, что с них хватит. Хватит той лжи и лицемерия, которого они уже за пол года увидели так много, что больше не хочется. Командование видя, что ситуация идет к открытому бунту прислала "парламентера".

Чуть не забыл. Солдат в дороге не кормили и даже не поили. Хотя за бортом стабильно +30. Видимо, забыли...

 

Нет. Самое интересное началось тогда, когда поезд от греха подальше был загнан в уже упоминаемый тупичок.

Приехал какой-то полковник ("парламентер") и начал солдатам втирать, что на территорию части их никак нельзя отправлять, потому как там... мобилизация (жаль, что я не могу вставить смайлик "большие глаза").

Что он этим хотел сказать неясно, но думаю все уже поняли.

 

А следовательно, всех их надо везти под Чернигов на полигон, чтобы отправить в отпуск. Далее пошел армейский анекдот, правда из реальной жизни. Солдаты эти оказались "по недоразумению" украинцами, а им палец в рот не клади. На резонный вопрос, а почему именно под Чернигов — был по-военному четкий и лаконичный ответ полковника: "А что бы вас там посчитать и составить списки". На вопрос: "А чем те списки, которые были при посадке не нравятся?", ответ: "Они не соответствуют". Ну, и так дальше.

 

Веселее пошел диалог когда к месту прибыла съемочная группа канала 1+1 (Беня рулит темой и понятно, что без 1+1 тут бы не обошлось). Корреспондент сделала звонок командиру бригады и спросила чисто по украински: "А шо это за куча сброда именующих себя 72-ой бригадой из под Луганска. Вы же мне недавно говорили, что они в Запорожье?".

 

Ответ комбрига вызвал "гримасу" недовольства (и кучу "матюков") у его подчиненных, потому как судя по ответам корреспондента, командир их считает дважды дезертирами (Россия+Киев), потому как они никак не могут находится в Киеве. И вообще, очень похоже, что они захватили военный эшелон (статья на статье). И по словам комбрига часть разбежалась по территории Украины, и он не знает, где они находятся. Короче, кто владеет украинским прошу (для русскоязычной аудитории я суть передал):

 

— Скандал вышел за рамки части. Солдаты как бельмо на глазу. Хунта с удовольствием бы их записала в "пропавшие без вести", доведя список по южному котлу до 4000, но они... живые. И много знают. И уже много говорят. И уже не слушают начальство (полковника на видео чуть на три буквы не послали. Но ролик за 6 августа думаю эта черта уже пройдена). Они мешают проводить мобилизацию (полковник на видео это почти открыто заявил). Они разлагают армию в конце концов.

Да, они уже воевать не поедут. Они сыты этой войной по горло. И не потому, что они выжили в мясорубке, а потому что поняли КОМУ И ЗАЧЕМ ЭТА ВОЙНА НУЖНА. А это самая страшная тайна хунты. Намного страшнее потерь и реальной ситуации в зоне АТО. Потому как, если эта тайна станет известна всем, то хунта не усидит в Киеве и недели.

 

Думаю, те, кто задавал вопрос: "Зачем отпустили солдат 72-ой бригады" удовлетворены.

 

 

http://yurasumy.livejournal.com/141746.html

 

пися стены не кидай большие

либо в оффтоп

Ну они ж маленькие =(

 

Или ты с мобилы?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не исключаю что боинг сбила "команда Коломойского", вполне может быть что так оно и было, но вот переписка об этом в фб это просто за гранью добра и зла. Толще уже некуда.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не исключаю что боинг сбила "команда Коломойского", вполне может быть что так оно и было, но вот переписка об этом в фб это просто за гранью добра и зла. Толще уже некуда.

Я думаю тут 50 на 50. Хуй мы узнаем кто сбил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не с мобилы

но они же по 3+ штуки на страницу

:fffuuu:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кого не выпускают? :lol: Батя вот уехал на байкер шоу 2 недели назад, сегодня возвращается

 

Я знаю что хохлы гопстопнули мужа моего парикмахера, когда тот возил детям в Славянск гуманитарку, джип отобрали, побили, раздели, всю гуманитарку нахуй выкинули вместе с памперсами и детским питанием.

Святые воены блять.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого не выпускают? :lol: Батя вот уехал на байкер шоу 2 недели назад, сегодня возвращается

 

Я знаю что хохлы гопстопнули мужа моего парикмахера, когда тот возил детям в Славянск гуманитарку, джип отобрали, побили, раздели, всю гуманитарку нахуй выкинули вместе с памперсами и детским питанием.

Святые вены блять.

Хуя се твой батя был в Каховке? Надо было мне эму ебало набить. Я не буду спорить с тобой_)) но вчера вот жены сестра рассказывала как выпусукают от туда ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не исключаю что боинг сбила "команда Коломойского", вполне может быть что так оно и было, но вот переписка об этом в фб это просто за гранью добра и зла. Толще уже некуда.

фейк же очевидный, нужно быть совсем дауном что бы о таких вещах в соц сетях переписываться.

 

я бы еще поверил в эти ПЕРЕХВАТЫ СБУ РАЗГОВОРОВ ТЕРРОРИСТОВ. А так у меня ощущение что Поломойского кто-то из Киевских начал сливать :hmm:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...