Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Самое интересное что тут вату овнят по кд)) а она считает что она овнит)) я тут уже половину активистов обосрал за сегодня :sosew:

только штанишки стянуть забыл )))

Та незабыл ты вот тоже заглох(

Давай продолжим у власти днр и лнр грушкники которых контролирует рф, как ты считаешь этого мало что бы утверждать что рф не приделах?

да ты че

это хахли между собой воюют

это кровавый тиран путин чтобы захватить процветающую и вступающую в европу хуину создает армию и обстреливает ее с ядерных рокет. Еще самолеты сбивает :buba: Ну ниче москали мы идем в еврому а вы скоро останетесь в азии вас нато разхуярит за хуиной весь мир))
Изменено пользователем PullBeer

gdRUTzb.gifgdRUTzb.gifgdRUTzb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж в интернете работаю я уже говорил))) мне не мешает делает свои дела и вас тут хуесосить по кд)) короче работа мечта у меня)

инженер (предположим диплом ты не купил) первого разряда предпочитает продавать воздух тупым пездам, считая это более прибыльным чем профильная работа, при этом сидит на жопе у компа и радуется жизнью.

big20.gif

Украина воистину великая страна.

 

Больше не буду тебе мешать, нас "ОВНИТЬ"

Конечно) все верно. Если меня не устраивает работа и я в разы больше получаю чем на заводе. Встаю к примеру в 9-10 часов утра и никуда не спешу, то может тебя устраивает что бы тебя хуесосили на работе)) вот и все. Самое хуйовое что вот ты видишь только плохие стороны какие-то тоесть ты даже не подумал что реально я чего-то добился в отличии от остальных, что могу сидеть пиздеть дома и при этом еще и зарабатывать хорошие бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мог бы приносить пользу государству на заводе с ракетами

А работаешь в интернете

Ганьба


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж в интернете работаю я уже говорил))) мне не мешает делает свои дела и вас тут хуесосить по кд)) короче работа мечта у меня)

инженер (предположим диплом ты не купил) первого разряда предпочитает продавать воздух тупым пездам, считая это более прибыльным чем профильная работа, при этом сидит на жопе у компа и радуется жизнью.

big20.gif

Украина воистину великая страна.

 

Больше не буду тебе мешать, нас "ОВНИТЬ"

да хули, зарплаты на предприятиях рили ниочём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч всё гг вп. Ебаные хохлы походу решили просто сровнять с землей донецк и луганск. Не хочу паниковать, но походу они решили не играть в партизанов :palevo: :palevo: :palevo:

http://lenta.ru/news/2014/08/11/leave/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BuwZLqSIgAEYPnk.png

:lol::pray:

 

Арифметика не для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шото блять вголосинку поймал

особенно с убивать русских, при том что в песне этого нет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Manowar

 

Manowar.pngСамая громкая рок группа, так о них написано в Книге рекордов Гиннесса. Очень известна своей приверженностью к воинской тематике и «истинному металу». Да, они американская хеви-метал группа. И да, они являются активными пропагандистами фашиствующих организаций Англии. Творчество явно антисоветского содержания.

В песне «Кровь моих врагов» призывают своих поклонников «убивать русских десятками, сотнями, тысячами». В пластинку «Ад приходит в твой дом» включена песня «Хейль, Англия» — по аналогии с нацистским «хайль».

ну тип молодые, горячие были

потом стали просто писать белиберду для говнарей-толканов

и ваще это же короли, сам Сталин завещал слушать их


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

BuwZLqSIgAEYPnk.png

:lol::pray:

то есть когда была война ему было 7 лет и он танки ломал? ПРЕИЧ


Изменено пользователем yaica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное что тут вату овнят по кд)) а она считает что она овнит)) я тут уже половину активистов обосрал за сегодня :sosew:

кроме пруфа что ты работал 2 года в Южмаше и 2 месяца в цехе испытаний двигателей, ты только и успевал говно зачерпывать. Не знаю о каких овнах ты рассказываешь.

Причем этот "пруф" никак не доказывает его воображаемый уровень секретности.

:lol: ты не гуманитарий часом?? Видимо для тебя недостаточно то что я работал на режимном заводе? :fffuuu:

И что что режимный завод? Я тоже на режимном комбинате работаю, секретности нету. Хотя и имею прямой доступ к ЯОТ, ОСУБ, плутоний и прочее и прочее.

 

Да суть не в этом, мы все ушли далеко в сторону. Спор этот начался с того, что ты пизданул, что россия без стенда испытатания двигателей никуда вашего, и подпизднул, мол ты секретный и всё знаешь. А я тебе сказал, что стендов дохуя, и усомнился в твоей "секретности" и профессиональности, потому что это надо быть полным дуболомом, чтобы не знать этого.

Я говорил что в россии мало стендов? Хули ты там себе накрутил и теперь обвиняешь меня? Дурачок тупой :lol: .

Что бы сделать сделать стенд и вообще завод такой как ЮЖМАШ это пиздец сколько времени надо и бабок, а так же наладки инфраструктуры. Но нет ты долбаеб доебался сам до меня и сам себя заовнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч всё гг вп. Ебаные хохлы походу решили просто сровнять с землей донецк и луганск. Не хочу паниковать, но походу они решили не играть в партизанов :palevo: :palevo: :palevo:

http://lenta.ru/news/2014/08/11/leave/

не хочешь паниковать? ты ополченец нахуй или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так хочется борща с салом навернуть


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну это толстота

ис-7 не было на войне

да и вообще этот дед был ребенком в то время

5551073.png


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ебать ты пиздишь что у тебя секретность, то ты подделал документы, то нам похуй на ваш завод. Короче вы какие-то уебки)) в одном месте вас наказал вы сразу на другое перепрыгиваете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч всё гг вп. Ебаные хохлы походу решили просто сровнять с землей донецк и луганск. Не хочу паниковать, но походу они решили не играть в партизанов :palevo: :palevo: :palevo:

http://lenta.ru/news/2014/08/11/leave/

не хочешь паниковать? ты ополченец нахуй или что?

Ты далбаёб или да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч всё гг вп. Ебаные хохлы походу решили просто сровнять с землей донецк и луганск. Не хочу паниковать, но походу они решили не играть в партизанов :palevo: :palevo: :palevo:

http://lenta.ru/news/2014/08/11/leave/

не хочешь паниковать? ты ополченец нахуй или что?

Ты далбаёб или да?

житель донецка? или да? уебуй от туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел покурить, а слона нет, огорчило, может перевоплащается опять в кого нить,

Жду пока опонент после зашквара ответит ,а он исчез( как и ты

хотел спосить, в украине разве сварщики мало зарабатывают?в россии в любой жопе у них хорошая зп, у нас в дудинке 70-90 простые, а с НАКС 150 в среднем,

У нас меньше. Интересовался как-то в москве вроде у сварщиков зп 50-60к так что ты опять запизделся :lol: . Хотя хули тут удивительного? Сварщики все пиздуны они ж птушники)

а я тебе пустоголовому писал уже что я не сварщик, но очень бы хотел, меня они бесят тем, что девять месяцев учатся, а потом через пару лет уже хаты себе покупают, игде ты такие зарплаты берешь, может хохлам без реги и платят столько, а норм русский не за что не пойдет, хотя сейчас думаю хохлы и за бичпакет пахать будут

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=195230&st=6840#entry14329706 вот тут тебе балаболу ответили. Ты когда на пд пиздишь тебе что жена говорит? - давай, давай мой герой пизди больше и зп в 2 раза больше говори

чет тебе пердачок знатно поджарило) , ну точно ты сторож либо охраник, когда о таких суммах слышишь тебе кажется что так небывает, бросай свою метлу ( если ты дворник) и вали к нам на север, дезелистов не хватает, за года 3-4 накопишь на халупу и машину, хохлов у нас полно в городе, скучать не будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вышел покурить, а слона нет, огорчило, может перевоплащается опять в кого нить,

Жду пока опонент после зашквара ответит ,а он исчез( как и ты

хотел спосить, в украине разве сварщики мало зарабатывают?в россии в любой жопе у них хорошая зп, у нас в дудинке 70-90 простые, а с НАКС 150 в среднем,

У нас меньше. Интересовался как-то в москве вроде у сварщиков зп 50-60к так что ты опять запизделся :lol: . Хотя хули тут удивительного? Сварщики все пиздуны они ж птушники)

а я тебе пустоголовому писал уже что я не сварщик, но очень бы хотел, меня они бесят тем, что девять месяцев учатся, а потом через пару лет уже хаты себе покупают, игде ты такие зарплаты берешь, может хохлам без реги и платят столько, а норм русский не за что не пойдет, хотя сейчас думаю хохлы и за бичпакет пахать будут

http://prodota.ru/fo...0#entry14329706 вот тут тебе балаболу ответили. Ты когда на пд пиздишь тебе что жена говорит? - давай, давай мой герой пизди больше и зп в 2 раза больше говори

чет тебе пердачок знатно поджарило) , ну точно ты сторож либо охраник, когда о таких суммах слышишь тебе кажется что так небывает, бросай свою метлу ( если ты дворник) и вали к нам на север, дезелистов не хватает, за года 3-4 накопишь на халупу и машину, хохлов у нас полно в городе, скучать не будешь

Так ты пруфани что у вас зп 70к)) вон чел скинул в мск зп 30-40к у сварщика, а ты тут 150к загнул. Докажи что ты не пиздабол. Хотя можешь не доказывать то ты с Красноярска то с Дудинки, а завтра вообще с Москвы будешь. Короче ясно все :trollface:


Изменено пользователем S10n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BuwZLqSIgAEYPnk.png

:lol::pray:

все правильно, в 6 лет пошел на войну :perec:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...