Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Когда куча народу выехало и куча умерли под артиллерией, они начали просить покинуть город, ну ахуеть

Коридор для беженцев офк не сделают


Изменено пользователем mrdropdead

 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч всё гг вп. Ебаные хохлы походу решили просто сровнять с землей донецк и луганск. Не хочу паниковать, но походу они решили не играть в партизанов :palevo: :palevo: :palevo:

http://lenta.ru/news/2014/08/11/leave/

«Мы еще раз обращаемся к мирным жителям по возможности временно покинуть эти города, где будет проводиться операция по их освобождению и уничтожению террористов

Чот вголосярку словил сильную, типо как они покинут если они заложники, а если они могут покинуть, то это не террористы же, хех.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рак кожи вроде бы профессиональная болезнь сварщика


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче сварщик который живет на крыше :trollface: вчера говорил как он по 15к проссыкает по барам в красноярске, делает ремонт и закупает электротехнику, а сегодня говорит что у них в дудинке зп у сварщика 70-90к. Это пздц товарищи. А в Москве что тогда 200к блять зп у сварщика?

Пиздабол 90лвл иди кросы адидас покупай


Изменено пользователем S10n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел покурить, а слона нет, огорчило, может перевоплащается опять в кого нить,

Жду пока опонент после зашквара ответит ,а он исчез( как и ты

хотел спосить, в украине разве сварщики мало зарабатывают?в россии в любой жопе у них хорошая зп, у нас в дудинке 70-90 простые, а с НАКС 150 в среднем,

У нас меньше. Интересовался как-то в москве вроде у сварщиков зп 50-60к так что ты опять запизделся :lol: . Хотя хули тут удивительного? Сварщики все пиздуны они ж птушники)

а я тебе пустоголовому писал уже что я не сварщик, но очень бы хотел, меня они бесят тем, что девять месяцев учатся, а потом через пару лет уже хаты себе покупают, игде ты такие зарплаты берешь, может хохлам без реги и платят столько, а норм русский не за что не пойдет, хотя сейчас думаю хохлы и за бичпакет пахать будут

http://prodota.ru/fo...0#entry14329706 вот тут тебе балаболу ответили. Ты когда на пд пиздишь тебе что жена говорит? - давай, давай мой герой пизди больше и зп в 2 раза больше говори

чет тебе пердачок знатно поджарило) , ну точно ты сторож либо охраник, когда о таких суммах слышишь тебе кажется что так небывает, бросай свою метлу ( если ты дворник) и вали к нам на север, дезелистов не хватает, за года 3-4 накопишь на халупу и машину, хохлов у нас полно в городе, скучать не будешь

Так ты пруфани что у вас зп 70к)) вон чел скинул в мск зп 30-40к у сварщика, а ты тут 150к загнул. Докажи что ты не пиздабол. Хотя можешь не доказывать то ты с Красноярска то с Дудинки, а завтра вообще с Москвы будешь. Короче ясно все :trollface:

с мобайлы метать бисер перед тобой в лом чета, ты хоть за темой следи, а то шкваришся каждую минуту, я те все расписал что и как,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем с конвеера вышел КАМАЗ 5490

339wa72wT_Y.jpg

Вот такое глаз радует.

images?q=tbn:ANd9GcQKQfQ4xTOuFlpo_Fen6tI-45wHuaqW_L-7wW8wr2rjJLraF_Go

 

вот ахуенный тягач, 1990-2012

R.I.P.


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче сварщик который живет на крыше :trollface: вчера говорил как он по 15к проссыкает по барам в красноярске, делает ремонт и закупает электротехнику, а сегодня говорит что у них в дудинке зп у сварщика 70-90к. Это пздц товарищи. А в Москве что тогда 200к блять зп у сварщика?

Пиздабол 90лвл иди кросы адидас покупай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашел плюс для хохлов от их революции! У них теперь так разыгралась фантазия, что они все выдумывают и выдумывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел покурить, а слона нет, огорчило, может перевоплащается опять в кого нить,

Жду пока опонент после зашквара ответит ,а он исчез( как и ты

хотел спосить, в украине разве сварщики мало зарабатывают?в россии в любой жопе у них хорошая зп, у нас в дудинке 70-90 простые, а с НАКС 150 в среднем,

У нас меньше. Интересовался как-то в москве вроде у сварщиков зп 50-60к так что ты опять запизделся :lol: . Хотя хули тут удивительного? Сварщики все пиздуны они ж птушники)

а я тебе пустоголовому писал уже что я не сварщик, но очень бы хотел, меня они бесят тем, что девять месяцев учатся, а потом через пару лет уже хаты себе покупают, игде ты такие зарплаты берешь, может хохлам без реги и платят столько, а норм русский не за что не пойдет, хотя сейчас думаю хохлы и за бичпакет пахать будут

http://prodota.ru/fo...0#entry14329706 вот тут тебе балаболу ответили. Ты когда на пд пиздишь тебе что жена говорит? - давай, давай мой герой пизди больше и зп в 2 раза больше говори

чет тебе пердачок знатно поджарило) , ну точно ты сторож либо охраник, когда о таких суммах слышишь тебе кажется что так небывает, бросай свою метлу ( если ты дворник) и вали к нам на север, дезелистов не хватает, за года 3-4 накопишь на халупу и машину, хохлов у нас полно в городе, скучать не будешь

Так ты пруфани что у вас зп 70к)) вон чел скинул в мск зп 30-40к у сварщика, а ты тут 150к загнул. Докажи что ты не пиздабол. Хотя можешь не доказывать то ты с Красноярска то с Дудинки, а завтра вообще с Москвы будешь. Короче ясно все :trollface:

с мобайлы метать бисер перед тобой в лом чета, ты хоть за темой следи, а то шкваришся каждую минуту, я те все расписал что и как,

слился хуеос. А вот насчет мобилы ты запиделся)) в мобиле 1-я буква с большой буквы всегда. Так что иди там по вешай лапши кому-то другому про зп в 70к в городе с населением 22к людей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так ты пруфани что у вас зп 70к)) вон чел скинул в мск зп 30-40к у сварщика, а ты тут 150к загнул. Докажи что ты не пиздабол. Хотя можешь не доказывать то ты с Красноярска то с Дудинки, а завтра вообще с Москвы будешь. Короче ясно все :trollface:

Зарплаты у сварщиков бывают разные. Если в жеке работать - там понятно, ни о чём (нормальные сварщики в жэках зарабатывают мимо кассы в частном порядке). Если на северах на монтаже - пфф, там и 200 иметь можно. А учитывая что парень из Дудинки, я не удивлюсь высокой зарплате, если он в нормальном месте работает.


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сварщиков рли пиздатая зп :dunno:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне как ваши зарплаты вообще относятся к теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты пруфани что у вас зп 70к)) вон чел скинул в мск зп 30-40к у сварщика, а ты тут 150к загнул. Докажи что ты не пиздабол. Хотя можешь не доказывать то ты с Красноярска то с Дудинки, а завтра вообще с Москвы будешь. Короче ясно все :trollface:

Зарплаты у сварщиков бывают разные. Если в жеке работать - там понятно, ни о чём. Если на северах на монтаже - пфф, там и 200 иметь можно. А учитывая что парень из Дудинки, я не удивлюсь высокой зарплате, если он в нормальном месте работает.

Это пгт ебать) практически село. о каких высоких зп можно говорить?

 

Объясните мне как ваши зарплаты вообще относятся к теме?

так же как и моя секретность :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>2014

>пытаться вести диалог с хохлом


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж в интернете работаю я уже говорил))) мне не мешает делает свои дела и вас тут хуесосить по кд)) короче работа мечта у меня)

инженер (предположим диплом ты не купил) первого разряда предпочитает продавать воздух тупым пездам, считая это более прибыльным чем профильная работа, при этом сидит на жопе у компа и радуется жизнью.

big20.gif

Украина воистину великая страна.

 

Больше не буду тебе мешать, нас "ОВНИТЬ"

Конечно) все верно. Если меня не устраивает работа и я в разы больше получаю чем на заводе. Встаю к примеру в 9-10 часов утра и никуда не спешу, то может тебя устраивает что бы тебя хуесосили на работе)) вот и все. Самое хуйовое что вот ты видишь только плохие стороны какие-то тоесть ты даже не подумал что реально я чего-то добился в отличии от остальных, что могу сидеть пиздеть дома и при этом еще и зарабатывать хорошие бабки

По твоим словам на заводе ты получал 100 к. Теперь стал получать В РАЗЫ больше, сидя 24/7 на ПД. И что же ты делаешь в интернете, чтобы получать 300 + тысяч руб. в месяц?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слился хуеос. А вот насчет мобилы ты запиделся)) в мобиле 1-я буква с большой буквы всегда. Так что иди там по вешай лапши кому-то другому про зп в 70к в городе с населением 22к людей))

если только на твоем сименсе с72 :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пгт ебать) практически село. о каких высоких зп можно говорить?

Слушай, ты реально тупой или как? ещё раз прочитай, что я написал про жэки/монтажи.

Что такое монтажник - знаешь, а, инженер? Знаешь разницу в зарплате между монтажниками командированными и штатным ремонтным персоналом? И вообще, инженер, ты хоть слова-то такие знаешь?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче сварщик который живет на крыше :trollface: вчера говорил как он по 15к проссыкает по барам в красноярске, делает ремонт и закупает электротехнику, а сегодня говорит что у них в дудинке зп у сварщика 70-90к. Это пздц товарищи. А в Москве что тогда 200к блять зп у сварщика?

Пиздабол 90лвл иди кросы адидас покупай

еще раз, читай что тебе пишут, а может тебе так мозги промыли и ты не веришь что в россии еще самолеты летают, и что можно за два часа из дудинки в красноярск прилететь, а может такой гений как ты не слышал 100% северных к зарплате, и полярках,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голландцы просят прощения за ложь запада. Открытое письмо Президенту России

 

На сайте голландской общественной организации «De Ommekeer» («Поворот»), пытающейся донести до европейцев правду о Новом мировом порядке, фальсификации исторических и современных событий правительствами западных стран и средствами массовой информации, на днях было опубликовано открытое коллективное письмо в адрес президента РФ, полный перевод которого дается впервые на сайте журнала «Национальный контроль».

 

Одним из его авторов называют известного художника по стеклу А. ван дер Пиля. Полный текст на голландском, немецком и английском языках можно прочитать на сайте организации.

 

Глубокоуважаемый господин Президент Путин,

 

Пожалуйста, примите наши извинения от лица большинства граждан Нидерландов за действия нашего правительства и средств массовой информации. Факты относительно MH17 (голландского Боинга, сбитого над территорией Донецкой народной республики — прим. Н.И.) извращены для того, чтобы оклеветать Вас и Вашу страну.

 

Нам приходится быть лишь бессильными наблюдателями и свидетелями того, что Западные страны, под предводительством Соединенных Штатов, обвиняют Россию в преступлениях, которые они совершают сами в несравнимых ни с кем масштабах.

 

Мы отвергаем двойные стандарты, одни из которых используются для России, другие — для Запада. В нашем обществе всегда требовались веские доказательства для выдвижения обвинений. То, что в нынешней ситуации Вы и Ваша страна обвиняются в «преступлениях» совершенно бездоказательно, является грубым попранием всех норм и вызывает отвращение и презрение.

 

Вы спасли нас от конфликта с Сирией, эскалация которого могла привести к мировой войне. Вину за массовые убийства сирийских мирных граждан в ходе газовых атак, осуществленных террористами из Аль-Каиды, которые были обучены и вооружены американцами, а финансы получали от Саудовской Аравии, возложили на Асада.

 

Тем самым Запад надеялся настроить общественное мнение против Асада, подготовить почву для военной интервенции в Сирию.

 

Почти сразу же после этого Западные «специалисты» создали, подготовили и вооружили «оппозицию» на Украине, подготовили государственный переворот, направленный против законного правительства в Киеве. После захвата власти путчисты сразу же были признаны западными странами. Для создания финансовых подпорок новому правительству выдали займы, которые собрали из наших же денег, изъятых в виде налогов.

 

Граждане Крыма отказались поддержать путчистов, что выразилось в массовых мирных демонстрациях. Убийства совершенные «неизвестными снайперами» и насилие со стороны украинских войск и полиции, привели к выдвижению требований независимости от Киева.

 

Поддерживаете вы эти сепаратистские движения или нет — не играет никакой роли, поскольку в расчет принимаются только чудовищные империалистические цели Запада.

 

Против России выдвигаются страшные обвинения, без всяких доказательств, без проведения расследования, без предъявления обломков оружия, которым якобы, был сбит MH17.

 

Используя катастрофу в качестве предлога, западные правительства заявляют, что имею право оказывать экономическое давление на Россию.

 

Мы, пробудившиеся граждане Запада, увидевшие всю ложь и все махинации наших правительств, хотим принести наши извинения за то, что совершается, якобы, от нашего лица.

 

К сожалению, истиной является то, что наши СМИ полностью потеряли независимость и являются лишь рупорами власть имущих. Из-за этого граждане западных стран получают извращенную картину реальности и не способны привлечь своих политиков к ответственности.

 

Мы надеемся только на Вашу мудрость. Мы хотим мира. Мы понимаем, что западные правительства не служат своим народам, но делают все для установления Нового мирового порядка. Уничтожение суверенных государств и убийство миллионов невиновных людей, с их точки зрения, является вполне приемлемой ценой в достижении этой цели.

 

Мы, граждане Нидерландов, стремимся к миру и справедливости для нас, для России и вместе с Россией. Мы надеемся убедить всех в том, что голландское правительство действует только от своего собственного лица. Мы молимся за то, чтобы наши усилия помогли ослабить растущую напряженность в отношениях между нашими странами.

 

С искренним уважением,

 

Члены организации «Поворот»


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...