Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Покращення та перемога. Україна це Европа, т. 24

Рекомендованные сообщения

Скилле ты если будешь уебывать в Ростовскую область мне в пм отпиши я могу тебя встретить около границы (до куда пропустят) и по области отвезу куда надо (чисто за бенз скинешь и все).


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь в каждой машине в коробках по 20 солдат сидят. А когда приедут Путин скажет. Войска уже были там, никто не нападал.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или ниндзя, по типу "Альфа" и выше, в каждой фуре под грузом :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть, сколько этих камазов-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а под конец видео там что стоит?

новое оружие на хохлах тестить отправили?

треноги

войну миров не смотрел или в ХЛ не играл чтоли? :avtorklif:

BuyCP9rIcAA4O85.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а под конец видео там что стоит?

новое оружие на хохлах тестить отправили?

треноги

войну миров не смотрел или в ХЛ не играл чтоли? :avtorklif:

BuyCP9rIcAA4O85.jpg

ты поуккаратней с этим

а то завтра тсн сделает новость с ссылкой на твой пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо если один из камазов это оптимус прайм? :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь в каждой машине в коробках по 20 солдат сидят. А когда приедут Путин скажет. Войска уже были там, никто не нападал.

Открывают такие а из камаза из под двойного дна легионы центурионов-чеченцев по 20 человек в каждом. Красный крест купленый Путлером , агенты ФСБ и ГРУ достают калаши из аптечек и начинают хуярить наивных свиновояк, кровь кишки мясо гг вп изи катка :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скилле ты если будешь уебывать в Ростовскую область мне в пм отпиши я могу тебя встретить около границы (до куда пропустят) и по области отвезу куда надо (чисто за бенз скинешь и все).

если и буду куда то уебывать, так именно в нее, там дальняя родня живет.

буду благодарен если скинешь номер мобилы, обещаю не палить и названивать без надобности. :geys:

 

 

Ебать вы тут уже размечтались, живодеры кровожадные :palevo:

 

 

 

ФОШСТЫ РУСНЯ ЗАХВАТЧИКИ ОКОКОКООКУПАНТЫ УКРАИНА ПЭРЭМОЖЕ УКРАИНА ЕДЫНА РОССИЯ В ПЕСДЕ

 

 

 

А по факту, уже 3 малознакомых, и 2 хорошо знакомых мне людей из России предложили мне материальную помощь, или в помощь в обустройстве в Расиюшке.

И ни один, блять, ебучий хохол, даже с теми с кем нормально общался, не заикнулся о какой то помощи, или вообще о чем то маломальски схожим с ней.

 

Вот вся суть едыной усраины и фошистов ватников.

Про то что именно ФОШИСТЫ ОККУПАНТЫ шлют гуманитарку, а свободные украинцы ебенят по моему городу я вообще молчу.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю себе хохлов, которые принимать камазы будут: подъезжает колонна, и сбу*шники начинают от страха и непредсказуемости обоссываться и срать в штаны, вдруг там военные? С дрожащими руками и мокрыми штанами. А потом на одном из камазов у кого-нибудь висит георгиевская ленточка и хохлы просто убегают побросав оружие. Хотя нет, просто сразу сдаются. А водители выходят недоуменные, мол ребята, вы чего? А им на коленях НЕ УБИВАЙ, РУССКИЙ ИВАН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скилле ты если будешь уебывать в Ростовскую область мне в пм отпиши я могу тебя встретить около границы (до куда пропустят) и по области отвезу куда надо (чисто за бенз скинешь и все).

СПАСИБА БОРАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душа радуется когда видишь человека который излечился от либерализма


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Донецку начали долбить, чем то ОЧЕНЬ крупнокалиберным.

Тут могла бы быть шутка про чью-то мать

Вот, наверное, за такое тебя тут и не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть, сколько этих камазов-то?

спроси у Галицкого в твиттере

может быть ответит :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скилле ты если будешь уебывать в Ростовскую область мне в пм отпиши я могу тебя встретить около границы (до куда пропустят) и по области отвезу куда надо (чисто за бенз скинешь и все).

если и буду куда то уебывать, так именно в нее, там дальняя родня живет.

буду благодарен если скинешь номер мобилы, обещаю не палить и названивать без надобности. :geys:

Я заплачу за тебя за бензин если дашь пизды охуевшему беженцу сикеру :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоже блин при росте 167 вес 86 кг. Силы воли нехватает начать ходить в спорт зал и бегать. Вернее я за 2 года уже 3 раза бросал качалку(.

Сейчас убеждаю себя что я жирный и мне хуйово будет если сейчас не займусь собой

сион так бы и сказал почему в армию не взяли убивать клятых терров


Изменено пользователем SuNSkri7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коррупция есть везде, только у кого то большой %, а у кого то маленький

ясен хуй, что попилят нормально. И что предлагаешь? Один хуй вкладывать надо.

Демократию

Ее же не существует в природе. Или это был сарказм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня комната вторая есть свободная в квартире, можешь приезжать ко мне посасывать мне хуй на диване :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в комментах на ютубе видали что творится? интернет вояки уже готовы уничтожать эту колону, вот только дай приказ. Похуй что там будут представители международных организаций, ПЛЕВАТЬ! УНИЧТОЖИТЬ! ВСЕХ! КЛЯТИ ОКУПАНТЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это у тебя сарказм такой про то что не существует в природе походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...