Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

MetroSlip

Татуировки т.4

Татуировки:  

435 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Господа, хочу на кисти набить олдскул в виде розы. Что посоветуете? Знатоки, пожалуйста, подскажите что-нибудь, если вам, конечно, не сложно.

Еще бы хотел узнать, что(потенциально) можно набить на пальцах, не хуйню типа, борн, лав, хейт, фри етс. Возможно, что-то в виде кириллицы? Хелп, джентльмены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю выше кисти у тебя уже все занято?

 

Имхо бить кисть когда у тебя голая рука - уебанство.

 

Если все окей, то ты себе противоречишь. Если ты льёшь себе олдскул офк на пальцах у тебя будет что то простое и избитое, потому как коротких слов не так много.

Просто ориентируйся на то что тебе ближе и все.

кириллица норм, если шрифт хороший имхо опять же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. У меня нет татуировок совсем, да я и не планирую забиваться дальше. Просто понравилась уже весьма давно и решил. Мне говорили, что кисть забивается в ласт очередь, но суть не в этом. Еще можно сделать на руке, но мне кажется, что это будет так себе, хотя хз.

 

Что на твой взгляд, хороший шрифт кириллицы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кисть забивается ласт да.

Ну распечатай картинку и приложи к руке. Сам поймёшь что выглядит не очень с голыми руками.

Так хочешь свою розу то еьашь её на предплечье дефолтном и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTkLMsXX29xOnewzx951ZbQKbljRZelbTAVV_lrFLWZOeIWmfUJ0w

прост окартинка, не нашел руку чистую, времени немного. а если тут набить, адекватно будет?

мне кажется, что если я набью тут, то я не успокоюсь и со временем добью рукав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы посоветовал чуть ниже не прям на сгибе почти.

 

ну есть такая вещь как сесть на синию иглу. я тоже набил небольшую на груди а потом чет захотел рукав(делаю медленно щас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, благодарю, я об этом. Я, в принципе, уже решу.

Вот, покидаю вариантов, которые хотел, но, это еще не точно. что скажешь, интересно. ЕСли, конечно, я не занимаю твоё время.

 

25517532.jpg_Media_Default_BlogPo_t_article__татуировка_роза_татуировка_роза4.jpgBlack_and_Gray_rose_on_hand_by_hatefulss.jpg

 

сори, парни, не ебу как сделать оффтопик,

 

я, на самом деле, дохуя гуглил. но вы тут завсегдатаи, может быть что-нибудь дельное/годное скажете/скинете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сенс, как всегда просто великолепный врыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я за топаном около двух месяцев слежу

тут всегда была такая хуйня, типа челики врываются и спрашивают мол хочу набить то, хочу набить другое, что посоветуете? а затем кидают либо заезженные эскизы (которые у каждого второго, то есть никакой уникальности) либо рисунки, которые набить конечно реально. но через пару лет они превратятся в ебаное убожество из-за слишком микроскопически тонких линий (это я челику который бурятские иероглифы хочет набить, человек дождя ебать).........

я думал тут онли типы сидят которые как минимум в теме


Изменено пользователем Invoice
Subliminal понравилось это

подумой

ribAbtXChAo.jpg

611587814f5445445cab6cd944970c69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я не читаю это и не слежу офкоурс. Поэтому и написал сюда, потому что хочется что-то действительно нормальное набить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь набить что то нормальное - не спрашивай совета у рендом челиков с интернетов

придумай, хотя бы примерно, что ты хочешь набить, на какую тематику

затем пиздуй к топ мастеру твоего мухосранска и проси изготовить эскиз на заказ (или людей которые збс рисуют)

и самое главное слова даже не вякай по поводу цены. представляешь сколько в день к ним приходит обрыганов и спрашивают "хочу нобить надпись форевер янг ээээээыыыыыы скок стоить будет ээээээээ")))))

никогда не забивайся опираясь на цену, а то набьешь хуйню что подешевле, потом будешь коверап делать. а это еще дороже))) гл хф


подумой

ribAbtXChAo.jpg

611587814f5445445cab6cd944970c69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в деньгах совершенно не стоит. Но, спасибо и на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в деньгах совершенно не стоит. Но, спасибо и на этом.

то что ты кинул заезженный пиздец офф, я вообще эти цветы не очень воспринимаю. разве что в Читано мейби.

 

а если олдскул то небольшой и обязательно сетами(привет морякам). так что чуваки выше прав,

ну хочешь ну флаг тебе в руки, просто находишь топового мастера до куда достать можешь и советуешься с ним. я например тоже одно вроде хотел бить на рукав, в итоге бью другое. потому что мастер расписал по понятиям что то то выцветет надуй другое согреться со временем и будет говно, в итоге бьем что бьем и меня все устраивает.

 

если че вдруг то что у него бил:

первый кусок

второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, хочу на кисти набить олдскул в виде розы. Что посоветуете? Знатоки, пожалуйста, подскажите что-нибудь, если вам, конечно, не сложно.

Еще бы хотел узнать, что(потенциально) можно набить на пальцах, не хуйню типа, борн, лав, хейт, фри етс. Возможно, что-то в виде кириллицы? Хелп, джентльмены.

А У Т Л О У bappa


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хули, я у моря живу , мне и зимой тепло ;) !!! Так что если ты северный то тогда твоя квота тру

у моря ветер осенью\зимой просто пиздец. без шарфа вышел- лови мешок заболеваний горла

тату с холодным ливней просто пиздец :trollface:

но даже не в переводе, а просто зашквар набивать иероглифы китайские аля привет с 90-ых

самое уебанское, бей тогда на русском

 

Вопрос в деньгах совершенно не стоит. Но, спасибо и на этом.

то что ты кинул заезженный пиздец офф, я вообще эти цветы не очень воспринимаю. разве что в Читано мейби.

 

а если олдскул то небольшой и обязательно сетами(привет морякам). так что чуваки выше прав,

ну хочешь ну флаг тебе в руки, просто находишь топового мастера до куда достать можешь и советуешься с ним. я например тоже одно вроде хотел бить на рукав, в итоге бью другое. потому что мастер расписал по понятиям что то то выцветет надуй другое согреться со временем и будет говно, в итоге бьем что бьем и меня все устраивает.

 

если че вдруг то что у него бил:

первый кусок

[media=]

[/media]

второй

[media=]

[/media]

дайте ему какаху, раздаёт советы, а сам бьёт дерьмо

(но задумка ок)


2087808m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на пальцы забил dick head

 

профиты:

когда дрочишь точно не забудешь название

когда чешешь голову тоже напоминать будет

ну а вместе твой папаша

топчик


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь ты газмаска


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

газмасочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...