Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

MetroSlip

Татуировки т.4

Татуировки:  

435 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Без фона бы заебошить такую, но сука и так сова на спине, дохуя крылатых , сомнения :palevo: :palevo: :palevo:

давай-давай, клонируй попсовую хуету на своём теле, а там глядишь и до иероглифа не далеко :rickroll:

Да ну, я без претензии на супер оригинальность или еще какую то хуйню) понравилась очень сова в свое время - сделал, ну иероглиф дерьмище конечно, нахуй в такие крайности то!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

имею иероглиф на бицухе, который сделал в 18 лет, ( 9 лет назад) верните мне мой 2007 плз


Изменено пользователем gin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинство сделавших тату жалеют об этом, но не признаются, даже себе.

всегда был против тату.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинство сделавших тату жалеют об этом, но не признаются, даже себе.

всегда был против тату.

насчет первого не уверен, есть много отбитых, кого распирает от гордости за их портаки)

почему ты всегда был против? мне интересно, без троллинга офк, я сам тоже против


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинство сделавших тату жалеют об этом, но не признаются, даже себе.

всегда был против тату.

да ты че

а как ты познал это?


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портить свою бархатную и девственную кожу, к чему? чтобы какой-то опездал бил чернилами тебе ебанутую картинку, и тебе говорили чт это красиво?

к примеру возьмем девушку твою, будущую мать твоих детей.

и она заболеет ебаной идеей как все бабы в один момент что хочет, это тату, на вопрос зачем тебе она, какая в этм необходимость, в ответ только "я давно хотела, и сейчас хочу".

лично столкнулся с такой проблемкой, но уже титры с этой особой.

базара 0, ебать бабу с татухой кайфово, но видеть как твоя избранница кормит твоего ребенка грудью и видишь тату, как-то "грязно" или я просто мудак и консерватор?

Насчет тату на мужчинах как-то двояко, видел один раз здоровоого мужика, так у него на сиське был медведь стоячий, и в руках у него было копье и щит, вот единственное в жизни тату которое произвело на меня положительное впечатление, именно сильное тату. Как оказалось потом, мс по рукопашке, вырос в деревне и какие-то правые понятия у него.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стасик, у тебя комплексы- ты быдло.

какой кайф в ебле подруги с тату я хуй знает, у них что 2 очка? или вагина уже?

пиздец блять 2015год

 

ладно зтимк, он верит в то чего нет, я к этой хуйне уже спокойно подхожу, но этот месадж с сильным медведем, мамой с тату и грязно это я хз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 комплексов, мб только то что все мои товарищи большие ребята, а я дрыщ


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портить свою бархатную и девственную кожу, к чему? чтобы какой-то опездал бил чернилами тебе ебанутую картинку, и тебе говорили чт это красиво?

к примеру возьмем девушку твою, будущую мать твоих детей.

и она заболеет ебаной идеей как все бабы в один момент что хочет, это тату, на вопрос зачем тебе она, какая в этм необходимость, в ответ только "я давно хотела, и сейчас хочу".

лично столкнулся с такой проблемкой, но уже титры с этой особой.

базара 0, ебать бабу с татухой кайфово, но видеть как твоя избранница кормит твоего ребенка грудью и видишь тату, как-то "грязно" или я просто мудак и консерватор?

Насчет тату на мужчинах как-то двояко, видел один раз здоровоого мужика, так у него на сиське был медведь стоячий, и в руках у него было копье и щит, вот единственное в жизни тату которое произвело на меня положительное впечатление, именно сильное тату. Как оказалось потом, мс по рукопашке, вырос в деревне и какие-то правые понятия у него.

Да, ты мудак и консерватор :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в твоей стене нет ответа на мой вопрос

так на основании чего ты умозаключил, что каждый человек жалеет о набитой тату, особенно с учетом того, что они даже себе не могут этого признать?


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не понимаю, как можно забивать себе ебаный рукав. сразу же ассоциации с уебком 60 кг, который слушает поп-панк про неудачную любовь, каким бы пиздатым рукав не был . сам офк планирую предплечье, но боюсь, что оно раза в 2 увеличится скоро :rickroll:


Изменено пользователем Heimdall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif:

Вообще-то рукава по металкору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Портить свою бархатную и девственную кожу, к чему? чтобы какой-то опездал бил чернилами тебе ебанутую картинку, и тебе говорили чт это красиво?

к примеру возьмем девушку твою, будущую мать твоих детей.

и она заболеет ебаной идеей как все бабы в один момент что хочет, это тату, на вопрос зачем тебе она, какая в этм необходимость, в ответ только "я давно хотела, и сейчас хочу".

лично столкнулся с такой проблемкой, но уже титры с этой особой.

базара 0, ебать бабу с татухой кайфово, но видеть как твоя избранница кормит твоего ребенка грудью и видишь тату, как-то "грязно" или я просто мудак и консерватор?

Насчет тату на мужчинах как-то двояко, видел один раз здоровоого мужика, так у него на сиське был медведь стоячий, и в руках у него было копье и щит, вот единственное в жизни тату которое произвело на меня положительное впечатление, именно сильное тату. Как оказалось потом, мс по рукопашке, вырос в деревне и какие-то правые понятия у него.

тупица

 

переведите кто-то на человеческий


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif:

Вообще-то рукава по металкору.

в сортах говна не разбираюсь :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю чего бы еще себе такого наебенить :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Треш полька :pray:

 

Тоже думал что если появятся лишние деньги на рукав то бить его в формате трешпольки или блекворк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пустые места заделать бы, а так нормич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через неделю поеду к Денису Тидану, набивать портрет своего барбоса, в акварельной тематике. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через неделю поеду к Денису Тидану, набивать портрет своего барбоса, в акварельной тематике. :rickroll:

ты из Ростова сам или куда поедешь?

 

или он уже там в мск переехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...