Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lance1ot

NFL. Американский футбол

Рекомендованные сообщения

Есть мб хорошие рестримы оригинальной фоксовской трансы? поделитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда есть иптв и не нужно искать стремы  :pisubudew:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет пока не изи для пэтов


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно спатки короче, фулл рзавал :trollface:


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшее Half-Time, которое было после Мадонны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Матч Терек - Урал отдыхает , я после этого долго буду плеваться с этого футбола .

 

Просто обоссанный сценарист подъехал в перерыве :lol:

 

Всю 4 четверть Атланта разве что сама себе не заносила (но в отличие от футбола это идёт за 2 очка)

 

НО

 

За 3 минуты до конца у Атланты 1 даун внутри ред зон . 2 раза садишься на колено и пробиваешь ФГ = победа на 20000000%

 

Они просто не сделали это . Они отказались выиграть в СБ с вероятность 99999.99999%

 

они вели +8 , им не нужен был тачдаун , любые +3 делали игру двух владений

 

я такой хуйни никогда не видел , позорная ебучая хуета на уровне рестлинга


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс лег поспать в халф тайме  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

t1 понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря решил посмотреть супербоул в первый раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря решил посмотреть супербоул в первый раз. 

 

сожалею , ты увидел самую одиозную хуйню из всех финалов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально пекануло петушару

t1 понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да пиздец , я сука ночь не спал и поехал в 7 утра 150 км в сторону Красногорска по работе за рулем , я чуть не сдох 

 

и я очень сильно разочарован , что вообще это смотрел

 

это все равно , что в баскетболе команда выигрывает +3 за 10 секунд до конца и кидает с середины поля 3х очковый на 22 секунде владения , а потом героически проигрывает 

 

то есть такого розыгрыша даже теоретически не может быть, но они его делают и заставляют жрать болельщиков "исторический" камбек 

 

это вообще худшее , что я видел в спорте со времен Эвребе и Барселоны 


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно сказать я плохо спал сегодня, я впринципе не горю со своей кармы и того, что все за кого я притапливаю обязательно должны проебать, но вчера просто был рок и опустошение. Хотя это вообще был первый мой матч, который я посмотрел. Положительный момент, что меня зацепил этот спорт, вот уже 2 дня смотрю всякую хуету на ютубе и гуглю платежки.

 

Даже выбрал себе дерьмоклуб за который буду топить - Детройт Лайонс, чтобы мы вместе с командой молча сасали хуй и никого не трогали. За аризону подглорю и за атланту в будущем


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атланте после сегодняшней ночи я инста желаю сидеть в глубокой жопе, за этот супербол на экспорт , ублюдки .  

 

Для Аризоны - следующий сезон последний перед перестройкой, уйдёт легенда Ларри Фитжеральд на пенсию, хотя его последний год посмотреть хорошая задумка. Детройту тоже хуево после ухода Келвина Джонсона , другая легенда закончившая карьеру . 

 

А вообще не зря это самый популярный контент на ТВ в США . Никакие нхл,нба и млб вместе взятые рядом не стояли по рейтингам. Правда сезон с августа по февраль, 16 игр в регулярке, т.к 40% игроков заканчивают с травмами . Непривычно будет смотреть 3х часовые игры , пока не начнешь схватывать правила . Хотя есть огромный плюс - игровые сессии до перехода на зимнее время начинаются в 20:00 в воскресенье (первая волна) и в 23:15 (вторая волна) - все в прямом эфире с ру комментами. Очень удобно в отличие от нба и нхл .

 

Можешь 36 студию вконтакте найти и с русскими комментариями посмотреть игры, а не ютубчик . Советую Аризону против Грин Бея прошлогодний плей-офф включить , для затравки интереса самое то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс лег поспать в халф тайме  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

  

Можно спатки короче, фулл рзавал :trollface:

Вголосяру

Elfron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даже выбрал себе дерьмоклуб за который буду топить - Детройт Лайонс, чтобы мы вместе с командой молча сасали хуй и никого не трогали
глорю за пакеров :avtoradolf: 

 

и за пэтов потому что они выебали любимчиков  свиночая в 49м супербоуле  :rickroll:


 

 

Вголосяру

Ну я лег спать когда фэлконы до 28 довели, спать хотелось пиздец да и пэты играли как хуй пойми кто  :trollface:


05734712803b4377a05671bade086efd?fit=max

7qGHzTB.jpg

3CE2DE7100000578-0-image-m-146_148636132

Брэйди в начале 4го квотера

RsvufQd.jpg

16472816_1560602517301921_76333101856662

mrspok407 понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Объясняю, почему я сгорел с этого спектакля .

 

1. Если ты заносишь за линию - это максимум 8 очков (до неё 23  ярда от мяча) 

 

2. Если ты забиваешь ударом с поля (с красной точки) - это 3 очка .

 

3. Бьющий Атланты забил 36 из 37 таких ударов за весь сезон - максимальный рэндж его удара 59 ярдов .

 

4. Матч длиться 4 четверти, до конца игры 4:40

 

5. Команда имеет 4ST &10 попытки , на скрине 1 попытка . На каждую попытку 45 секунд , тайм-ауты соперника останавливают время . 

 

6. Атланта на скрине в нападении и ведёт 28-20 (см п.1 и п.2) , красная точка это расстояние для удара на 3 очка . 

 

 

Они начали играть пас , потеряли 30 ярдов и уже не могли пробить FG с 50 ярдов (промах и соперник начнёт с той точки , откуда ты промазал , а это центр поля) . Вы можете себе представить , что эту залупу называют величайшим камбеком ? После этого им кое как успели внести 8 очков (осталось 0:40 до конца) и обыграли их в ОТ . 

 

То есть не нужно быть блядь гением математики , чтобы понять , что 3 очка = free win , т.к на 2 владения времени не было . 

 

 

 95b0b64e229a8cd0ac429382b5775fc6-full.gi


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же не знаешь всей подноготной и мелочей, епт. Успокойся уже и просто прими, как данность - фалконс проиграли (пусть и глупо), патриоты выиграли. Может у бьющего нога, блять, болела в конце игры или ещё кака хуйня. Но чуваку с дивана за 15000 км известно лучше, конечно. Чуваки же всю жизнь играют ради победы в супербоуле, конечно они слили за какие-то ссаные 100к взятки каждому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...