Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Пират

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

  

147 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ждал-ждал сюжета и надо же с 29 миссии дали! всего-то чучуть позачищать одинаковых баз :fffuuu:

 

я в другие части метал гиров не играл там было какое-то разнообразие в задачах? потому что тут от этих одинаковых поселков что в афгане, что в африке уже тошнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда 6 миссия со стингером

наебал мозг себе ( ждать не умею часто получается лезу на пролом) прошел ее кое как

а потом случайно на ебаной лошади не успел затормозить и вышел за рамки миссии(( найс ща перепроходить буд


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я на коне скакал как ужаленный взад назад :cry:

:lolpray:

чет вголос рили

они конечно тормозят перед транспортом, но они через 3-4 секунды убивают его и проезжают, так что тут тоже надо ловчее, или же в будущем офк, будут эми мины, которые станят технику на 5-6 секунд :dunno: но вы же не будите переигрывать миссии :trollface: ( как я долбаеб )


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем мины, когда тот же бмп потом можно толкнуть и купить новый лифон для квайет. b150.gif

 

я ваще клептоман, уже около сотни минометов и пулеметов на базе валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кинуть пару С4 на дороге, не? :hmm:

Лучше офк эвакуировать? Если играть как я то офк лучше вообще никого не убивать и по возможности всё собирать, контейнеры/машины/технику и тд, продаешь > бабло > профит создавать любой шмот какой захочешь :nate:

Да и потом танки на сколько я помню очень дорого продаются, как и другая тяжелая техника


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати гайз спросить хотел

после каждой удачной ебалы появляется надпись типо добавленно слово NIGHT к примеру

и че с ним делать?


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там просто на хай лвл миссиях оооочень дорогой шмот от 800к до 1.3кк на сколько я помню + 50к запрашивать патроны + фултон очень дорогой по 10-20к так что лучше все уносить на базу и иметь с этого профитоны

 

' timestamp='1443739747' post='17027641']

Кстати гайз спросить хотел

после каждой удачной ебалы появляется надпись типо добавленно слово NIGHT к примеру

и че с ним делать?

Там редактор эмблем есть, просто можешь это слово вставить и всё, так то толку от этого нет :blnate:

 

Да и не думайте даже продавать сырье ( материалы на апгрейды базы ) так как их не хватает постоянно даже собирая, а огненное сырье - основное сырье и его всегда нужно дохуища, там на последний апгрейд базы ( 4 лвл ) нужно по 48к каждого эллемента :blnate:

 

Драгоценные материалы можно продавать, они хорошо продаются ( цена на продажу отличная ) там есть конечно шмот на который нужен этот материал, но его много не нужно


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я на коне скакал как ужаленный взад назад :cry:

:lolpray:

чет вголос рили

они конечно тормозят перед транспортом, но они через 3-4 секунды убивают его и проезжают, так что тут тоже надо ловчее, или же в будущем офк, будут эми мины, которые станят технику на 5-6 секунд :dunno: но вы же не будите переигрывать миссии :trollface: ( как я долбаеб )

да я на 100% игру уже задрочил

и на экстриме так же с конем проходил, ну и эм-минами, пт-минами разумеется

мне просто влом было переигрывать несколько раз экстрим чтобы вся допы выполнить и я часа 2 выдрачивал идеальный маршрут :lol:

 

Да и не думайте даже продавать сырье ( материалы на апгрейды базы ) так как их не хватает постоянно даже собирая, а огненное сырье - основное сырье и его всегда нужно дохуища, там на последний апгрейд базы ( 4 лвл ) нужно по 48к каждого эллемента :blnate:

есть абуз кстати на огнесырье

12 миссию запускаешь -> вырубаешь 2 солдат -> воруешь контейнеры (там драг металлы, 7500 горючего и биоматериалы) -> бежишь к разведданным -> игра сохраняет ресурсы -> релоадишь миссию пока не заебет :nate:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я знаю про всё это, не читая понял что и как работает, это кстати очень тупо :trollface: просто пару раз надвигался на такое дерьмо, забирал контейнеры, фейлился, загружал миссию заново и вот они опять там же и стоят :trollbrow:

Я никакие абузы в игре не использовал, играл рили по хардкору,

 

 

Я кстати когда перепроходил миссии на хадкоре, делал скрин предыдущих миссий ( побочки и тд ) альтабался и выполнял :lolpray:

Ну немогу я так, мне надо всё зачистить, ибо потом совесть грызть будет, мол не выполнил фууууууу лох и тд :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там просто на хай лвл миссиях оооочень дорогой шмот от 800к до 1.3кк на сколько я помню + 50к запрашивать патроны + фултон очень дорогой по 10-20к так что лучше все уносить на базу и иметь с этого профитоны

 

' timestamp='1443739747' post='17027641']

Кстати гайз спросить хотел

после каждой удачной ебалы появляется надпись типо добавленно слово NIGHT к примеру

и че с ним делать?

Там редактор эмблем есть, просто можешь это слово вставить и всё, так то толку от этого нет :blnate:

 

Да и не думайте даже продавать сырье ( материалы на апгрейды базы ) так как их не хватает постоянно даже собирая, а огненное сырье - основное сырье и его всегда нужно дохуища, там на последний апгрейд базы ( 4 лвл ) нужно по 48к каждого эллемента :blnate:

 

Драгоценные материалы можно продавать, они хорошо продаются ( цена на продажу отличная ) там есть конечно шмот на который нужен этот материал, но его много не нужно

Да я сразу понял что к чему

уже заебался бегать собирать


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати как вообще цели главных миссий узнавать?

а то я рот ебал дано 5 заданий в итоге 2 пройдены а 3 со знаком вопроса остаются :fffuuu:


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никак :trollbrow: Тебе надо 1 раз пройти основную миссию что бы открылись дополнительные побочки ( они работают офк, но ты не знаешь какие они ) но бывает и такое что не зная какие побочки тебе надо выполнить, ты так или иначе, иногда офк, выполняешь их, но офк лучше пройти 1 раз что бы они открылись сразу и выполняй


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука квайет заебала мяукать по кд всю миссию. :fffuuu::fffuuu:

ей можно сказать заткнуть ебальник


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец,я думал это команда подзывать её :fffuuu: Реиджил,почему эта дауниха не реагирует

Ебаный кодзима геиминг :trollface:


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЕНИЙ


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызвал фантомные боли у парня, а он даже не понял. Воистину гений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз когда собака вырастет? дошел уже до 9ой миссии но в роликах видел ее только 2 раза

ласт был когда щенок не смог запрыгнуть на верталь

мб он не растет потому что я на базу возвращаюсь редко?


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...