Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

бобич игнорит тему ппц пид

(плохой человек)

. а с часиками такими никто больше не бегает :hmm:

6 за 42 очень медленно ~ 8км в час , для кардио может нормально если ты ваще ну ты понял, бегом тут и не пахнет. попробуй за ~37 (9/10км/ч - считается средняя трусцой разминочной) хотяб.

10 трень назад начал (с октября не бегал) пробежал 6 км где-то за 32минутки ~12км/ч. хуево но для ориентира тебе сойдет пока :trollface:

101 как голень? найс пробежечка big21.gif


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голень поняла что ее будут ебать и больше не болит вроде) правда я с четверга не бегал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, чот очкую завтра бегать 3км в универе для зачёта на военную кафедру :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

101 сколько пульс

 

Привалыч не очкуй, бежать то нечего. Разминку хорошую и быстро не начинай. И Алга, алга

 

Бтв завтра наконец с ноута буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, пока не купил пульсометр. А рукой замерить чет руки не доходят бгг. По ощущениям все ок, но мож там пиздец конечно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:buba: 169$

 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

runtastic vs runkeeper

 

что и почему?


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пробежался. Надо пояс покупать, жарковато уже, изотоник был бы - дальше бы побежал

Пояс то нахуя нужен?

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежался. Надо пояс покупать, жарковато уже, изотоник был бы - дальше бы побежал

Пояс то нахуя нужен?

 

cd48088b76379a0fbd3a505fc8361cb6.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежался. Надо пояс покупать, жарковато уже, изотоник был бы - дальше бы побежал

Пояс то нахуя нужен?

 

cd48088b76379a0fbd3a505fc8361cb6.jpeg

Ну слава богу, я про термо пояс подумал :trollface: :trollface: :trollface:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот кто щас начинает бегать

Почему вы не пробуете технику 120\30(надо пробежать 30 минут на пульсе 120) Я когда начинал бегать до 150 добегал, дальше пешком шел, сбрасывал до 120 и опять бежал. Со временем уже 125(120) бегаю изи. Месяца 2 правда бегать надо было, день через день.

Это восстановительный бег. Правда пульсометр нужен. Я вот так начинал


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот кто щас начинает бегать

Почему вы не пробуете технику 120\30(надо пробежать 30 минут на пульсе 120) Я когда начинал бегать до 150 добегал, дальше пешком шел, сбрасывал до 120 и опять бежал. Со временем уже 125(120) бегаю изи. Месяца 2 правда бегать надо было, день через день.

Это восстановительный бег. Правда пульсометр нужен. Я вот так начинал

Если честно у меня прост на пульсометр денег нет :trollface: я настолько хуево бегаю, что это наверно не для меня пока. Я даже 15 минут не могу пробежать без остановки, еще не могу медленно бежать - получается что я бегу в среднем темпе, затем иду метров 50 пешком и снова бегу метров 200-300 в среднем темпе

и это на 2км big49.gif

еще пару дней уже на километре где-то обе ноги начинают сильно зудеть/болеть вот в этом месте

700d0484ec59d55ae028def64793b075.png

че такое? как фиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле, нетренированные ножки болят а как-же. еще ты наверно на носках бегаешь


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

MuZzle' timestamp='1432732883' post='16277187']

Кстати, вот кто щас начинает бегать

Почему вы не пробуете технику 120\30(надо пробежать 30 минут на пульсе 120) Я когда начинал бегать до 150 добегал, дальше пешком шел, сбрасывал до 120 и опять бежал. Со временем уже 125(120) бегаю изи. Месяца 2 правда бегать надо было, день через день.

Это восстановительный бег. Правда пульсометр нужен. Я вот так начинал

Если честно у меня прост на пульсометр денег нет :trollface: я настолько хуево бегаю, что это наверно не для меня пока. Я даже 15 минут не могу пробежать без остановки, еще не могу медленно бежать - получается что я бегу в среднем темпе, затем иду метров 50 пешком и снова бегу метров 200-300 в среднем темпе

и это на 2км big49.gif

еще пару дней уже на километре где-то обе ноги начинают сильно зудеть/болеть вот в этом месте

700d0484ec59d55ae028def64793b075.png

че такое? как фиксить?

 

Когда я начинал, так и получалось. Бегу минуты 2(скорость хз, честно говоря я быстрее хожу), потом совсем на медленный шаг переходишь когда пульс 150(минуты 3 так иду), потом заново. И так по 30 минут. Я тоже начинающий бегун, поэтому не особо много советов могу давать. Говорю чисто как я начинал.

По поводу травмы - хз, вообще не шарю. Раньше у меня болела икра, чуть ниже примерно где ты написал, но все же это икра. Потому что одна нога менее тренированная чем другая. Я прям после бега чувствовал что одна нога даже расслабиться не может, прям каменная была, хотя я мышцы не напрягал (и болела офк). Потом прошло со временем.


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

full_0683c4413c77431a1a1d55d70d10c5c6.jpeg

 

 

Я такиой юзаю.

 

А вообще на рынке вариантов миллион.

 

Большинство функций дорогих девайсов - юзлесс.

 

Необходимые опции:

 

- пульсометр

 

- секундомер

 

- часы

 

- спидометр (текущая и средняя скорость)

 

- время на круг. (в моих есть эта функция, очень удобно по стадиону работу бегать, в полевых условиях юзлесс.

 

-шагомер (если не берешь с собой телефон с прогами). Но по факту ты не будешь после каждой трени сувать часы в юсб, чтобы посмотреть сколько и по какому маршруту ты пробежал. Проще брать телефон с музычкой и прогами. Сам юзаю рунтастик, потому что норм прога, а другие и не пробовал :rickroll: .

 

От 50$ идут нормальные модели, которых вполне достаточно. Дальше как с телефоном. Есть желания и бабло - бери дороже.

 

Есть еще миллион других функций, которые не юзаешь. Последние пол года беру пульсометр только на "работы". И то из спортивного интереса, сравнить на сколько апнулся по сравнению с предыдущими периодами.

 

 

Поэтому новичкам советую сильно на этот счет не заморачиваться. Главное - не брать барахло, которое не будет считывать пульс пока вазелином ремешок не обмажешь :petro: ; сломается через пару месяцев; банально будет пиздить со значениями.

 

Так что главные три критерия - удобство юзания(видел у ребят модели, на которых надо на ходу 10 раз нажать/сажать кнопки, чтобы что-то замутить); красота/понты и бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

full_0683c4413c77431a1a1d55d70d10c5c6.jpeg

 

 

Я такиой юзаю.

 

А вообще на рынке вариантов миллион.

 

Большинство функций дорогих девайсов - юзлесс.

 

Необходимые опции:

 

- пульсометр

 

- секундомер

 

- часы

 

- спидометр (текущая и средняя скорость)

 

- время на круг. (в моих есть эта функция, очень удобно по стадиону работу бегать, в полевых условиях юзлесс.

 

-шагомер (если не берешь с собой телефон с прогами). Но по факту ты не будешь после каждой трени сувать часы в юсб, чтобы посмотреть сколько и по какому маршруту ты пробежал. Проще брать телефон с музычкой и прогами. Сам юзаю рунтастик, потому что норм прога, а другие и не пробовал :rickroll: .

 

От 50$ идут нормальные модели, которых вполне достаточно. Дальше как с телефоном. Есть желания и бабло - бери дороже.

 

Есть еще миллион других функций, которые не юзаешь. Последние пол года беру пульсометр только на "работы". И то из спортивного интереса, сравнить на сколько апнулся по сравнению с предыдущими периодами.

 

 

Поэтому новичкам советую сильно на этот счет не заморачиваться. Главное - не брать барахло, которое не будет считывать пульс пока вазелином ремешок не обмажешь :petro: ; сломается через пару месяцев; банально будет пиздить со значениями.

 

Так что главные три критерия - удобство юзания(видел у ребят модели, на которых надо на ходу 10 раз нажать/сажать кнопки, чтобы что-то замутить); красота/понты и бюджет.

 

у polar , garmin есть синхронизация по wi-fi с твоим аккаунтом на их ресурсах, где будет твое время, расстояние, маршрут и т.п. Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не по вайфай а по блютусу же рофл. эти сигма с gps? вобщем я долго копался в инете, искал цена качество и 99% говорят что неоспоримый топ полар м400 на данный момент(до 250$ офк ). заказал себе(160$), сестра должна с америки вернуться скоро и привезти. отчитаюсь как подъедет hihi.gif

 

 

 


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...