Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Slarky

Бег. т.2

Рекомендованные сообщения

Пацаны, я вот набрал чуток на животике из за сидячего образа жизни, у меня есть друг который бегает и проблема мотивации не стоит, за сколько я смогу сбросить 3кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком индивидуально. смотря сколько ты будешь бегать и как питаться)


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты можешь похудеть на 3кг, а живот останется


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, я вот набрал чуток на животике из за сидячего образа жизни, у меня есть друг который бегает и проблема мотивации не стоит, за сколько я смогу сбросить 3кг?

сам подход хуйня

"за сколько"

так не худеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3кг можно сбросить за неделю, но от этого не уйдет живот. живот убрать можно за пару месяцев, но если потом забьешь - то все вернется на круги своя. мне понадобился дет год, что б я мог начать тренить на расслабоне, питаться более менее на похуй и при этом не набирать вес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты можешь похудеть на 3кг, а живот останется

Я так и сделал всем советую (нет)

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы развлекаете себя пока бежите? Вчера.треху пробежал в интенсивном темпе и чуть со скуки не сдох вроде с музыкой, но пздцскучно мб с кем то бегать я хз


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Треху в интенсивном? Ты за 12 минут заскучал? :trollface:

 

Тогда на длинные лучше не бегать, там от часа трени. А на соревнованиях зачастую и музыку нельзя, на айронмене так точно, а том на веле только часов 6 крутить


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно думаю о других делах, по сторонам от машин осматриваюсь

хз, ниразу не скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Треху в интенсивном? Ты за 12 минут заскучал? :trollface:

 

Тогда на длинные лучше не бегать, там от часа трени. А на соревнованиях зачастую и музыку нельзя, на айронмене так точно, а том на веле только часов 6 крутить

за 10 :trollface:  

 

а вы где бегаете? я просто на школе на стадионе бегаю где мне приходиться круги наяривать мб и за этого еще скучаю то что нету смены картинки :hmm:


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Треху в интенсивном? Ты за 12 минут заскучал? :trollface:

 

Тогда на длинные лучше не бегать, там от часа трени. А на соревнованиях зачастую и музыку нельзя, на айронмене так точно, а том на веле только часов 6 крутить

за 10 :trollface:  

 

а вы где бегаете? я просто на школе на стадионе бегаю где мне приходиться круги наяривать мб и за этого еще скучаю то что нету смены картинки :hmm:

 

На стадионе супер-скучно и очень утомляет, ищи парк или лесо-парк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный результат, кстати. Я и 1 км в таком темпе не пробегу.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е сходу так на 2ой взрослый разряд сдал практически) ну-ну


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он по моему раньше скидывал свои неплохие результаты

или это был теннисист :hmm:


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинаю бегать. до этого был год качалки (плюс-минус с перерывами), иногда после тренировки был круг-второй вокруг стадиона (дефолтные 400м), но оч жестко под конец, легкие выблевать хотелось, когда до конца круга оставались жалкие 50м.

щас приобрела в спортмастере нищенские кроссы для бега, до этого были обычные кеды (кек), разница офк чувствуется. бегаю неделю. вот. 

топан интересно было читать, прям есть мотивация лютая после прочитанного здесь  :smile:

держу в курсе, да

gRUzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в спортмастере разве есть дешевые кроссы?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...