Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

на 8 уровне какой скиллбилд? 4-2-1-1? жесть профиты, убиваешь большого нейтрала, а потом ещё и мелких за 3 удара добираешь. хотя не: их можно станчиком зафармить)


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че кароч, недавно в доту начал играть, ну там в турбомод кароч.  и типа такая инфа зашла: котл + свен = фарм по кд. не помню против кого стояли

но свен типа максит станчик, и котл типа кароч волной этой. стабильно по кд убивали. есть ли еще примеры таких коопераций для СВЕНА?

 

мп конечно по кд прожимал, и котлу еще подкидывал иногда , благо в турбо курьеры нормальные в отличие от ...  манну норм подтаскивают, всегда пью манну



 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос только в том, нахуя ты это высрал в полигоне?


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ору бля, почему свен не может кулаком быстрее фармить привозя себе 1-2 кларити, офк она окупится(мана)   :petro:

если у тебя тебя фулл мана блять


Изменено пользователем SubTraTo

 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что когда свен фармит, его ганкают, а керри умиращий на фарме - руинер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на линии кулаком фармить если совсем все хуево, а я про лес говорю, врядли если тебе вард поставят в лес(если ты не слепой ебан)  тебя ганганут 


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да стант ускоряет фарм на 500% и это важнее чем сохранить себе жизнь (нет иди нахуй долбаёб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Минимальная помощь от тиммейтов и он уже разрывает кабину любому противнику.( чисто на линии помочь нафармить маску дабы уйти в лес. Про стаки я молчу )

быстрый фарм в лесу благодаря сплешу + 3 скилл ( на 1 раз качнуть ). Офк первый итем МОМ. +-20 минута мом+пт+сабля+дагер.

 

 

 

 

ZSPiNVoKSkQ.jpg

 

FFWcTVR4RUg.jpg

 

97pYxhOJIUo.jpg

 

llk_N41WBWI.jpg

 

 

 

 

 

 

никогда не любил свена. Пикал его еще в 1й доте в качестве саппа :trollface:  тут решил сыграть 4 катки = изи 4 победы ( ласт игра пидор взял ко мне саппа зевса и добивал крипов\бегал за мной :lol: , но все равно вывез )


Изменено пользователем SJl1k

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

пт-ср-мом-бкб-дагер-криты-линка при удобном случае влетать в троих через дагер дать стан и убить с 3-трех ударов.http://youtu.be/vCLY...COPLohFqNlm1iFQ

это потому что артас так собирался?)) линка очень ситуативная херня - кираса или тараска смотрят в разы лучше, если нет бейнов\вайперов етц
что за айтем такой не дает урона(хотя он нормально так дает) да и бкб тоже нахуй надо, ведь тоже урона не дает, лучше вообще бахнуть кирас+тараску )00))0))))))))линка дает реген маны(который не хватает свену) + его вообще не зацепить, если конечно есть висп в тиме, то можно не собирать. .
свену с соулрингом не хватает маны?))

ты собираешься бегать с ср на 25-30 минуте?big36.gif

он должен к 30 уже трон райткликом убивать если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё щас по затару? 

я беру пт - стик апнутый - мом - армлет :trollnate: - даггер - бкб - кирасса / даедалус (смотря что больше нужно, если ебут то беру кирасу) - сатаник - бабочку, потом уже либо 100ый проёб из-за того что свен в лейте хуйня или же враги дауны и просто на изи выигрываешь катку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс всем ку

я серьезно заинтересован свеном в этом патче да и вообще герой классный

но как на нем играть в соло ранкед / анранкед неважно (игра без пати, один)

есть какие советы или гайд от задротов?

хочу импрувнуть игру именно на этом герое, но пока переменный успех

либо я фармлю как даун, либо я дерусь но потом у меня дерьмовые тайминги на шмотки

как балансировать между фармом и файтингом?

 

как уже отметил, важное условие что ты ни на кого не надеешься. чисто соло.

 

еще борьба с главным недостатком = низкая мобильность
я ебал чо делать в лейт драках, все нахуй кайтят даже в бкб


Изменено пользователем Real Hero
VESTNIK понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даггер/аганим, убиваешь 2 саппортов с 2 ударов, а дальше как пойдет

Real Hero и VESTNIK понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 99% случаев тебя эти же саппорты убивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без дохуя стаков юзлес

так что соло забей


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свенчик до 4к птс машина. нужны просто прямые руки и дешевые слоты, аганим первым слотом плохая идея, собирай блинк потом грейданешь в гиперлейте(если дойдет) потом сабельку бкб и спокойно ебешь всю карту с ультой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...