Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ебать тупа мясорубка в топике нахуй

 

Имеем свена с дагером и смоком за 50

Свен вносит 100% урон и выбирает позиционку врываясь 100% неожиданно.

100% ? Мы про доту говорим?

 

дать стан в ебало - и дагер аут.

:lol: А остальные герои не кидают спеллы и не дают тычки, даешь стан в 1го героя = съебался на даггере :lol:

 

Пиздуй нахуй остюда, говноед. Аналитику ему еще какую-то тут писать


Изменено пользователем Immortal Throne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

люблю когда выбляди вс меня берут домик на свенчика:)

а потом мне +25 )


Изменено пользователем sssq

сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лел, отводы заблочат, вместе с эншентами :dunno: , и будет свен ходить с одними птшками и писосом во рту, когда у сларка уже, бтв, пт, аквила, стики, лотар :tusila: .

Во многих играх саппорты с бомжатским закупом. И чё, охереть теперь? Типо, у суппортов есть спеллы и кнопощки, (мало ли, не знал)

ыыыыыы0Ы)Ы))Ы)Ы)Ы))Ы)Ы)Ы

найс, вражеский шд в лесу пофармит 2 минуты, нафармит глиммер стики капельки и засейвит несколько раз кого нибудь + понажимает эти самые кнопочки много-много раз

а ты бегай с ботиночком и умирай за стан, но зато сентри будут по всей ебаной карте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, смари, берём сначала дроуку, под неё фуриона, там уже шд

Шд кидает в шар дровку, получаются 2 иллюзии с кучей демеджа+она ещё юзает манту(ещё 2 иллюзии), фурион призывает некров и пеньков(можно ещё это дело рефрешнуть, бтв), + сам шд неплохой пушер из-за п*еботы, которую он может по кд накидывать. Получается -тавер за 5 секунд.

типа иллюзиями шд пушить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
найс, вражеский шд в лесу пофармит 2 минуты,
ну да епта, тебе лотар же при пике дают бонусом, а сапорты афк на фонтане стоять будут 10 минут пока ты спокойно фармишь юзлесс айтем.

 

 

 

 

 

 

что бы даром пост снизу не пропал


Изменено пользователем mas_kot

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем тебе не нравится шрифт, мой друг?

Ведь ты сам сейчас пишешь со шрифтом, разве нет?

(Сорре, если тут такая политика - за шрифт баллы давать, ибо 1-ый раз на пдшке сижу)

Убейте за шрифт плз ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
найс, вражеский шд в лесу пофармит 2 минуты,
ну да епта, тебе лотар же при пике дают бонусом, а сапорты афк на фонтане стоять будут 10 минут пока ты спокойно фармишь юзлесс айтем.

 

 

 

 

 

 

что бы даром пост снизу не пропал

блядь ты чо, дебил? это к твоему посту о саппорте с тапочком

причем тут вообще свены лотары доминаторы АЛО

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

ебать ты дегенеративное существо конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джентльмены, просто сравните свои писосы mmr и все решится базарю


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать тупа мясорубка в топике нахуй

 

Имеем свена с дагером и смоком за 50

Свен вносит 100% урон и выбирает позиционку врываясь 100% неожиданно.

100% ? Мы про доту говорим?

 

дать стан в ебало - и дагер аут.

:lol: А остальные герои не кидают спеллы и не дают тычки, даешь стан в 1го героя = съебался на даггере :lol:

 

Пиздуй нахуй остюда, говноед. Аналитику ему еще какую-то тут писать

 

Обычно четко анализировать и формулировать свою позицию как раз малолетние аутисты и не могут. Так что говна поел ты. Ведь я четко определил условия когда ВОЗМОЖЕН съеба свена с даггером. А ты опять не смог прочитать и осмыслить простое предложение. Пиздуй тогда в игнор заслуженный аутист. Свою точку зрения без аргументации можешь с бабками обсудить на лавке, папаня то в ебыч даст.


Изменено пользователем IHopeYouDie

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
блядь ты чо, дебил? это к твоему посту о саппорте с тапочком
походу ты дебил. Для даунов объясняю - ты лотар не получаешь за бесплатно на 0.00 на фонтане, соответсвенно на тебя похуй. Значит что -правильно, ты нахуй никому не нужен и никто всю карту сентрями затыкивать не будет минут 10 минимум. В эти 10 минут сапорты могут спокойно ссать тебе в рот заниматься своими делами. Например пыщь пыщь настакать\нафармить глимер(ну ок половину), и тапок. а потом уже под файты затыкивать сентрями все что можно затыкать
Изменено пользователем mas_kot

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я единственный собирал вену Мйолнир в 2015-ом?

Как по мне - артефакт на него кайф, с учётом того что аттакспида не хватает, да и если на себя молнии повесить будет вноситься доп. демедж.

Сейчас его никто почему-то не собирают, забыли, что ли? :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забыли, что ли
сабля есть, муншарды всякие

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда тебя давят на хг и враги не готовы ни к какому инвизу - купить в один клик шб и разъебать на внезапнычах топчик имхо, довольно таки часто бывает такая ситуация


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ладно, я устал, пойду домой с работы, поставлю поиск, мож снова с бульдогом в команду закинет

 

заебали дауны тупые блядь))) роботы, предугадывающие все действия и ганги врага, ставящие сентри ВЕЗДЕ, доджущие станы после удара из лотара

покупающие в играх, где на 20 минуте будут ломать хг ебаный доминатор на свене))))

 

Конченные бездарности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джентльмены, просто сравните свои писосы mmr и все решится базарю

Серьёзно? Кто-то всё ещё думает, что 'цыфорке в профайле' важны? Лель

На 4к птсе существа играют хуже, нежели на 2-3к (Сам поднимал с 2к до 4.5к)

Ибо тупые сыновья шлюх(Абрамовича) напокупают аккаунтов, а потом сами себе же и руинят, думая, что 'пятсот эмэмэр ни их рэйтэнг)

Да и тем более, существует куча писососов(так называемых 'бустеров')которые портят игры новичкам, в следствии чего, эти новички уже с 0-ой секунды захода в доту понимают, что их анусу несдобровать.

Не хочу тебя оскорблять, так как я сам неконфликтный, но это шушуть странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
где на 20 минуте будут ломать хг
ну лотар тебя явно спасет в игре где ты афк 10 минут фармишь, а на 20 к тебе заходят на хг
Изменено пользователем mas_kot

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Серьёзно? Кто-то всё ещё думает, что 'цыфорке в профайле' важны? Лель

На 4к птсе существа играют хуже, нежели на 2-3к (Сам поднимал с 2к до 4.5к)

Ибо тупые сыновья шлюх(Абрамовича) напокупают аккаунтов, а потом сами себе же и руинят, думая, что 'пятсот эмэмэр ни их рэйтэнг)

Да и тем более, существует куча писососов(так называемых 'бустеров')которые портят игры новичкам, в следствии чего, эти новички уже с 0-ой секунды захода в доту понимают, что их анусу несдобровать.

Не хочу тебя оскорблять, так как я сам неконфликтный, но это шушуть странно.

Скажи, что если у одного челика 4к, а у другого 6к, то это ничего не значит, и я выйду в окно

(не купленные аккаунты)

+ Когда новый акк калибровал точно помню что разница была заметна даже между ~4400 - ~4900 аверажками


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда тебя давят на хг и враги не готовы ни к какому инвизу - купить в один клик шб и разъебать на внезапнычах топчик имхо, довольно таки часто бывает такая ситуация
не ну кто спорит. но у тебя явно тогда есть еще слоты,если можешь позволить себе купить лотар 1 кликом, и ты не фармишь его с первой минуты понимая что к тебе на 20 будут заходить на хг.

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Серьёзно? Кто-то всё ещё думает, что 'цыфорке в профайле' важны? Лель

На 4к птсе существа играют хуже, нежели на 2-3к (Сам поднимал с 2к до 4.5к)

Ибо тупые сыновья шлюх(Абрамовича) напокупают аккаунтов, а потом сами себе же и руинят, думая, что 'пятсот эмэмэр ни их рэйтэнг)

Да и тем более, существует куча писососов(так называемых 'бустеров')которые портят игры новичкам, в следствии чего, эти новички уже с 0-ой секунды захода в доту понимают, что их анусу несдобровать.

Не хочу тебя оскорблять, так как я сам неконфликтный, но это шушуть странно.

Скажи, что если у одного челика 4к, а у другого 6к, то это ничего не значит, и я выйду в окно

(не купленные аккаунты)

+ Когда новый акк калибровал точно помню что разница была заметна даже между ~4400 - ~4900 аверажками

 

Ну, хзхз, ибо

Есть люди, которые РММ не играют из-за непрочного пукана, т.к. знают, что при одной игре в РРМ'е они сделают паунз в окно.

Энивей, согласись, что в РММ'е отсутствует какой-либо баланс(не показывает у всех ммр, конченные лсы фёрстпикают керри/мидера, в следствии чего игра автоматически сливается


Изменено пользователем w8less

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...