Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sikle

Бинды и алиасы т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Сорян, неправильно сформулировал, эта комманда по дефолту работает при зажатом Alt, хочу сделать чтобы она работала при другой зажатой кнопке.

 

Да я по названию вижу конечно, но энивей лучше спросить, мб есть какой способ.


Изменено пользователем Makoto Kowata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть инфа по конфигу (или AHK) Кудеса?

Как одной кнопкой просчитывать и прописывать в чате все тайминги реса рошана/байбека врагов?

 

 

Может это и зашквар, но сегодня узнал (я дома был часов 35 в сумме за 5 рабочих дней), что визглявич и куча других бустеров/стримеров создали клан на манила мажор.

Собственно говоря, решил посмотреть ТАКОЕ. онлайн не успел, смотрю запись https://www.twitch.t...thas/v/63526785

КАК сделать эти автопрописи рошана/байбеков одной-двумя кнопками как в этом видосе, от лица некого Кудеса?

В курсе кто-то?

З.Ы.: Нашел этого Кудеса в твиче, скачал конфиг через бота твича. Но там лишь дефолтнастройки типа автоатаки/цвета врагов\прочей херни на 2 строчки.

 


Изменено пользователем Shadow59ru

 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс такая хуйня

 

У меня по дефолту настроен autoexec.cfg (прописано +exec autoexec.cfg и прочее)

 

недавно забиндил вкл/выкл авторепит пкм

alias "autorepeat1" "dota_player_auto_repeat_right_mouse 1"

alias "autorepeat2" "dota_player_auto_repeat_right_mouse 0"

bind "F5" "autorepeat1"

bind "F6" "autorepeat2"

 

так вот блять

 

сука, захожу я в дотан, нажимаю f5 и у меня включается авторепит.

нажимаю f6 - не выключается.

???

захожу в консоль, пишу "exec autoexec.cfg" и вуаля - клац ф6 и авторепит вырубается.

 

Хуйня в том, что так надо делать в КАЖДОЙ НОВОЙ ИГРЕ.

 

Проверку кэша делал, что думаете как фикс эту хуйню.

автоекзек лежит в C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\cfg

 

Просто заебался в каждой новой игре прописывать эту ебалу чтобы забрать ебучую руну :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно у тебя нечто забинжено на ф6 в настройках и дота каждый старт игры перебивает твою команду в автоэкзеке


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно у тебя нечто забинжено на ф6 в настройках и дота каждый старт игры перебивает твою команду в автоэкзеке

 

5 в профиль :lol:

 

Пиздец, оказывается в доте есть функция скриншота, по дефолту это ф6 :avtorklif:

из-за этой хуйни ебался месяц

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа по конфигу (или AHK) Кудеса?

Как одной кнопкой просчитывать и прописывать в чате все тайминги реса рошана/байбека врагов?

 

 

Может это и зашквар, но сегодня узнал (я дома был часов 35 в сумме за 5 рабочих дней), что визглявич и куча других бустеров/стримеров создали клан на манила мажор.

Собственно говоря, решил посмотреть ТАКОЕ. онлайн не успел, смотрю запись https://www.twitch.t...thas/v/63526785

КАК сделать эти автопрописи рошана/байбеков одной-двумя кнопками как в этом видосе, от лица некого Кудеса?

В курсе кто-то?

З.Ы.: Нашел этого Кудеса в твиче, скачал конфиг через бота твича. Но там лишь дефолтнастройки типа автоатаки/цвета врагов\прочей херни на 2 строчки.

 

Вроде нашел:

alias "tab1" "chatwheel_say 57;"

alias "tab2" "say_team roshan DIE;"

alias "Roshan" "tab2; tab1;"

bind "x" "Roshan;"

подобный можно сделать и на байбеки(6мин), и на глифы(5мин), и даже на сканы(4.5мин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахера вы делаете каждый раз алиасы на короткие команды, которые используете потом 1 раз?

запихайте всё в один бинд и всё, в чем проблема то


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрелка в верхнем левом углу биндится? мне надоело прожимать мышкой когда чекаю историю игр у челиксов на загрузке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем не знаю, как объяснить точнее

Внезапно появилась нелепая проблема

Некоторые скилы стали работать по механике квиккаста

Хотя в настройках дефолт

 

Кто-то ещё сталкивался?


Изменено пользователем -NinjaCat-

Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня уже очень давно даггер стоит на квиккасте, для меня это супер удобно, да и привык уже

но можно ли как-то сделать такой бинд, чтобы когда я нажимал его, даггер(ну либо слот в инвентаре, на котором у меня обычно лежит даггер) срабатывал бы так, как будто бы на него нажали 2 раза? Ну то есть в случае с даггером, герой делал блинк в сторону своего фонтана(а в случае с тп - телепорт себе на базу)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня уже очень давно даггер стоит на квиккасте, для меня это супер удобно, да и привык уже

но можно ли как-то сделать такой бинд, чтобы когда я нажимал его, даггер(ну либо слот в инвентаре, на котором у меня обычно лежит даггер) срабатывал бы так, как будто бы на него нажали 2 раза? Ну то есть в случае с даггером, герой делал блинк в сторону своего фонтана(а в случае с тп - телепорт себе на базу)?

 

bind "кнопка" "blinkout"

 

alias blinkout "dota_item_execute 0;dota_item_execute 0" (0 - Первый слот в инвентаре, 1 - второй итд)

Ares. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вроде по дефолту alt + бинд блинка делает блинк в сторону базы без лишних биндов. Ну и любые итемы/способности при нажатии селф-кастятся при зажатой alt.

За это отвечает функция "smart double tap" в адвансед кеях.


Изменено пользователем Stormcaller

There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.,,

Ребят извините за этот пост вопрос крайне тупой но я не могу понять одну фичу. У меня вобще нету файла кфг и конфиг не грузит. Объясните мне какого хуя то (

\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota

типа блять папка гейм сама создалась и в самой папке dota 2 beta нету папки кфг шо за пиздец то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так и должно быть, папка cfg в dota 2 beta/game/dota лежит.


Изменено пользователем Stormcaller

There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все верно посмотрел пост выше , нашел ошибку похоже создать текстовый файл и назвать его просто кфг не достаточно . скачал файл с сети и все заработало


Изменено пользователем Son of Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем не знаю, как объяснить точнее

Внезапно появилась нелепая проблема

Некоторые скилы стали работать по механике квиккаста

Хотя в настройках дефолт

 

Кто-то ещё сталкивался?

видимо стоит дефолт, но не на всех героях. чекай каждого героя в отдельности на предмет включенных квиккастов на некоторых скиллах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в том тексте, что ты скинул, она вообще никуда не забинжена

биндь куда хочешь, в чем проблемы то?

bindtoggle кнопка cl_dota_alt_unit_movetodirection 0 1

если ты про поменять альт на что-то другое, то нельзя, и название команды об этом тонко намекает

Вообще-то можно dota_remap_alt_key и далее гугли по этой команде, и из того что ты написал я так понял тебе нужна эта команда bind z +dota_unit_movetodirection

 

BTW, я крайне сомневаюсь что здесь такие есть ну, а вдруг, есть ли те, кто юзает данные команды и у вас герой кастует скиллы с !ВНИМАНИЕ зажатой кнопкой?? (movetodirection). Возможно уже пофиксили в доту не заходил 5 мес.


Изменено пользователем ZenoN

Авку сменил из за хуйла (все мы знаем кто хуйло) ебаного который всю айдентику заруинил.
Btag ZenoN#2358

Дота в которую было можно.

pxkGeO3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ремап альта ремапит ВСЕ альты, что очевидно никому нахер не нужно

 

а обычный dota_unit_movetodirection вроде как перестал работать с момента ввода команды с альтом


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем подсвечивают вардспоты без вардов в инвентаре?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1462857465' post='18337102'] Чем подсвечивают вардспоты без вардов в инвентаре?

в настройках при нажатии альт выдели нужные пункты ,там есть и подсветка вардспотов.

Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...