Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sikle

Бинды и алиасы т.2

Рекомендованные сообщения

у меня

намлок7 намлок8 капслок

пробел z x

 

намлоки настроены на доп кнопки мыши

у капслока проблемы, на нем херово работает даблклик, зато на него хорошо ставить всякие редконажимаемые предметы, типа бкб. Случайно хер нажмешь

если офк капсом не пишешь в чат по кд :trollface:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно с биндами на zxc играть вобще не понимаю на инвокере легче прокаст ебануть, нежели в замесе кнопки zxc нажимать


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел я именно поэтому тут и спрашиваю кто как играет

особых неудобств нет, нажимается это легко тк нужно просто согнуть палец в фаланге чтобы попасть, но есть ощущение что можно лучше это делать с другими биндами


Изменено пользователем sorrowspell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4,5,c,g,пробел, и одна на мышке. сейчас вот посмотрел на клаву и задумался что надо бы на t что-то забиндить - хорошая кнопка, вместо мышки например, а то неудобный бинд.

 

вообще наверное стоит руку положить на клаву и смотреть как пальцы лежат, я своими короткими пальцами не представляю как играть на некоторых биндах знакомых ребят - придется рукой двигать.

 

и опять же, раньше были бинды на таб, 1, капс - но я осознал что мой мизинец мне тупо руинит игру :zloy: поэтому все субьективно, подбирай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вобще зачем спрашивать кто как играет, делай для себя как удобно, тести, я лиж высказал своё мнение.

офк на zxc неудобно удивлялся как папаня zxcvbn ебанул бинды это же вобще :avtorklif: тоже самое что на намлоке ебануть ..


Изменено пользователем NorilskGOSUGAMER

 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 кура

234

zcv итемы

раньше Х юзал, но потом стало удобнее сдвинуть правее :О

 

на ф4 все юниты


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итемы 2 боковых мауза, пробел, 3,4,5

кура ф2

юниты 1-2

почти на идеальничах, но надо добалансить(лень)


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому все субьективно, подбирай

хз как подбирать, суть же в том что какие я бинды не поставлю - поначалу любые будут неудобными с непривычки, и хуй поймешь что хорошо а что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не начнешь пробывать не узнаешь, нужно разделить для себя итемы на несколько групп

а)квиккаст, нужно быстро кастовать и точно

б)селфакст, нужна кнопка, где легко даблкликать

в)прожать и забыть(бкб\рефрешер)

понятно думаю сразу что под квиккаст не подойдет что-нибудь типа zxc и уже есть от чего толкаться, а дальше неделю поиграешь и можно дальше менять пораскинув мозгами

sorrowspell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не начнешь пробывать не узнаешь, нужно разделить для себя итемы на несколько групп

а)квиккаст, нужно быстро кастовать и точно

б)селфакст, нужна кнопка, где легко даблкликать

в)прожать и забыть(бкб\рефрешер)

понятно думаю сразу что под квиккаст не подойдет что-нибудь типа zxc и уже есть от чего толкаться, а дальше неделю поиграешь и можно дальше менять пораскинув мозгами

закрыть бы тему этим постом. :buba:


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, никогда не пользовался этими вашими скриптами, биндами и прочим, посему вопрос: можно как-то запилить, чтоб захваченный нейтрал автоматически делал стаки? Тут же в полиге где-то года 2-3 назад была видяшка с подобным, но там вроде через шифт мутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, никогда не пользовался этими вашими скриптами, биндами и прочим, посему вопрос: можно как-то запилить, чтоб захваченный нейтрал автоматически делал стаки? Тут же в полиге где-то года 2-3 назад была видяшка с подобным, но там вроде через шифт мутили.

а что мешает в ручную, секундное дело..


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, никогда не пользовался этими вашими скриптами, биндами и прочим, посему вопрос: можно как-то запилить, чтоб захваченный нейтрал автоматически делал стаки? Тут же в полиге где-то года 2-3 назад была видяшка с подобным, но там вроде через шифт мутили.

а что мешает в ручную, секундное дело..

В том-то и дело. Не хочу терять время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посоны, никогда не пользовался этими вашими скриптами, биндами и прочим, посему вопрос: можно как-то запилить, чтоб захваченный нейтрал автоматически делал стаки? Тут же в полиге где-то года 2-3 назад была видяшка с подобным, но там вроде через шифт мутили.

а что мешает в ручную, секундное дело..

В том-то и дело. Не хочу терять время.

2 секунды это время? но ведь там шансов больше, что ты стакнеш при фулстаках,тем более при больших стаках надо раньше отвод делать..


Изменено пользователем NorilskGOSUGAMER

 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в ahk шарит, как сварганить скрипт на удержание-отжатие?

Что ни записываю, удержание работает, отжатие нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

{button down}

{button up}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

{button down}

{button up}

даун работает, ап нет

 

код, свасянил из гугла

 

Capslock::

T := !T SetTimer, Timer,% T ? -1 : "off"

return

Timer:

if (T = 1)

{

Send, {LCtrl Down}

Send, {LShift Down}

T := 2

SetTimer, Timer, -50000

}

else if (T = 2)

{

Send, {LCtrl Up} Send,

{LShift Up} T := 0

}

return

 


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...