Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

sikle

Бинды и алиасы т.2

Recommended Posts

mD написал 28.05.2021 в 14:35:

нафиг вот эти бинды и альясы, на турнирах они зепрещены все ровно

Давно ли? Все что можно прописать в консоль - все разрешено и все пользуются

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

вжух...фьюють

Я не знаю куда писать. 

Короче, с компьютером всё ВРОДЕ БЫ и в порядке. Например, нет разницы в игре со включенным стримом и без. Стабильно 120+ фпса. 

Но проблема такова, что в доте у меня либо большой делей между моими кликами/нажатиями кнопок на клаве, либо они и вовсе игнорируются. Дело не в пинге, это 100%. Может, сталкивался кто с такой бедой? 

Про инпут лаг я гуглил, у меня не то. У меня и клава лагает, и мышка, и ещё хрен пойми что. Мышку даже "разгонял", в софте гц на 250 поставил. Но, повторюсь,  это не совсем оно. 

В самой винде эта проблема? В доте? Кто сталкивался? Кто понимает о чём я?)

Скрытый текст

1510509364698.jpg.c6617423e27e30d7b74665a9028fd841.jpg

2+2=5 написал 30.01.2022 в 18:00:

Я не знаю куда писать. 

Короче, с компьютером всё ВРОДЕ БЫ и в порядке. Например, нет разницы в игре со включенным стримом и без. Стабильно 120+ фпса. 

Но проблема такова, что в доте у меня либо большой делей между моими кликами/нажатиями кнопок на клаве, либо они и вовсе игнорируются. Дело не в пинге, это 100%. Может, сталкивался кто с такой бедой? 

Про инпут лаг я гуглил, у меня не то. У меня и клава лагает, и мышка, и ещё хрен пойми что. Мышку даже "разгонял", в софте гц на 250 поставил. Но, повторюсь,  это не совсем оно. 

В самой винде эта проблема? В доте? Кто сталкивался? Кто понимает о чём я?)

мб что то с кабелями, типо кот погрыз или чет такое, просто не знаю с чем может быть связано, кроме долгого времени отклика. может быть, если у тебя старые гаджеты и ты часто хавал за компом, попробуй почистить, мб контакты засраны. гл