Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафия #239, Команда "Ифрит" против Феникса.

Рекомендованные сообщения

заясните за то что происходит или обновите табличку

хикара дьявол или кто там?

это алиби такое?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алибосы ин да хаус от наника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заясните за то что происходит или обновите табличку

хикара дьявол или кто там?

хикара не выгналась на дневном.

диавол, полагаю.

других способов остаться в живых на дневном в сетенге вроде нет.


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ваще ни разу не понял болдов от пандара и пандака. что за флешмоб лол?

и до сих пор не понимаю страстное желание диги меня выгнать.

кто там кстати болд редактил?


Изменено пользователем gandzik

  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заясните за то что происходит или обновите табличку

хикара дьявол или кто там?

это алиби такое?

короче впизду ребят, го ждать ску, а завтра, со свежими силами, можно будет либо дожать грамчега, либо дожать гандзика, потому что нахуй он дефится? его по сути обвиняет только дигги, и эта непонятная хуйня с хекко, то забудьте, то ифрит нрамчег, то не ифрит, пандака там еще приплел. я хз


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заясните за то что происходит или обновите табличку

хикара дьявол или кто там?

я сам в ахуе батан.

1 день варо чорт сдох

2 день хикара дьявол не выгнан

3 потом дефог вскрылся свидетелм слили рассоху

при этом хекан джин кричал что грамчег ифрит, а потом кричал что пошутил и что он не джин.

короче читай посты хекана и думай что он хотел сказать.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короч сегодня думаю что-то типа дх/грамчик

я нихуя не читал если что, но первый мне не нрав а второго поставил хекко, уж он не подведет

до завтра


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я так и знал

придут аутисты полуинактивы и сольют меня слушая хекку который не нарандомил на чуйкане

сук

всё теперь точно ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы дауны или как.

Кто там мж, заквотьте блять пост хеко с его инфой с проверками где он сказал что грамчег и пандак не эфриты.

Наник иди лучше почитай ибо это пиздец уже.


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хека написал

пандак и граматчик не ифрит

потом тип граматчик ифрит

потом тип грам все-таки ифрит

потом тип я шутил рофелел))0000))))

 

СПАСИБА ХЕККА))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хека написал

пандак и граматчик не ифрит

потом тип граматчик ифрит

потом тип грам все-таки ифрит

потом тип я шутил рофелел))0000))))

 

СПАСИБА ХЕККА))))))))))))))

незачта

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россоха - Феникс, сгорел и не возродился из пепла.

Ночь.

why.png

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведущий, а почему ифрит два раза подряд поджигал хекана? это легально?

алсо я правильно понял что хикара невыгоняемая?


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы дауны или как.

Кто там мж, заквотьте блять пост хеко с его инфой с проверками где он сказал что грамчег и пандак не эфриты.

Наник иди лучше почитай ибо это пиздец уже.

так, вроде я понял, что он хотел сказать в тот день.

 

0. Ночью "Ифрит поджарил жаредка - Медузу. После этого он захотел сжечь хеккоо, но Монах его спас." Хекко понял, что его нашел ифрит и психанул.

 

1. голос в грамчика. Доказательств нет.

 

2. "грамчег и пандак не ивриты

но думаю среди них есть мафы" - если бы он прочекал грамчика, то наверно бы так и прямо написал.

 

3. "бля во пиздос

забудьте шо я писал"

 

4. "ЗНАЮ ИВРИТА

СЛИВАИМ ГРАМЧИГА

ПИЗДА ТЕБЕ"

 

5. "ну я жин и чекал грамчега он иврит"

 

6. "да я просто хотел слить того кого считаю мафом перед смертью сегодня

но я не джин епт ет шутка"

 

Ну тут только два варианта. Первый - он чекал грамчика. После этого видит ночные резалты, запутывается в сеттинге и думает "ЕПТ Я ШЕЛ К ГРАМЧЕГУ И МЕНЯ ДОКТОР СПАС, ВИДИМО Я НАШЕЛ ИФРИТА". Второй - что он просто подозревал грамчика без доказательств, и тк его ночью нашли, решил напоследнок слить подозрительного типа.

 

Других обоснований этим метаниям я найти не могу. Тк бессмысленно было давать голос в грамчика и НЕ говорить, что он ифрит, если он был прочекан. Тем более перед ночью, которую у джина (а мафия поняла, что это 100% джин после резалтов ночи, только на него активка действует в этот же ход) не было шансов пережить.

 

После того, как я это перечитал, чет начал сомневаться в своем голосе. Хорошо что двойку не кинул. :buba:

 

ведущий, а почему ифрит два раза подряд поджигал хекана? это легально?

алсо я правильно понял что хикара невыгоняемая?

"ты можешь хоть сколько раз убивать одного и того же человека

это правило кд по одной цели распространяется только на хил,блок,перенаправление (может еще что-то забыл но не суть)

механика мафии" (с) пару страниц назад

 

невыгоняемая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причапал на работу, седня вроде посвободнее с графиком, пора перечитывать эту хуйню :trollface:


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, что по поводу Хекки и его постов:

 

Ифрит поджарил жаредка - Медузу. После этого он захотел сжечь хеккоо, но Монах его спас.

1. к хекке пришел ифрит, не сжег хекку, ибо хил монаха спас (не забываем про вариант, что джинн и монах пришли друг к другу, вроде бы тоже может быть рабочим вариантом)

 

во феникс лашара по нашим бить начал

шо каво кул браза, нужна мстить за наших падших братьев!

грамчег

2. хекка мгновенно кидает голос, самый первый из всех. я с ним дохуя не играл, но хекка кажется не из тех кто самый первый кидает. плюс, до этого момента он там по сути против грамчега нихуя не сказал, кроме того, что мы с ним изи можем быть в одной конфе (шта блять, кто то считает что эта вся хуйня была наиграна?). а тут сразу единичка, без пояснений. ну хуй знает. дальше.

 

бля ну и меня пацаны завтра килять будут походу

грамчег и пандак не ивриты

но думаю среди них есть мафы

мона попробовать поискать ивритов

3. хекко говорит что грамчег и пандак не ивриты, что наводит на мысль, что именно их он чекал ночами. то что они мафы - окей, предположение хекки.

 

бля во пиздос

забудьте шо я писал

4. хекка разворачивает, либо от своего голоса, либо от "х и у НЕ ифриты". замечу, что было это до инфы от дефога в топан и общего разворота в росоху. хотя, возможно, хекке как 100% мж вскрылись раньше. возможно, он сам догнал, что щас будет инфа от свида. ну и возможно, это никак не связано, у хекки были свои причины развернуть (пост от хеккы всего через 30 сек после поста дефога, вряд ли он мгновенно оценил ситуацию и все понял, да еще и пост ебнул).

 

ЗНАЮ ИВРИТА

СЛИВАИМ ГРАМЧИГА

ПИЗДА ТЕБЕ

МОЮ ДУШОНКУ ХАТЕЛ ПОГУБИТЬ ДА???777?7???

5. хекка типа знает иврита, предлагает слить грамчега, опять же, это было до инфы от дефога. очевидно, что хекка считает здесь грамчега ивритом, что приводит к тому, что в п.4 хекка разворачивает не голос, а "пандак и хекка не ифриты"

 

ну я жин и чекал грамчега он иврит

вот

я хаес

еееееееееее сливаем его

6. подтверждение п.5. все еще до инфы и разворота в росоху. хекка вскрывается, говорит чекал грамчега. тут не вижу никаких других объяснений поста 3, кроме такого: хека хотел дать лжеинфу, глянуть, как поведет себя конфа мафов. а потом понял что это бесполезно, сказал забыть что давал лжеинфу, и начал вскрываться.

 

где там етот дефог

он грифон шоли

вскрывайся бард нидай им убить миня

7. таки наводит на мысль, что хекке никто не вскрывался заранее, инфы он не знал. поэтому разворачивал "забудьте шо я писал" он исходя из своих мотивов.

 

да я шуткую епт

РОСОХЕЧ ШО ЗА ДЕЛА, ПАЧИМУ НИКУЛ ЖЕНЩИНУ????7???7??

8. начинается хуйня. хекка первый раз говорил что это все была шутка.

 

да я просто хотел слить того кого считаю мафом перед смертью сегодня

но я не джин епт ет шутка

так что росоху пеним

9. хекка второй раз говорит что он не жин, агитирует в россоху. как мы знаем, в итоге хекка жин. то есть по какой то причине хекка не только сворачивает все свою ранее выданную хуйню, но и сворачивает свое вскрытие, которое в итоге было реально вскрытием.

 

не ну так то я не против если грамчега сольем

:buba:

10. все, хекка больше никакой инфы не дает, нихуя не мутит, не против слить грамчега (как потенциального мафа, полагаю)

 

дальше пара постов хуйня, но потом

да какой члобек

он кинул в грамчега так как поверил мне что тот иврит

то есть либо грамчег иврит и они в конфе, либо тот вообще не знает кто он

сливать голоса в мжа будучи мафом это бред, ибо есть вскрытый ман и ему это не нужно

члобек тут точно мирный уже

хикара\пандар\гандзик\пандак\грамчег\гата - вот среди этих вся мафия их и проверяем

а сегодня росоху

11.дефит эндлессстори, который между прочим радостно повелся и тут же кинул двойку в грамчега, не слушая и не читая никого и ничего.тут же хекка подтверждает, что гон на грамчега был хуйней, а эндлесс повелся.

 

по итогам, какие выводы я сделал для себя.

1. грамчег не ифрит. если бы он им был, хекка бы сказал об этом, В КОНЦЕ. а в конце хекка нихуя про это не сказал, наоборот, дефал эндлесса, который повелся.

2. то, что грамчег не ифрит, не делает из него мжа.

3. жить по заветам хекки я бы не стал: в его последних постах есть хуйня. то у него хикара в подозреваемых, когда она невыгоняемая на дневном, то у него жаредок живой. все это говорит о спешке, в которой это писалось, человек сильно не обдумывал, возможно, "остапа понесло". плюс в целом все эти развороты за 5 минут

4. в целом, считаю, грамчег пал жертвой хекки, который хотел просто слить грамчега как потенциального мафа, и не придумал ничего лучше, чем слить его как ифрита по своей лже инфе: сначала кинуть в грамчега, потом внезапно написать адекватный пост (они не ифриты), потом все же решиться идти до конца (забудьте что они не ифриты, грамчег ифрит, сливаем), а потом снова развернуть (ради россохи, вероятно, чтобы не путать город) и объясниться (деф эндлесса который повелся как практически признание того, что грамчег реально не ифрит)

5. не стоит забывать о деталях механики, в которых хекка также мог запутаться, как и некоторые здесь: я например, был уверен, что хекка чекал ифрита и должен был сдохнуть от его пассивки. после разъяснений, выяснилось, что это не так.

6. мне ни разу не нравится сверхагрессивный деф грамчега, в духе "идите нахуй, я мж, сосите уебки"

7. деф хеккой эндлесса вовсе не говорит о том, что он не маф. возможно, хекка в первую очередь преследовал цель "исправить положение за мошну с грамчегом"

8. чутка позже будет стена с подозреваемыми от меня, а то диги еще реально двойку в меня кинет :nate:

 

#мысливслух #ебатьстена

 

п.с. и кто блять мешал хекке в конце нормально сказать, к кому ходил, какую инфу получил?

расписал бы обе ночи, просто последним постом. он актив мж, его последний пост бы все перекрыл и объяснил.


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че тут у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не читая всей этой хуйни понял что грамчик прочеканый не ифрит и хеко сливал его по чуйке

читаем этого грамчика внимательно и, если ниче путного не будет, сливаем

математики с шансами и теориями вероятности идут нахууууй

 

к дх блокер, кавалерист к кому-нибудь инактивному и мутному типо хикары

:pray:

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...