Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

Убиваешь элитку не умираешь?

это твоя сложность

Элитка дает тебе пизды по кд дохнешь

это не твоя сложность

фармишь айтемсы потом траишь некст сложность

элитка все еще дает пиздюлей?

фармим еще


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем играть не на хардкоре? Я думал не осталось таких людей, после того как аук выпилили


my steam

76561198028231651.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем играть не на хардкоре? Я думал не осталось таких людей, после того как аук выпилили

меня радуют такие типасы, которые не читают топик, зато имеют свое мнение, которое 100% необходимо озвучить :pray:

когда близзард на 100% уберет вероятность гуфа в хай рифте или на хайлевле триала от лагов сервера\зависания сервера\дропа с сервера\другой непонятной еболы, вот тогда и можно будет говорить, что играть имеет смысл онли на хк.

з.ы. не, ну если вы фармите онли т6 и 35-37 рифты, то мб и имеет смысл, потому что там не так обидно гуфаться не по своей вине.


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 2 дня бонус идет , а токо щас узнал (


760493.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем играть не на хардкоре? Я думал не осталось таких людей, после того как аук выпилили

меня радуют такие типасы, которые не читают топик, зато имеют свое мнение, которое 100% необходимо озвучить :pray:

когда близзард на 100% уберет вероятность гуфа в хай рифте или на хайлевле триала от лагов сервера\зависания сервера\дропа с сервера\другой непонятной еболы, вот тогда и можно будет говорить, что играть имеет смысл онли на хк.

з.ы. не, ну если вы фармите онли т6 и 35-37 рифты, то мб и имеет смысл, потому что там не так обидно гуфаться не по своей вине.

 

Да близы уже настолько облегчили игру, что дальше некуда, и то что ты фармишь сейчас на харкдоре и умираешь, якобы от фантомных близовских лагов, восполняется за неделю. Но не в этом ли смысл игры вообще? Какой блять фан просто в фарме мобов, если ты при смерти нихуя не теряешь?


my steam

76561198028231651.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз играю на софте чтобы быть в топ10 по парагону и грифту

жалко я 1 сезон глупо сделал за неделю апнул 400п был в топ5 в итоге через неделю я выдохся от этих посиделок марафоных


760493.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да близы уже настолько облегчили игру, что дальше некуда, и то что ты фармишь сейчас на харкдоре и умираешь, якобы от фантомных близовских лагов, восполняется за неделю. Но не в этом ли смысл игры вообще? Какой блять фан просто в фарме мобов, если ты при смерти нихуя не теряешь?

слова не мальчика, но мужа дх. расскажешь мне за то, как я за неделю должен себе выбить новый кукри и гомункулус с идеальными статами.

 

А фан, фан, например, в том, чтобы с 2-мя бельгийцами без войса, одним русским, который не может в инглиш, закрывать 46+ в 4ппл. Вот тебе и челенж - и танчить, и писать уебкам инфу, а потом еще и материть их на инглише :trollface: :trollface: :trollface:

 

хз играю на софте чтобы быть в топ10 по парагону и грифту

жалко я 1 сезон глупо сделал за неделю апнул 400п был в топ5 в итоге через неделю я выдохся от этих посиделок марафоных

как успехи с грифтом? :rickroll:

 

чет я уже месяц не плей в д3, а в 2ппл меня до сих пор за 200 не выбили=> большинство уже хуй забило до нового сизыча

 


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да близы уже настолько облегчили игру, что дальше некуда, и то что ты фармишь сейчас на харкдоре и умираешь, якобы от фантомных близовских лагов, восполняется за неделю. Но не в этом ли смысл игры вообще? Какой блять фан просто в фарме мобов, если ты при смерти нихуя не теряешь?

слова не мальчика, но мужа дх. расскажешь мне за то, как я за неделю должен себе выбить новый кукри и гомункулус с идеальными статами.

 

Образно про неделю говорю же. Это оно все понятно, что можно неделями дропать пиздатый шмот и не боятся его проебать. Но меня больше интересует вопрос, какой тогда фан от игры вы получаете? :hmm:


my steam

76561198028231651.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять это хц/софт гавно началось. Каждый играет там, где ему хочется, господи :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость newfagfromouttaspace

Убиваешь элитку не умираешь?

это твоя сложность

Элитка дает тебе пизды по кд дохнешь

это не твоя сложность

фармишь айтемсы потом траишь некст сложность

элитка все еще дает пиздюлей?

фармим еще

Теперь ты в арми наху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да близы уже настолько облегчили игру, что дальше некуда, и то что ты фармишь сейчас на харкдоре и умираешь, якобы от фантомных близовских лагов, восполняется за неделю. Но не в этом ли смысл игры вообще? Какой блять фан просто в фарме мобов, если ты при смерти нихуя не теряешь?

слова не мальчика, но мужа дх. расскажешь мне за то, как я за неделю должен себе выбить новый кукри и гомункулус с идеальными статами.

 

А фан, фан, например, в том, чтобы с 2-мя бельгийцами без войса, одним русским, который не может в инглиш, закрывать 46+ в 4ппл. Вот тебе и челенж - и танчить, и писать уебкам инфу, а потом еще и материть их на инглише :trollface: :trollface: :trollface:

 

хз играю на софте чтобы быть в топ10 по парагону и грифту

жалко я 1 сезон глупо сделал за неделю апнул 400п был в топ5 в итоге через неделю я выдохся от этих посиделок марафоных

как успехи с грифтом? :rickroll:

 

чет я уже месяц не плей в д3, а в 2ппл меня до сих пор за 200 не выбили=> большинство уже хуй забило до нового сизыча

 

говорю быстро забил т.е даже 40гр не взял за сорку


760493.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребята, архон билд норм или хуета?

ну там 3 куска выра, ккр, еще чего нибудь и все на кдр


Изменено пользователем NoReaction

Мои приключения в 2D
https://myanimelist.net/profile/noreaction

9FyHBEA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, архон билд норм или хуета?

ну там 3 куска выра, ккр, еще чего нибудь и все на кдр

был когда-то, но даже с фулл кдр ты нужен будешь только в роли сапа (для врыва в солоку этот спек даже не рассматривается). этот патч для сорок - онли кфц.

хотя тут есть вроде один фанат архонта - ледяной пояс, но и он предал свою веру и переметнулся в кфц.


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надо сделать как вовторой диабле было. - гуфнулся на софте и пиздуй за своим телом без шмоток.

ну а в пати типа нельзя будет тпшнуться на чувака, что бы по - быстрому все забрать.

 

и я не делал чистый архонт билд. у меня был архонт+тр. чтобы метеоры тоже бафались. вполне норм, при условии что у тебя в пати есть танк. для соло игр неиграбельно


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, архон билд норм или хуета?

ну там 3 куска выра, ккр, еще чего нибудь и все на кдр

слабый оч, после патча т6 мб пофармишь в нем нормально, но в грифты не сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, какие-нибудь способы получить быстро 70 лвл в сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, какие-нибудь способы получить быстро 70 лвл в сезоне?

ты уже спрашивал

В этом сезоне нету такой возможности. В следующем сезоне будет падать гем (на 70 лвл, так что онли для кача твинков), который делает пушку 1 лвл и дает много экспы

фарми баунти - камней для рифтов много не бывает

 

или попроси кого-нибудь прокачать тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сезон кончается 3 февраля

или чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ НИХУЯ СЕБЕ :lol:

сука, сезоны по 6м это конечно эпек :pray:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> Мы не хотим долгие сезоны, обещаем 2-3 месяца

Близы сами себе на лицо ссут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...