Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

Оллресы и штормшилд, штормшилд и оллресы

ох уж эти диаблеры местные :petro:

на их фоне даже ты не кажешься тотальным дегродом ценил бы ребят

Ой, ну ты меня прям в краску вогнал! :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот помню пацаны на хц пол года гоблаков в подвале фармили вот эта хардкор был !

еще и рипались на нем


Изменено пользователем rorre-

школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оллресы и штормшилд, штормшилд и оллресы

ох уж эти диаблеры местные :petro:

ах да, сорян, там же не ВСЕ резисты, сингловые же такой юзлесс стат

ну окей, про 35% дра забыл, вот только смысл моего поста не меняется


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там бегали с олрезами и вкачивали блок/ cилу для защиты +остальное в хп, похер где на ск и хц

Силу для защиты :lol:

А о фул декс боузонках тут вообще, походу, не слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там бегали с олрезами и вкачивали блок/ cилу для защиты +остальное в хп, похер где на ск и хц

Силу для защиты :lol:

А о фул декс боузонках тут вообще, походу, не слышали.

Каэш, гавнобилд же. Вообще не помню что такого можно было с делать с амой, чтобы она с луком ебашила, это из серии барба-метателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот помню пацаны на хц пол года гоблаков в подвале фармили вот эта хардкор был !

еще и рипались на нем

какие пол года ? :lol: его фармили неделю , потом дрочили первый акт . А после начали фармить гоблина во втором :trollface: В 3-м помню пиздец ебало разбивали , пока не фиксанули урон мобов . Вот после фикса уже стало легко фармить


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пью редко. Возможно, тебе похрен играть дамагером или саппортом (последних не считают за людей, прости Ставрыч), то да, крузы хороши и востребованы.

хуясебе тут предьявы, я конечно в курсе, что дх и в моей пати считали меня своим миньоном типа волка, но чтобы вот так в лицо об этом говорить?

p.s. опять с запозданием почитал обзор блюпостов

Хотя уже поздно получить первые две части из комплекта трансмогрификации Завоевателя в первом сезоне (поскольку он недавно закончился), мы хотим сделать их доступными в будущих сезонах, так что тогда у вас будет возможность получить их.

Мы, скорее всего, сделаем так же и с другими частями комплекта, которые запланированы для второго и третьего сезонов.

а нахуй тогда в этом сизыче плей, если можно зайти в 3 или 4 и получить все, что появится нового за все это время? (особенно если нью сетики завезут только тогда:D)

p.s.2 в очередной раз посмеялся с типов, которые считают, что на хк топ хирычи собираются в ресы и виту - что в 1плл, что 4 ппл, вся стратегия хц и ск отличается только в том, что после прока пассивки на хк ты делаешь тп в город+реконнект, а на ск - просто реконнект :D


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жаль нельзя какнибудь поиграть в первый патч диблы3 на хк, вот это реали было сложно, кучу эмоций получил в первый месяц на хк, помню мне еще щит выпал, который изи 250+ евро стоил, но я его рипнул, а вот уроборос с топовым ролом за секунды улетел за 250, потом я почемуто забил играть тк уезжал на отдых, пока нормальные люди покупали бтры квартиры с диабло кеша :palevo:


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жаль нельзя какнибудь поиграть в первый патч диблы3 на хк, вот это реали было сложно, кучу эмоций получил в первый месяц на хк, помню мне еще щит выпал, который изи 250+ евро стоил, но я его рипнул, а вот уроборос с топовым ролом за секунды улетел за 250, потом я почемуто забил играть тк уезжал на отдых, пока нормальные люди покупали бтры квартиры с диабло кеша :palevo:

 

%D0%A1%D0%BA%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D1%8B%D1%81%D1%8C.jpeg

 


Изменено пользователем LotA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блезорт ёбаные говнюки чесслово

ввели б чтоли платные сезоны по паре баксов, мб тогда б был им стимул чето делать для диаблы(


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете дать ссылочку на чейнджлог того, что будет во втором сезоне Д3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего нового

 

Правда ничего

 

Серьезно

 

Мб только новые сезонные шмотки в кол-ве 2-3 штук

 

Нет шмоток которые были заявлены еще в ноябре не будет

:fffuuu:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ох уж эти фул декс боузонки.

боузонка же вообще нече не может, мб где то в пвп ее брали. даже через га недотягивает до остальных билдов. про файрледостальнуючушь вообще молчу. от наемницы из 1 акта и то толку больше

непомню уже как назывались игры где начинали с 1лвла в пати и доходили доконца, вот там принципиально боузонок не брали


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бовазонка это вроде стрейф + га + мавина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дооо

эти сабеги с самоусловиями типо все го на трапасях и тд

ппника помню стримил даже


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, только сейчас заметил, что завтра "пятница 13", и старт сезона...

Совпадение? Не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, только сейчас заметил, что завтра "пятница 13", и старт сезона...

Совпадение? Не думаю.

DETAIL_PICTURE__61592776.jpg


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно +2 в четверку на второй сизыч. Знакомые и нет.

 

Всем добра ;)

 

skype:Rand0mName

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там бегали с олрезами и вкачивали блок/ cилу для защиты +остальное в хп, похер где на ск и хц

Силу для защиты :lol:

А о фул декс боузонках тут вообще, походу, не слышали.

Каэш, гавнобилд же. Вообще не помню что такого можно было с делать с амой, чтобы она с луком ебашила, это из серии барба-метателя.

так любил играть бовозонками, жалко что они такое дерьмо было. Бешать всех мультишотом или стрейфом фиграть так весело было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сколько старт сезона? в 6?


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...