Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

 

чисто погореть

Sm2E6iz.pngY6yqA5n.pngkH4a7Um.png9U285Mn.pngr0IpSCo.pngQtT2nXp.png

 

Ты такое не скидывай, я слюной давлюсь


/

Тот еще абузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 часа 25-27 рифтов соло петоводом и "у ти моя прелессстьььь"

IXjtEiW.jpg

ахахахахаха, итс тайм ту врыв. Бтв, самое большое счастье - это соланиум от кадалы


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мародеры с атак спидом заместо редьюс коста :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со сфероделом типа редьюс не нужен, мммаксимум дпс. А вот в сезоне да, сфероделов вроде нету (кроме убогих крестов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Со сфероделом типа редьюс не нужен, мммаксимум дпс. А вот в сезоне да, сфероделов вроде нету (кроме убогих крестов).

серьезный бизнес=) глянь топы в 2s-4s, в каждой пати шанс найти сферодела - 70-100%.


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 часа 25-27 рифтов соло петоводом и "у ти моя прелессстьььь"

ахахахахаха, итс тайм ту врыв. Бтв, самое большое счастье - это соланиум от кадалы

сообщил блезорд

охуели блять совсем со своими ботами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через соланиум? Ну тогда наверн и в каждой, не за дх в этом сезоне, сори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4 часа 25-27 рифтов соло петоводом и "у ти моя прелессстьььь"

ахахахахаха, итс тайм ту врыв. Бтв, самое большое счастье - это соланиум от кадалы

сообщил блезорд

охуели блять совсем со своими ботами

сорри марио зе принцесс ис эн энаве кастл, руками плей ради апа гемов на твинков, так что блезорд может сидеть спокойно.

Через соланиум? Ну тогда наверн и в каждой, не за дх в этом сезоне, сори.

офк, там у некоторых этот соланиум прыгает с круса на вд, с вд на круса итд. вдшка сейчас в 4-ке вообще за бафера и сферодела даже в сизыке, судя по всему.


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ26 еу big85.gif


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сцук, чизанул небось

ну ничего, за выходные обгоню :buba:

 

сорри марио зе принцесс ис эн энаве кастл, руками плей ради апа гемов на твинков, так что блезорд может сидеть спокойно.

неужели ты просто любишь потролить сокланов спамом в чатик?

я просто не вижу иного смысла в собирании неиденченых уников


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в пати-фарм билде, ы

aE4hZwI.png

 

сцук, чизанул небось

ну ничего, за выходные обгоню :buba:

всё по чесноку, без всяких кондуитов на босса и зомбилендов :wizard:

 

а еще я скрафтил 150 девастаторов

и рот их ебал

за последние 50 вообще 1 говно-еншент :fffuuu:


Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я просто не вижу иного смысла в собирании неиденченых уников

у меня в клане только мой бро, с которым мы 2с бегаем, следим за шмотом друг друга - свапаться легче, когда бегаем в 2 и заодно сразу видим шмот, про который можем друг с другом посовещаться "чекуда рероллить и надевать ли".

Так причина проста - я бегаю рифты, потом распознаю все вещи - меньше вероятности того, что тебе упадет норм шмотка, ты на радостях начнешь ее рероллить, зайдешь в некст рифт, а тебе упадет еще лучше.

Я у мамы инженер, поэтому рационализация ресурсов - наше все.

p.s. если к скрину приглядеться - кукри упали на ласт рифте, после этого я стопнул и пошел танцевать у монитора:D а говнил у меня уже 2, причем древних, так что третье погоды не играло.


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук прошел бы счас 42ой

НО

здравствуйте, я ОРЛАШ, я мам визардов ебал изи

ппц(


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, а мне приятно собирать кучку нужных не распознанных слотов и потом из всей кучи увидеть хоть что-то полезное.

p.s.: где-то тут передает привет световой содж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончил вп и там багнутый юнит блять которого нельзя убить а он бегает и тычкует меня просто

И СУКА НЕ МОГУ НИХУЯ СДЕЛАТЬ

он сбивает мне ,и убежать не мог.

сгорел с этой хуйни пиздец


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв, там за тх еще метелица не начала волны пускать? а то там в новых кастомках функционал чуть ли не воверских плейтсов энд етц - сочная грязюка.


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать я лох. взял кондуит и потратил на зомбей, вместо босса :lol:

прощай 41 грифт


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончил вп и там багнутый юнит блять которого нельзя убить а он бегает и тычкует меня просто

И СУКА НЕ МОГУ НИХУЯ СДЕЛАТЬ

он сбивает мне ,и убежать не мог.

сгорел с этой хуйни пиздец

на другой левел можно перейти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, там за тх еще метелица не начала волны пускать? а то там в новых кастомках функционал чуть ли не воверских плейтсов энд етц - сочная грязюка.

Вручную отруби все не нужное (небезопасное) и балуйся на здоровье, главное не делай скриншоты с ТХ/не пали их нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, там за тх еще метелица не начала волны пускать? а то там в новых кастомках функционал чуть ли не воверских плейтсов энд етц - сочная грязюка.

Вручную отруби все не нужное (небезопасное) и балуйся на здоровье, главное не делай скриншоты с ТХ/не пали их нигде.

это о чем речь ?


/

Тот еще абузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...