Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

 

есть такая маска как кальцеткоатль - урон сворма и хаунта наноситься за половину времени

это х2 базовый дамаг

бесконечные доты имеют длительность 5 минут (на сколько я помню, но мб что-то меняли но не суть - механика все та же)

в итоге без маски у тебя там 10млн дамаги натикает, с маской 20млн

с маской ты харвестом сорвешь 20млн соответственно

на сколько я знаю, с пасивкой оно 5 минут тикает, но если одеть маску то 2.5 минут а не 5.

 

http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/12318851815

 

Cassianno As Dusen already said, yes. The helm passive will make your ticks hit twice harder and lasts 2.5min yestead of 5mi

 

там либо описание на итеме не правильное либо я не верной инфой располагаю. потому что иначе выходит одно и то же что с маской что без.

 

и кста, урон от интоксиоус гема или блидинг еффектов, с харвестером тоже за 1 каст наносит?


2itats.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот короче

 

маска маст хэв

советую почитать гайды на сайдбаре в этом вдшном реддите

там есть 99% всей нужной инфы по классу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ебаный форум завис и не отправил сообщение

короче спс за инфу, как я и думал - описание сета не точное. Понятно что дамаг за 30 сек !! а не за оставшиеся 5 или 2.5 минут будет больше с Кацель чем без. Кроме того как я понял оставшийся дамг продолжает тикать, то есть если после каста харвеста умерло 5 мобов а 10 еще тикают можн сразу же юзнуть откатившийся харвестер еще раз, не развешивая повторно доты

 

Кста, располагаю хуевенькой инт фурнасой с почти минимальным базовым дамагом. Стоит ли юзать ее или вирмвуд с бОльшим дамагом получше будет?


Изменено пользователем euro

2itats.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать как я люблю экзорцистов

схуяли там такой дамаг то

жесть просто

3 таких белых пацана страшнее чем пак анархов

 

экзорцисты - это вообще пиздос, у них еще и аимбот какой-то временами включается

чисто такие TELEPORT NO SCOPE BOOM и жмешь табличку

 

есть еще одни мобы, enslaved nightmare - стоят в очке всегда, незаметные, стреляют темным облаком - что-то вроде спелла у шедоу демона по виду, ваншотает нахуй, причем летит быстрее всех остальных "летящих" спеллов\выстрелов от мобов

 

а про 2.2 - там дохуя чего фиксить будут, это точно

начнут с этих сетовых колец, думаю

потом точно что-то сделают с эксплоитом крайдера и нового сета у дх - слишком жирно так сильно зависеть от рандома: упал тебе эншент крайдер или нет (с учетом того, что падают они как и гавнило)

как-то ребаланснут монков тоже

вд будут хуй сосать как и сосали

барбов так и оставят, думаю

сорку, думаю, тоже трогать не будут - после ребаланса колец они станут вполне нормальными

найтмары не бьют родной атакой сильно, ебало отваливается иззта -50% армора курсы либо -50% резов


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме того как я понял оставшийся дамг продолжает тикать, то есть если после каста харвеста умерло 5 мобов а 10 еще тикают можн сразу же юзнуть откатившийся харвестер еще раз, не развешивая повторно доты

верно

Кста, располагаю хуевенькой инт фурнасой с почти минимальным базовым дамагом. Стоит ли юзать ее или вирмвуд с бОльшим дамагом получше будет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потом точно что-то сделают с эксплоитом крайдера и нового сета у дх - слишком жирно так сильно зависеть от рандома: упал тебе эншент крайдер или нет (с учетом того, что падают они как и гавнило)

Заебись крестом зависеть от пушки, которая падает реже говнила, а дх особенные чтоль =\

Я тоже хочу скрафтить рандомную эншент-хуету и аннигилировать 45+ одной левой...

Бойцы, а вы в тх уже готовые настройку загружали чьи-то или сами редактировали? А то чет пездец там инфы лишней много, а вкупе с тем, что диаблу саму по себе сейчас можно использовать как профилактику от эпилепсии, то на экране вообще донбасс какой-то происходит :palevo:

http://turbohud.freeforums.net/

Изучай мануал по сниппетам или юзай готовые сборки.


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поставил одну из популярных "тем" с форума тх

больше часа угробил убивая все лишнее, и то периодически хочется взять и уебать тому кто ее делал

 

там безусловно есть очень полезные вещи для определенных ситуаций, например ренж джейлер аффикса

видя этот ренж, дх могут полностью обезопасить себя от случайного косяка саппортов

но блеааааать, как же все это дерьмо поглощает место на экране

 

на самом деле в дефолтном сетапе тх слишком массивна лишь одна вещь - аффиксы/имена мобов, они пишутся на каждом мобе в паке и при встрече с аркан-хорд становится совсем грустно

можно поискать где они прописаны и сократить им имена, или вообще выключить лишние

типа там ARCANE ENCHANTED сделать LASER, а всех быков-прыгунов-чаржеров пометить одним коротким NAMPEZDA

 

пользуясь случаем передаю привет охуенному хостингу продоты

назад-в-2007


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом точно что-то сделают с эксплоитом крайдера и нового сета у дх - слишком жирно так сильно зависеть от рандома: упал тебе эншент крайдер или нет (с учетом того, что падают они как и гавнило)

Заебись крестом зависеть от пушки, которая падает реже говнила, а дх особенные чтоль =\

Я тоже хочу скрафтить рандомную эншент-хуету и аннигилировать 45+ одной левой...

Бойцы, а вы в тх уже готовые настройку загружали чьи-то или сами редактировали? А то чет пездец там инфы лишней много, а вкупе с тем, что диаблу саму по себе сейчас можно использовать как профилактику от эпилепсии, то на экране вообще донбасс какой-то происходит :palevo:

http://turbohud.freeforums.net/

Изучай мануал по сниппетам или юзай готовые сборки.

 

ебу че там у крусейдеров, если честно

но из других классов ни у кого нету такого, чтобы фулл билд зависил от дропа определенной прокнувшей пушки, шансы дропа которой 1-2 штуки за 700 парагонов

хотя нет, вру, еще есть монки с их торчем - такие же "везучие" на дроп палки

 

поставил одну из популярных "тем" с форума тх

больше часа угробил убивая все лишнее, и то периодически хочется взять и уебать тому кто ее делал

 

там безусловно есть очень полезные вещи для определенных ситуаций, например ренж джейлер аффикса

видя этот ренж, дх могут полностью обезопасить себя от случайного косяка саппортов

но блеааааать, как же все это дерьмо поглощает место на экране

 

на самом деле в дефолтном сетапе тх слишком массивна лишь одна вещь - аффиксы/имена мобов, они пишутся на каждом мобе в паке и при встрече с аркан-хорд становится совсем грустно

можно поискать где они прописаны и сократить им имена, или вообще выключить лишние

типа там ARCANE ENCHANTED сделать LASER, а всех быков-прыгунов-чаржеров пометить одним коротким NAMPEZDA

 

пользуясь случаем передаю привет охуенному хостингу продоты

назад-в-2007

 

я собирал свою тему из нескольких, получилось вроде бы годно: уменьшил названия аффиксов, убрал лишние круги и прочую поеботу, добавил отображение некоторых баффов, некоторых удалил ну итд

 

AvtMR2L5

 

 

так что в этом вопросе лучше часок покопаться, зато потом удобно для самого себя будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торч у монков текущих (или ЛД у классик-санвуко), говнило у барбов, клинок у крузов, про сорок и вд не знаю.

Зато ДХ достаточно иметь крафт-рецепт, скрафтить %дмг/ркр и роад ту гр50 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну визы тоже с крафтовой булавой бегают, если санкипера/гавнило годного не упадет

 

бтв, есть актуальная таблица шанса дропа шмоток? н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у сорок пожалуй как и у дх, крафт пушка есть

но только для фаер билда, да и то занимает лишь 3 или даже 4 позицию в БИС опциях

 

если любой другой элемент - изволь выбивать

 

Юра, поищи таблицу шансов гэмбла у кадалы

шансы дропа относительно шансов гэмбла одинаковы (в процентиках)

шанс выбить уник в целом тебе никто не назовет


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торч у монков текущих (или ЛД у классик-санвуко), говнило у барбов, клинок у крузов, про сорок и вд не знаю.

Зато ДХ достаточно иметь крафт-рецепт, скрафтить %дмг/ркр и роад ту гр50 :lol:

 

да дело не в БиС палках даже

барб может бегать в рекоре с любой двуручкой

как и сорк может бегать с санкипером\девастатором или вообще любой одноручкой\двуручкой - да, хуже, но билд от этого не меняется, по сути

 

а у этих дх весь билд построен на крайдере

нет крайдера - билд не может работать, т.е. вообще никак не может - он не хуже, он просто не работает

а с учетом того, как этот крайдер падает, то это зашквар.

именно поэтому 90%, что это пофиксят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу ничего плохого, что самый сильный дамагер (дх) будет зависеть от дропа пушки как монк и круз, которые на порядок хуже как дамагеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кукурузов аще от випан+ щилда зависят билды :trollface:


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кукурузов аще от випан+ щилда зависят билды :trollface:

 

да хуйня это все

реально редко падают торчи, крайдеры и горнилы, с учетом того, что они должны быть эншт, чтобы не быть говном

остальное - достаточно часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мародера типа нерфят и дх не сможет с ним ходить?

 

не, с мародером все как и было, так и останется

просто новый ОП сет появился, который дает возможность проходить 52+ грифты даже с не БиСовыми слотами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Коллекционирую эншинт сорсы

Окулус (причем было два, разбил тот что хуже), Талшара, Триумвират

все сорсы огнептицы минимум роллы офк

делаем ставки какой следующий


Изменено пользователем LGK42

Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова это ебаное скопление гоблинов

но теперь без главного уникуе керриера :hmm: :hmm: :hmm: хитрый еврей не пришел на сходку


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...