Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

на редите пишут что вчера ночью сервы близов упали и героев не выкинуло через 10 сек, как должно, в результате чего много хк героев поумирали от левой треш хуеты, новая волна рейдж постов на форуме

 

https://www.reddit.c...g_disconnected/


Изменено пользователем euro

2itats.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бтв бегаю с 3 кусками деслер / 5 тр и конвеншн оф елементс. Очень много контроля, дамаг впоряде (в сфере по 300лямов тикает, а если фаер елем проканет то 600+/сек), мобы вобще нихуя не делают. Илюзии+блекхол+слоутайм на стун - 4 илюзии все это кастуют и все это работает на мобах, с илюзионистом они вечные+таунят если че. Тупо по головам можно прыгать, главное в електрифай не влезть. Весело вобщем, хотя по бурсту уступает тр но по геймплею в разы веселее, к тому же елем ринг можно поменять на юнити если совсем хош сейвово играть. Имея 900кк хп с форс армором и так никто не убьет с 1 удара (кроме молтена), а гизард гем отхиливает все довольно резво.

Есть несколько вопросов:

1. Иллюзии кастуют вообще все выставленные у тебя скиллы?

2. Прокают ли скиллы иллюзий твои ТР метеоры?

3. Добавляют ли скиллы иллюзий твои стаки ТР? А то если не одеваться на кдр, то кд блекхола 12 сек, а хочется хотя бы раз в 6 сек его раздавать. :)

4. Ну и подскажи скиллы, которые используешь, если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. не все, там есть ограничения по кастуемым скилам. Архонты или арморы кастовать не будут, а атакующие выставленые спелы - восновном все.

2. нет (хотя ласт руна илюзий что наносит урон - не уверен, не тестил, но судя по описанию сета, не должны)

3. особо не присматривался, но думаю что, по аналогии, - нет, да и имбово было бы :trollface: . Лично я бегаю с 30-40 кдр, с другими спелами контроля хватает (евокейшн в помощ). Тут фишка в том что хоть стак и длится 6 сек, он продлевается если обновляешь стак. 2 стака держитсья постоянно благодаря огненному куполу слоу-тайма и спаму айс бластом, остальные по кд. Но если в правильной очередности кастовать спелы то и стаки будешь держать, и урона нанесешь намного больше. А если еще и с елементом от кольца подгадаешь то по 5.5млдр криты аркан метеором можно делать. Дело практики в основном.

если мне дают сделать перфект комбо, то делаю восновном так:

начинаю с айс бласта, потом бх, потом огненный купол, потом влетаю на блинке прокнуть аркан/застунить всех, кастую сразу же илюзии которые таунтят, отбегаю / улетаю обратно блинком если получил урон.

хоть играю на ск, билд очень сейвовый: масс контроль, куча деф спелов и пасивок, возможность одеть юнити.

 

4.

только эт профайл после забегов за триалами там думаю ясно че на грифты ставить) гласс кенон на неумирайку, форс веп на 4 илюзии, стронгам брасерс. бтв конвеншн оф елеменс только что упал. за день до этого слил 80 соулов на ролл кхд на старом, так и не заролил больше 39. а тут древний и 49 )))

 


Изменено пользователем euro

2itats.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на редите пишут что вчера ночью сервы близов упали и героев не выкинуло через 10 сек, как должно, в результате чего много хк героев поумирали от левой треш хуеты, новая волна рейдж постов на форуме

 

https://www.reddit.c...g_disconnected/

Ох, как жаль теперь людей то стало!

 

нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. не все, там есть ограничения по кастуемым скилам. Архонты или арморы кастовать не будут, а атакующие выставленые спелы - восновном все.

2. нет (хотя ласт руна илюзий что наносит урон - не уверен, не тестил, но судя по описанию сета, не должны)

3. особо не присматривался, но думаю что, по аналогии, - нет, да и имбово было бы :trollface: . Лично я бегаю с 30-40 кдр, с другими спелами контроля хватает (евокейшн в помощ). Тут фишка в том что хоть стак и длится 6 сек, он продлевается если обновляешь стак. 2 стака держитсья постоянно благодаря огненному куполу слоу-тайма и спаму айс бластом, остальные по кд. Но если в правильной очередности кастовать спелы то и стаки будешь держать, и урона нанесешь намного больше. А если еще и с елементом от кольца подгадаешь то по 5.5млдр криты аркан метеором можно делать. Дело практики в основном.

если мне дают сделать перфект комбо, то делаю восновном так:

начинаю с айс бласта, потом бх, потом огненный купол, потом влетаю на блинке прокнуть аркан/застунить всех, кастую сразу же илюзии которые таунтят, отбегаю / улетаю обратно блинком если получил урон.

хоть играю на ск, билд очень сейвовый: масс контроль, куча деф спелов и пасивок, возможность одеть юнити.

 

4.

только эт профайл после забегов за триалами там думаю ясно че на грифты ставить) гласс кенон на неумирайку, форс веп на 4 илюзии, стронгам брасерс. бтв конвеншн оф елеменс только что упал. за день до этого слил 80 соулов на ролл кхд на старом, так и не заролил больше 39. а тут древний и 49 )))

 

Спасибо. Как раз валяется эншент орфеус на файр, осталось только рамаладни намутить. Ну и стронгармы с конвеншеном :)

Бтв, какой гр зачищаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

46 без смертей, не завися от пилонов, выше уже от грифта зависит. У меня еще есть что улучшать по гиру , так что развиваться есть куда.


2itats.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

приссал чето

 

2a47346ef9e0.jpg


Изменено пользователем sviper

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nYcXWt2.png

это можно в подпись


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

падший надстмотрщик


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пиздец, другана паровозил, ему упал ебаный ромаладни, ну я у него выпросил, намутил дырку и стал роллить % к урону, итого: ролл теперь стоит 10кк, потрачено в районе 100 душ, максимум сролил 9%. Збс игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан 9% тож неплохо

Я тут в триумвирате урон со сферки с раза 70 рольнул, заебался фармить дыхания


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте на Умеренности/сосредоточенности заролить высокий КУ хотя бы 40+, там какое то колдовство с этим блядь, 100+ душ улетело, зделал только 35% на одном и 42% на другом.

 

Бтв такие два тупых кольца этих у меня, в сундуке есть кольца на +30%+ к дамагу чистому и без бонусов, но их бонус за комплект все перекрывает. :trollface:

 

Ненавижу эти кольца, они перекрывают любые профитоны от любых других сборок, так тупо. :zloy:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как-то играют с другими кольцами изи

Хотя чесн пока не предстовляю как


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте на Умеренности/сосредоточенности заролить высокий КУ хотя бы 40+, там какое то колдовство с этим блядь, 100+ душ улетело, зделал только 35% на одном и 42% на другом.

 

Бтв такие два тупых кольца этих у меня, в сундуке есть кольца на +30%+ к дамагу чистому и без бонусов, но их бонус за комплект все перекрывает. :trollface:

 

Ненавижу эти кольца, они перекрывают любые профитоны от любых других сборок, так тупо. :zloy:

перед варварами такая проблема не стоит


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

падший надстмотрщик

у меня в 1 сезоне было

"Погибель" наносит смертельный удар ))


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто может прокачать двух нубов до 70го лвл? ;)

сезон, софткор

smolya#2200


Изменено пользователем d1ggity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линканите на актуальный калькулятор дамага плс


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз что делать если от софткора чото не прет ( верней не так сильно ) и охото на хк прям играть

но твой инет тебе запросто организует внеплановые панихиды твоего чара и ты ссышь кипятком от мысли что вот ты нафармил на хк потом внезапно здох И ВСЕ ПРОПАЛО

охото прям вот это чувство когда одна смерти и все, но ты скорей всего рипнешься на каче лвле на 10


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще существует калькулятор урона скилов? :hmm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...