Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

С - Стабильность

клан ПД уже наигрался и забил на диблу, Хедин за это время собрал сет из двух колец :fuckyea:spok.png

Айсбельт умер в лагах :lostneprowaet:

Энд просто умер ii.png

зенитчика с ботом для фарма ДБ нехватает, кек crazy.png

 

бтв, а че, прок юнжанду или как его там, которое фризит цель на лоухп - отменили на мерке?(( че ему теперь ставить?

и еще вопрос, фулминатор вс говнило в кубе для архонтосорки?

 

просыпайтесь, алё, так лениво не реддиты лезть вместо любимой продотки(

 

и кстати, какого хуя кдр не действует на кд антилетала?((

1)Катаю каждый вечер, вчера наконец лутнул рорг и 5пис талраши, сегодня 6 буду искать. Топ кек

2)Я не помню чем хорош фульминатор, но помоему 50% по элитке не контрится нет?

3)Классик близзард


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас было такое что закончились все ресы кроме дыхания смерти? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По хорошему неплохо что бы кдр еще и всякие фласки кдрил хз


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас было такое что закончились все ресы кроме дыхания смерти? :lol:

попробуй пылесосить все стойки с вепонсами


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут палка о двух концах - с фулминатором быстрее выносить паки, приятно умирают всякие мелкие неприятные мобы типо мух или скелет арчеров, которые хрен знает откуда в тебя стреляют. вероятность срабатывания 50%, дамаг скейлится со стаками архонта. кроме того, на хайгрифтах много желтых элиток будут скипаться (собирать паки мобов иногда в разы выгодней), по этому прока от говнила становится еще меньше.

Но, с другой стороны, арохнтосорка медленно убивает боссов, стаков на них не набить, а в мили форме есть риск поймать ваншот, по этому приходится дохуя уворачиваться и прыгать, дамаг вливается очень медленно, вот тут то горнило и решает. Лично я 56+ грифты бегал больше с горнилом, но опять же, один хрен когда доберешься до 55го то там все зависит от ролла грифта и финал босса, а не от того, фулминатор или горнило у тебя. Один раз не убил босса с 5 минутами остатка времени))

А, ну и без мары нехуй вобще в 55+ лезть, на хк и вовсе, 50+ наверное. По этому чем быстрее намутишь - тем лучше.

про лпх уже писал(и): он маст хев, с 150+ стаками у тебя скорость атаки такая, что отхил позволяет танчить ооочень много урона, никакие гизарды не дадут тебе столько. Еще совет, когда атакуешь, постоянно держать кнопку а не кликать - там реально скорость бешеная, сам так не покликаешь.

а, ну и архонт намного быстрее и без затрат маны рефрешить близард-сноубаунд, но из за него часто ловятся дичайшие лаги и зависания, если будешь кастовать на большой пак, по этому со временем я все же вернулся на стандартный каскад.

во, найс пост

неужели мара настолько критична? я в 50м пока максимум был, больше от фрозенов похавал а не от яда наверн, в топе ладдера тоже мало на ком его вижу, но он наверняка мало у кого и есть нормальный

сноубаунд попробую

сколько комфортная цифра лпх? у меня счас 24,5к, парагон+наручи+кольцо

 

Да блять похуй архонт ты или дельраша до 60 наверное

пиздец УХ НЕ В АРХОНТЕ ЗАКРЫЛ ВСЕ ПИЗДЕЦ

все блять играют в сезоне в архонте потому что дельраша уже всех заебала в край, с3 в ней бегали и в нон сезоне пока не стартанул с4 тоже

а архонтом последний раз играли наверное года 2 назад

один хуй дельраша по геймплею легче и привычней чем архонт, не смотря на то что тот имеет пиздец как сустейн когда много стаков, купола все равно облегчают жизнь в разы

да и не сказать что прямо хуже аоешит дельраша с нужным шмотом ( странник-мундир-в кубе посох на метеоры )

дело говоришь

в с3 в тальраше закрыли 57

значит в этом сизе с новым крафтом, отменой триалов и пассивками с куба - вполне можно ходить те же грифты что и в архонте, даже безопаснее мне кажется. но с таким же успехом можно было и дальше чаром в 3 сезона гонять, кек)


Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дыхания падают жи только с элиток

белые ресы изи фармятся же - берешь белую шмотку, 1 дыхание и допустим 100 желтых кристаллов, ложишь в куб и у тебя 100 белой хуеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лпх для хай вп наверное около 30к над ( считаю вместе с лпх с парагона )

на софте в сезоне архонт 67 вп, в нон сезоне дельраша 65

 

ну на хк кстати мб больше стоит сделать


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

полную хуйню пишете, просто фейспалм с каждого поста о сорке

но мне впринцие уже пох


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дыхания падают жи только с элиток

белые ресы изи фармятся же - берешь белую шмотку, 1 дыхание и допустим 100 желтых кристаллов, ложишь в куб и у тебя 100 белой хуеты

я об этом вспомнил как только пост написал

теперь у меня нету не белых не синих не желтых. только дыхания остались

все истратил на реролы статов и рандом куба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С - Стабильность

клан ПД уже наигрался и забил на диблу, Хедин за это время собрал сет из двух колец :fuckyea:spok.png

вчера наткнулся на какого-то хлопчика из клана пд с ником фокс в рандом паблике, или у вас другой клан, хрен разберешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вступил в клан, и угадайте, что у меня сегодня будет вечером :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo-160513.gif?_r=1442240026

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вступил в клан, и угадайте, что у меня сегодня будет вечером :rickroll:

 

для дауна выше, что не понял рофла

 

1adde9b45e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

неужели мара настолько критична? я в 50м пока максимум был, больше от фрозенов похавал а не от яда наверн, в топе ладдера тоже мало на ком его вижу, но он наверняка мало у кого и есть нормальный

сноубаунд попробую

сколько комфортная цифра лпх? у меня счас 24,5к, парагон+наручи+кольцо

 

Большинство самых неприятных боссов исполюзуют именно яд, все остальные (кроме 2-3) и так легко танчаться "влоб" на отхиле, или легко доджатся отблинковыванием им за спину (типо перенди), по этому с марой можно вместо пота, слез, уворотов и беготни вокруг, просто становитсья и убивать автоатакой. Ну да, фрозен всех напрягает, но учитывая что его юзает только 2 босса (и то дамаг там периодический и не высокий), смысла контрить колд нет.

мара не столько для зачистки мобов/элиток, сколько для босс файтов, хотя есть мобы которые тоже пиздец как напрягают, их много, и бьют они именно ядом (мухи, пестиленсы), по этому выгода вдвойне. Лично я так и не наролил нормальную мару, увы, но иногда просто вижу ситуации когда она пиздец как зарешала бы. Бегал с хуевой неплохой эншент марой без сокета или хелфайр амулем для патей. Не то что бы мара прям вот пиздец как критична (для хк, возможно и тонн родного тафнесса хватит), но с ней действительно закрывать хайгрифты становиться легче.

И кста, не зря топы юзают мару вместо хелфайр. (хз как хк - может и правда не нашли, но на ск - почти все юзают).

 

Про лпх уже писали. Если на оружке заролить возможности нету, - на перчатках+наручнях. 25-30кк должно хватить.

 

А дельраша, да, может и не особо уступает, но за 3й сизыч всех успела заебать. Лучше уже другой класс качнуть если арчонт не прет а дельраша приелась (что я и сделал) :)

Лично мой любимый сорко билд - это чистый в 6 частей дельсир. Но, увы, по дпсянам он уступает другим, и апать его вряд ли будут.


Изменено пользователем euro

2itats.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял 60 в сезоне Дельрашей и дальше никак ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 трай ачивки на килл всех актовых боссов на т10 - 15 сек не хватило.

2 трай - 40 сек.

На 3 успел с запасом в 30 сек :fuckyea:

Пиздос конечно рандомная ачивка, не прокнет с аренаей/аидрой/матаелем и будешь как даун в тупики биться :(

Монкам наверное изи пизи делать, ибо можно через стеночки прыгать, а за вд так по даунски все оббегать надо :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как даун в тупики биться :(

 

а турбохуд зачем?)


2itats.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...