Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

Я свободен от диаблы, часть третья. Надеюсь финальная в этом сезоне :trollface:

Зашел в комнатку, смотрю пак безобидный, нажал 2 кнопочки, стартанул стандартный лаг сервера, отлагало через 15 сек в окружении такой вот компании друзей :geypalevo:

(скрин сделан через несколько минут после смерти, по таймеру прогресс ок был)

NASOSAL @ CHET PODLAGALO SORE

turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аз турасск достаточно часто падает, в первый час мне древний выпал, наконец-то там ловкость гараниторованная, но к ладохе было всего 75 :petro: :petro: :petro:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Саня старообрядец начитавшийся форумов по диабле и искренне верит что без перфект гира в рифты его не пустит, а если пустит то сразу разорвет

каких форумов, я кроме пд то ничего не читаю лол

Ну вообще я бы делал так, фармил бы 55-58 фастом, при сбалансированой тиме можно иметь 60+ миллиардов/час экспы, на осколки апать гир, а на души рерролить палку. Большой парагон апает персонажа ничем не хуже, чем доп циферки на пушке.

я играю отрывками, в соло или в паблик, у меня нет "сбалансированной тимы"

это диабла)

а что фармить то?

баунти делай

и пока эншент не прокнет

тут все в один голос говорили что из желтой легче сделать пушку чем реролить за ресы из баунтей же
Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой сука пиздец, писал стену и нажал бекспей

впезду, схожу на обед - напишу еще разх :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аз турасск достаточно часто падает, в первый час мне древний выпал, наконец-то там ловкость гараниторованная, но к ладохе было всего 75 :petro: :petro: :petro:

 

меньше 95 это не фист это раз

 

выбивал даже обычный больше 200 перагонов сук

 

с момента когда все зарероллил более мене и тупо крафтишь пушки проблем с древними фистами быть не может глобальных, вот у меня тараска так и остался 2700 вместо 3к, но это не проблемес вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и выкинул его сразу из-за этих 75

у меня норм с 99 есть, правда там ролл ловкости)) ну это у многих старых так было

 

в любом случае мне с этим билдом некуда спешить, через дней 40, когда сизик кончится, выбью себе львиные когти и качну новый гем

тогда уже можно будет побацать, а щас ссс тупо в 2 раза меньше урона наносит, это несерьезно

 

буду поигрывать в генератор билде, добывать древнюю юлиану и крафтить хфа :nate:

 

еще не до конца решил, как лучше играть, через нарушенные обещания или все-таки с обычными крит шансами :hmm:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там дело не в том что ссс в 2 раза меньше урона наносит, ссс это не дпс абилка, дело в том, что там на 7 ладох меньше - это решает еще как

 

 

ну и на хк решает что время инвула меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так что лучше: древний азураск с 80% и дпс 2600 или обычный с 2100 дпс, но 95%? При прочих равных


Изменено пользователем Nilasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саня старообрядец начитавшийся форумов по диабле и искренне верит что без перфект гира в рифты его не пустит, а если пустит то сразу разорвет

каких форумов, я кроме пд то ничего не читаю лол

Ну вообще я бы делал так, фармил бы 55-58 фастом, при сбалансированой тиме можно иметь 60+ миллиардов/час экспы, на осколки апать гир, а на души рерролить палку. Большой парагон апает персонажа ничем не хуже, чем доп циферки на пушке.

я играю отрывками, в соло или в паблик, у меня нет "сбалансированной тимы"

это диабла)

а что фармить то?

баунти делай

и пока эншент не прокнет

тут все в один голос говорили что из желтой легче сделать пушку чем реролить за ресы из баунтей же

Кароч, че ты получаешь фармя рифты - дыхания, нуль опыта, нуль осколков, средне легендарок.

Если фармишь грифты - в семь раз больше опыта, много осколков, много легендарок, нуль дыханий.

 

Т.е. по сути ты топчешься на месте, фармя бризы, потому что в парагоне ты не растешь и эквип обновляется медленнее, ну и камни хуйня офк.

 

Почему все говорили, что сделать из желтой легче? Потому что это было начало сезона и все были без парагона и вещей, естественно все фармили обычные рифты и ясен хер, что скрафтить палку легче из бризов, нежели из 50 душ :trollface:

 

У меня тоже группы своей нет, как ты сказал, "сбалансировано", но вся соль этой группы - иметь монка_сапа_лича+3, и чистить 55 рифт за 4-5 минут. В паблике найти не проблема.

 

К твоему аргументу "играю мало отрывками" спрошу: что лучше 1 час в день копаться на т8 получая 10bn/h или 1 час в 55 рифте, получая 50+bn/h?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саня старообрядец начитавшийся форумов по диабле и искренне верит что без перфект гира в рифты его не пустит, а если пустит то сразу разорвет

каких форумов, я кроме пд то ничего не читаю лол

Ну вообще я бы делал так, фармил бы 55-58 фастом, при сбалансированой тиме можно иметь 60+ миллиардов/час экспы, на осколки апать гир, а на души рерролить палку. Большой парагон апает персонажа ничем не хуже, чем доп циферки на пушке.

я играю отрывками, в соло или в паблик, у меня нет "сбалансированной тимы"

это диабла)

а что фармить то?

баунти делай

и пока эншент не прокнет

тут все в один голос говорили что из желтой легче сделать пушку чем реролить за ресы из баунтей же

Кароч, че ты получаешь фармя рифты - дыхания, нуль опыта, нуль осколков, средне легендарок.

Если фармишь грифты - в семь раз больше опыта, много осколков, много легендарок, нуль дыханий.

 

Т.е. по сути ты топчешься на месте, фармя бризы, потому что в парагоне ты не растешь и эквип обновляется медленнее, ну и камни хуйня офк.

 

Почему все говорили, что сделать из желтой легче? Потому что это было начало сезона и все были без парагона и вещей, естественно все фармили обычные рифты и ясен хер, что скрафтить палку легче из бризов, нежели из 50 душ :trollface:

 

У меня тоже группы своей нет, как ты сказал, "сбалансировано", но вся соль этой группы - иметь монка_сапа_лича+3, и чистить 55 рифт за 4-5 минут. В паблике найти не проблема.

 

К твоему аргументу "играю мало отрывками" спрошу: что лучше 1 час в день копаться на т8 получая 10bn/h или 1 час в 55 рифте, получая 50+bn/h?

задетектил питуха с 700 панталонами на хц, чувак дело молотит.


9acxn7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же играть в диабло ради сюжета и борьбы со злом :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там дело не в том что ссс в 2 раза меньше урона наносит, ссс это не дпс абилка, дело в том, что там на 7 ладох меньше - это решает еще как

 

 

ну и на хк решает что время инвула меньше

я это имел ввиду

ссс вообще нихуя не наносит, несмотря на бонус ю4

 

 

 

короче огонь и лёд

каждая пачка с огненными цепями и заморозкой

просто сначала сгорел, потом ледяных осколков нахавался

 

но

плотность мобов была такова, что 60ый этот всё-таки закрыл

босс офк изуал педрила с 2мя типами заморозки

как же это удивляет и бесит одновременно :petro:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берег, ты будешь сегодня машинки открывать? имею несколько комплектов :blnate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кольца это жесть. а некоторые ведь с двумя древними прокнутыми бегают во всю.

Бтв, подскажите где я на хц сезоне в моем гире смогу найти пати? Топик мне не отвечает, но я не теряю надежд!

в подписи профайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец как вы вообще в это играете без друзей

 

 

это же невозможно, завидую даже вашей силе воли

 

 

впрочем один за 550 парагонов оделся в парашу и доволен, это тоже хорошо, когда радуешься малому

 

молодцы ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иметь друзей в 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

разрыв соединения - перс сдох

я понимаю что это фейл играть когда табличка весит в батлнете, но блядь уже 5 дней прошло. делать нехуй

короче последний раз я на хардкоре играл


Изменено пользователем SYLAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бле, а почему близы не придумали до сих пор куда голду девать то в игре

хоть бы ингры те же самые дали покупать за нее =\


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...