Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

не сломался там думать? ._.

можешь описать свои стандартные раздумья?

в д1/д2/д3 думать не надо было. Че меня то что работает?

В д1/д2 ващет надо было думать, как минимум над билдом(в д1 не помню точно :trollface: ) итемы там подбирать под билд(тоже точно не помню :trollface: ).

 

В поешке ты думаешь сначала над билдом, потом над своими возможностями, потом думаешь когда трейдишь, потом думаешь можешь пройти мапу или нет с теми модами, которые выпали. Иногда нужно останавливатся и думать, осилишь ты пачку\мап босса или нет.

 

Там как минимум свой билд придумывать интереснее, чем межсезоние в д3.

я когда играл в пое

 

понял, что чет думать там не нужно, потому что есть фотм билды и шмотки, которые описаны в гайдах, а любое отклонение = рип перс

 

а уровень думанья над пройдешь мапу или нет примерно равен уровню думанья, когда скипаешь зуевых мобов в рифте

С рип перс вголас. Люди свои билды делают и играют весьма успешно. Да есть фотм гемы и шмотки, но шмотки дорогие, а гемы фотм из-за дешовости билдов в итоге.

 

Ващет нет, но тут мне лень спорить, ибо тут у меня свое мнение.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да причем тут вкусовщина - своей вкусовщиной они удовлетворили только прослойку казуалов, которых нынче в играх большинство, и это печально.


Изменено пользователем roflER

iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сломался там думать? ._.

можешь описать свои стандартные раздумья?

в д1/д2/д3 думать не надо было. Че меня то что работает?

В д1/д2 ващет надо было думать, как минимум над билдом(в д1 не помню точно :trollface: ) итемы там подбирать под билд(тоже точно не помню :trollface: ).

 

В поешке ты думаешь сначала над билдом, потом над своими возможностями, потом думаешь когда трейдишь, потом думаешь можешь пройти мапу или нет с теми модами, которые выпали. Иногда нужно останавливатся и думать, осилишь ты пачку\мап босса или нет.

 

Там как минимум свой билд придумывать интереснее, чем межсезоние в д3.

То есть надо зайти на форум прочитать че там нынче актуальное если не хочешь говна есть. Или бегать с чем то не оптимальным и есть говно.

Ну дефолт думанья просто.

В д3 тоже думаешь какие скиллы взять и какие шмотки одеть. Уххх, голову парни ломают.

Там оптимальных билдов хуева туча. Свой ОПТИМАЛЬНЫЙ придумать не так сложно, как кажется на первый взгляд.

 

Да и есть говно ты можешь даже с актуальным билдом если у тебя шмота нету.

 

В д3 каждый сезон существует сет, который все собирают и бегают тока в нем. Уже ограничение.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а своим белдом считается изменение пяти или восьми очков от стандарта?

 

я прост не очень много в него играл

 

а трейд в пое это уровень рарку на две

 

наебывать школьников на карточки тож самое

 

там нужен не интеллект а чужая тупость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там оптимальных билдов хуева туча. Свой ОПТИМАЛЬНЫЙ придумать не так сложно, как кажется на первый взгляд.

 

Да и есть говно ты можешь даже с актуальным билдом если у тебя шмота нету.

 

В д3 каждый сезон существует сет, который все собирают и бегают тока в нем. Уже ограничение.

в д3 ты тоже можешь брать разные уники, разные скилы, разные пасивки, разные камни.

Даже можешь в разных сетах бегать и в разных их количесвах. Вся разница в том что тебе не надо перекачивать парня с 0 если хочешь другое попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а своим белдом считается изменение пяти или восьми очков от стандарта?

 

я прост не очень много в него играл

 

а трейд в пое это уровень рарку на две

 

наебывать школьников на карточки тож самое

 

там нужен не интеллект а чужая тупость

Какой стандарт? Ты если играл, то знаешь, что к каждому скиллу есть по пару билдов минимум.

 

Ну трейд чуток сложнее, тем что ты описал. Хотя да частично ты прав.

 

Там оптимальных билдов хуева туча. Свой ОПТИМАЛЬНЫЙ придумать не так сложно, как кажется на первый взгляд.

 

Да и есть говно ты можешь даже с актуальным билдом если у тебя шмота нету.

 

В д3 каждый сезон существует сет, который все собирают и бегают тока в нем. Уже ограничение.

в д3 ты тоже можешь брать разные уники, разные скилы, разные пасивки, разные камни.

Даже можешь в разных сетах бегать и в разных их количесвах. Вся разница в том что тебе не надо перекачивать парня с 0 если хочешь другое попробовать.

Какие разные уники? Если ты хочешь максимум вп взять, то ты бегаешь под копирку. Разные пассивки из который 1 обычно точно неумерайка, остальные обычно на - дамаг по тебе и тд. Ну про разные камни совсем вголас, либо на свой стат, либо белые на резист.

 

Какие разные сеты? Мне что бы соло т10 фармить пришлось собирать новый сет(вд хелтус), ибо остальные вговне были полном.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот же т10 можно спокойно фармить как тал рашей так и архонтом. Насчет птицы хз. За других в этом сезоне играл.

Я про камни в бижу :avtorklif:

А все топ картеры или в чем там топовость в пое меряется бегают в совершенно разных билдах что ли?

Всегда есть оптимальные билды в любой игре. Возможно с разницей которая влияние не оказаывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето я заебался бред читать на ласт страницах, особенно про то, что ванильные желтые шмотки были пиздаче, чем щас сетовые, и что в пое надо думать, и что в д3 все шмотки падают именно такие, какие нужны :avtorklif: :avtorklif:

дроед, завязывай с такой хуйней, аналитика твоя с высоты 400го парагона не приветсвуется


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот же т10 можно спокойно фармить как тал рашей так и архонтом. Насчет птицы хз. За других в этом сезоне играл.

Я про камни в бижу :avtorklif:

А все топ картеры или в чем там топовость в пое меряется бегают в совершенно разных билдах что ли?

Всегда есть оптимальные билды в любой игре. Возможно с разницей которая влияние не оказаывает.

Пофарми т10 зуни или каким-нить другим билдом у вд.

 

Ок 2 билда, это много?

 

Я и говорю, что эти сеты ограничивают выбор скиллов, ты должен пользоватся теми скиллами, которые усиливает твой сет.

 

Ну ладно, гемы это единственный возможный выбор в дилде.

 

Бля иллич я тебе вечером в скуп напишу про пое, ибо тут много писать и долго спорить.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы своем билде побегать, который на 2 порядка хуже, зато свой bg130.gif


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты просто на минутку вспомни времена ванилы д3 и количество мифических билдов без сетов.

Или вспомни д2.

Про д1 в этом плане и говорить то нельзя.

Ну и ты почему то билдом называешь наличие одного сета.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето я заебался бред читать на ласт страницах, особенно про то, что ванильные желтые шмотки были пиздаче, чем щас сетовые, и что в пое надо думать, и что в д3 все шмотки падают именно такие, какие нужны :avtorklif: :avtorklif:

дроед, завязывай с такой хуйней, аналитика твоя с высоты 400го парагона не приветсвуется

...

Ладно ты зиткм большой фан д3 ибо даже сейчас играет, с тобой бесполезно говорить.

 

Да и причем тут мой парагон и аналитика? Ты сам носизон же вроде играешь, с тобой вообще говорить сложно.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот же т10 можно спокойно фармить как тал рашей так и архонтом. Насчет птицы хз. За других в этом сезоне играл.

Я про камни в бижу :avtorklif:

А все топ картеры или в чем там топовость в пое меряется бегают в совершенно разных билдах что ли?

Всегда есть оптимальные билды в любой игре. Возможно с разницей которая влияние не оказаывает.

Пофарми т10 зуни или каким-нить другим билдом у вд.

 

Ок 2 билда, это много?

 

Я и говорю, что эти сеты ограничивают выбор скиллов, ты должен пользоватся теми скиллами, которые усиливает твой сет.

 

Ну ладно, гемы это единственный возможный выбор в дилде.

 

Бля иллич я тебе вечером в скуп напишу про пое, ибо тут много писать и долго спорить.

я когда ласт заходил в топик пое

 

вы обсуждали, что сорка неиграбельна на аналоге хк в пое

 

в чем диференс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто на минутку вспомни времена ванилы д3 и количество мифических билдов без сетов.

Или вспомни д2.

Про д1 в этом плане и говорить то нельзя.

Ну и ты почему то билдом называешь наличие одного сета.

А разве сейчас сет не равно билд?

 

Ну про ванилу д3 сейчас не вспомню толком, поэтому тут хз.

 

Тот же т10 можно спокойно фармить как тал рашей так и архонтом. Насчет птицы хз. За других в этом сезоне играл.

Я про камни в бижу :avtorklif:

А все топ картеры или в чем там топовость в пое меряется бегают в совершенно разных билдах что ли?

Всегда есть оптимальные билды в любой игре. Возможно с разницей которая влияние не оказаывает.

Пофарми т10 зуни или каким-нить другим билдом у вд.

 

Ок 2 билда, это много?

 

Я и говорю, что эти сеты ограничивают выбор скиллов, ты должен пользоватся теми скиллами, которые усиливает твой сет.

 

Ну ладно, гемы это единственный возможный выбор в дилде.

 

Бля иллич я тебе вечером в скуп напишу про пое, ибо тут много писать и долго спорить.

я когда ласт заходил в топик пое

 

вы обсуждали, что сорка неиграбельна на аналоге хк в пое

 

в чем диференс?

Что? Я отсутствовал в это время видимо, о чем речь лол.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто на минутку вспомни времена ванилы д3 и количество мифических билдов без сетов.

Или вспомни д2.

Про д1 в этом плане и говорить то нельзя.

Ну и ты почему то билдом называешь наличие одного сета.

А разве сейчас сет не равно билд?

 

Ну про ванилу д3 сейчас не вспомню толком, поэтому тут хз.

сет это стержень твоего билда офк.

Но внутри одного сета ты можешь брать разные доп скиллы, разные пасивки, выбирать разные уникальные шмотки. Выбор то есть. Если ты хочешь билд на спел на который не подвезли сет или сильную легендарку то сори не поулчится с этим я не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы сложно говорит с нонсезон плеером

да я уже под пледом наиграл больше, чем вы во всех сезонах вместе взятых, потому что бросаете через неделю, топ1 блять среди 180ых парагонов с камнями 35го лвла)))


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто на минутку вспомни времена ванилы д3 и количество мифических билдов без сетов.

Или вспомни д2.

Про д1 в этом плане и говорить то нельзя.

Ну и ты почему то билдом называешь наличие одного сета.

А разве сейчас сет не равно билд?

 

Ну про ванилу д3 сейчас не вспомню толком, поэтому тут хз.

сет это стержень твоего билда офк.

Но внутри одного сета ты можешь брать разные доп скиллы, разные пасивки, выбирать разные уникальные шмотки. Выбор то есть. Если ты хочешь билд на спел на который не подвезли сет или сильную легендарку то сори не поулчится с этим я не спорю.

Я про это и говорю.

 

Ну внутри одного сета этот выбор почти минимален, сам же говоришь, что есть оптимальные билды и вот в д3 он минимален.

 

Я езё имею ввиду, что тебе только уники нужны, т.е. пока тебе не выпадет нужный уник ты сосешь бибаныч. Я так хотел дротера сделать в начале этого сизона сделать, в итоге 5 дней не падало кукри и бошка(даже с ебаным кубиком блять) я забил и сделал сапа вд.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это делает тебя лучшим игроком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы сложно говорит с нонсезон плеером

да я уже под пледом наиграл больше, чем вы во всех сезонах вместе взятых, потому что бросаете через неделю, топ1 блять среди 180ых парагонов с камнями 35го лвла)))

Мб бросаем, потому-что попробовали новый сет и новые возможности и дальше уже не интересно? Зачем жрать 3 месяца одно и тоже, когда вкус понятен за неделю.


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я про это и говорю.

 

Ну внутри одного сета этот выбор почти минимален, сам же говоришь, что есть оптимальные билды и вот в д3 он минимален.

 

Я езё имею ввиду, что тебе только уники нужны, т.е. пока тебе не выпадет нужный уник ты сосешь бибаныч. Я так хотел дротера сделать в начале этого сизона сделать, в итоге 5 дней не падало кукри и бошка(даже с ебаным кубиком блять) я забил и сделал сапа вд.

ну пизда 5 дней не падала бошка ._.

А вот в пое хочешь свой билд и гогого качать 60 левел и покупать дорогие вещи.

Тебе блять в д3 даже куб ввели, кадалу ввели. И так оказуаили нахождение начальных легендарок как только можно.

 

А оптимальный билд есть в любой пве игре, и ниче ты с этим не сделаешь.

 

щас бы сложно говорит с нонсезон плеером

да я уже под пледом наиграл больше, чем вы во всех сезонах вместе взятых, потому что бросаете через неделю, топ1 блять среди 180ых парагонов с камнями 35го лвла)))

Мб бросаем, потому-что попробовали новый сет и новые возможности и дальше уже не интересно? Зачем жрать 3 месяца одно и тоже, когда вкус понятен за неделю.

Дроед ну хватит а? диабло лайк игры и играют чтоб сука одинаково много часов убивать мобов.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...