Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

Аналитик-теоретик, сферодел играет без Гогока - это раз. Поддерживать игнор пэйн, лутать сферки и бегать за экран для агра мобов ты должен одновременно - это 2. Когда ты отбегаешь от монка, то можешь отлететь в секунду - это 3. Удачи тебе со всем этим в коридорных рифтах, коих большинство. На словах ты Лев Толстой, а на деле?

И это, ничего, что в прошлых патчах вообще был перманентный контроль, и дд могли афк расстреливать мобов? :lol: Даже дд нужно уметь играть. Хватает пары минут, чтобы понять, норм вд тебе попался или очередной заряженный инвалид.

Короче, нахуя я вообще пытаюсь что-то объяснять :pisubudew:

Причем тут прошлые патчи, контроль да был, у вд к примеру, но рифты таки левелов как сейчас почему то не закрывали.

Я не про вара сферодела говорю а про игнор пейн вара, вот именно что отойти от монка и отлететь за секунды, в это вся суть что монк хил это ебаное оп, которое близы ввели для бомбящих казуалов ещё упростив им жизнь в разы, я бы на месте близов форум бы вообще не читал а делал всё по ванильному пути, а они упростили игру настолько что дальше просто не куда, говорят в следующем сезоне вообще появится крус на шипы которому абилы жать совсем не надо, мобы сами будут убиваться об него :avtorklif:


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, ты не прав)) но у меня хорошие новости :avtoradolf:

 

hfa_1.png шаг 1(в д3 ничего сложного же нет)

 

hfa_2.png шаг 2 (душа радуется, когда такой инвентарь :trollface: )

 

шаг3 - успех, помимо этих 6ти, еще один средний триффексный с 69 ку на физику. всего сделал 180

на молнию и холод сверх актуальные офк

 

+неплохой без кш на юлиану выпал, будем пробовать +для хилера на самые высокие с 8кдр и познанием смерти :avtoradolf: :avtoradolf: :avtoradolf:

 

hfa_3.png


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мож поянишь зтимка

 

че сложного в том чтобы нафарметь столько машин и регов

 

кроме сложности заставить себя ебошить как проклятому на работе

 

за не очень интересным занятием


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ж говорю, ничего сложного нет в этой игре вообще, все билды просты, все ресурсы сами фармятся bg130.gif


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что из этого именно сложно, а не утомительно и времязатратно?


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там следующий сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда ванила сложной была в плане требований к скиллу?

 

Когда вы трупами закидывали софт? или лежали смотря на тираэля?

НА харде даже на прогресс игра не было сложной в плане скилла, она была сложной в плане того что надо было не совершить глупую ошибку, а с учетом того сколько времени тратилось совершить глупую ошибку рано или поздно было очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто вообще говорит что эта игра была когда-то требовательной к скиллу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и иллич подъехал тот самый который

 

 

а нет хз кто это

 

 

 

тут как говорица покажи ачивку за солянова инферно диабло с датой или закрой ебетч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

www.twitch.tv/quin69/v/22177497?t=07h52m46s

 

а вот и кумиры зтимки показывают уровень

 

 

когда начал писать найс клан бро эт ваще в галапаласава, сразу видно у челика огромные проблемес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы с ботами за топ рейтинга посоревноваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк габинаторов-дауняторов банили за тикет на близкон, а не за бота, даааааа


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зтимка

 

а ты также в д3 играешь?

 

http://eu.battle.net...pic/16392659318

что ты за петух помойный, нахуй иди с такими постами :petro:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?7?77???7777??7

 

)))0)))))

 

ну я прост поинтересоваться решил стоит ли мне во всем подражать топам ладдера в дябле

 

вы ж утверждаете что 400 парагон игры не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Близы совсем охуели, что вов весь перенаселен ботоводами, что д3, а им вообще на это похуй, зато меня банили на 48 часов за маты в переписке с каким то уебаном, они блять в глазах честных игроков соринку увидят, в своём не замечая и бревна, про читаков и скриптеров я вообще молчу, грепплинг начиная с выхода дренора сидит в текстурах на арене, его репортят целые гильдии, близам похуй, компания превратилась в помойное говно :subj: так грепплинг ещё и стримит свои похождения на арене, и близам даже на это похуй.


Изменено пользователем roflER

iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что из этого именно сложно, а не утомительно и времязатратно?

с какой точки зрения еще тебе должно быть сложно? типо тратить время на фарм, уберов блевотных по кд убивать, то что ты назвал утомительным, это не есть сложность чтоли? :lol: :lol: :lol:

в этой игре половина аспектов чисто механические, но офк это же пд) лучше быть голым и непрокачанным, и кукарекать, какие мы охуенные лайферы)) на игру время не тратим(тем более там все изи) roflpalm.gif


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно если бота зарядить то ваще без проблемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и иллич подъехал тот самый который

 

 

а нет хз кто это

 

 

 

тут как говорица покажи ачивку за солянова инферно диабло с датой или закрой ебетч

инферно диаблу я на хц закрыл. Уж извини до патчей не успел, ибо успело лишь двое.

Расскажи лучше почему с начало 2 строчки пропуска, а потом 3? Ты мен в прошлый раз так и не ответил, а мне все еще интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
?7?77???7777??7 )))0))))) ну я прост поинтересоваться решил стоит ли мне во всем подражать топам ладдера в дябле вы ж утверждаете что 400 парагон игры не знают

у тебя хуево получается в сарказм, сестра твоя на боте играет, долбоеб

 

больше скобочек и семерочек ставь, еще тупее будешь выглядешь

нихуя не пойму до сих пор, что ты вообще забыл в топане, кому что-то пытаешься доказать


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...