Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

Я сразу например качал новый гем, хоть и многие эксперты птра говорили что его занерфили в нулину, раньше стаки у него были сильнее


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раньше он разгонялся до 3-4% за каждый удар да, если лвла 70-80 был

а щас 1.7-1.8, норм)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вчера такой проснулся в 4 утра, чет не спитьца, думаю

го в д3 до 7 а там на работу ) :^^:

чет прочухался только к 4м дня :avtorklif:

нахуй я в это играть только начал...

Где мне теперь достать сетовые шмотки на моего мага?


Изменено пользователем Leenks

MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в порталах или через куб

 

http://eu.battle.net...4/hero/64569697

я ебал этот великий подвиг, портал 60лвл или камни, кто тут прошаренный, моим персом вообще можно этот подвиг сделать ?

древнее оружие тебе надо, тогда скорее всего да


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нафига молоточнику нужен лайф пер рага? Всмысле чем она лучше чем лайф пер хит? Там же реген ~1к за единицу раги, молоток стоит 20 или 25(не помню) а лпх на двуручках 30к+. Или механика какая-то кривая? Не эксперт в барбах :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У молотка вара лютые затраты раги и бешеный её реген, на двуруче ты не собереш много лайф пер хита, и на поясе может быть лайф пер рага, для соло молотка ток реген за рагу найс, и то в высоких вп он всё равно дохнет как сучка соло :trollface:


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни вот недавно начал играть в дяблу без длс покачто, и вот вопрос, где фармить шмот на 60 лвл чтобы пройти нормально все истезания что доступны, а то на 3 истезании уже просажваюсь по хп и иногда надо бегать кайтить пока банка откдешится, куда ваще бегать по 100 раз чтобы хоть чтото зеленое или оранжевое упало(урона 130к, хп 115к, монах, парагон 25)?


Изменено пользователем Tiko11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проскакивает мыслишка, что вопросы про конец сезона - это обыкновенный троллинг :buba:

Т.к. на каждой, блять, странице отвечают на этот вопрос на протяжении всего топика :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@sviper переименуй топан плез "конец сезона в конце декабря" )


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так люблю когда идиоты объединяются в стайки и начинают тяфкать что-то

 

зтимк твой изначальный врыв с "нужностью статов лайф пер хита по факту" уже показал насколько ты разбираешься в вопросе

 

если ты даун покажешь мне хотя бы 50% топа ладдера барбов с этими статами на оружке то я может перестану думать, что ты лютый дебил (увы ты этого сделать не сможешь)

 

дальше ты блядь с монка не слезал вообще ни разу в своей жизни и про другие классы знаешь что-то из того что "у кого-то увидел" нахуя ты вообще раскрываешь рот

 

дальше я наконец раскрою тебе глаза, что в несезоне остались только дауны, 74 рифт против 81 кайф наверное играть зная что ты просто немощь играешь среди немощей

 

ну и наконец ни один барб с головой никогда не предпочтет лайфперхит лайф пер раге особенно с булкатосами

 

вот никогда просто.

 

 

Пуговкин как всегда несет лютый бред, и считает себя королем игры, в которую не играет, считает что овнит всех в любых топонах, а на деле овнят его, т.к у пуговкина нету не единого аргумента в пользу своей правоты.

Как уже сказал Зтимк лайф пер хит и лайф пер рага 2 важных стата у барба, молотку для соло игры обязательна лайф пер рага на поясе и оружке, вертухан барбу же нужен лайф пер хит.

 

заткни свою пасть шавка ебаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конец сезона в конце сезона


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блеать Пуговкин ты такой сука дегр, ты опираешься на ладдер в котором тебя даже не было никогда, и не будет, пока у тебя нету топ парагона и топ шмоток лайф пер хит важен, иначе будешь дохнуть от любого пака элитки, не берут лайф пер хит те кто собрал кап кдр и прочих статов, и Кефе лайф пер хит какраз нужный стат сейчас


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вообще не понимаешь о чем разговор

 

куда нахуй встреваешь

 

просто сиди молча может не за дауна сойдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз понимаю, и в отличии от тебя хотя бы играю в эту игру, а ты кроме своей ебучей теории никаких аргументов привести не можешь


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие тебе нужны аргументы деб?)))

 

че тут аргументировать если я говорю прописные истины а ты хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истина в том, что на определенном моменте игры лайф пер хит важный стат, а ты советуешь Кефе хуйню какую то чтобы он даже 50 не осилил в своём гире и парагоне


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы древнее оружие на 2500 урона заиметь

 

зато лайфперхит на нем

 

ох уж эти дауны :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На текущий момент лайф пер хит важный стат для его гира и парагона, а ты советуеш ебучие +10% от которых ему не холодно не жарко будет, учитывая то что даже в теории сплеш или кдр будут важнее чем ебучие 10%, ты спизданул это вообще не подумав, олень


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вообще его весь шмот видел ало?

 

о чем ты говоришь?

 

в какой теории

 

50 рифт можно проходит просто вкинув 10 очков в лайфпер хит в парагоне даже на хк

 

я конечно понимаю что ты щас пошел загуглил че там модно речантить

 

но давай без этих идиотизмов обойдемся

 

та пуха говно полное, чтобы она стала хоть чуть-чуть ваябл ей нужен урон

 

тут не с чем спорить

 

ТЫ ПОНИМАЕШЬ 2500

 

это мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...