Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

дальше я наконец раскрою тебе глаза, что в несезоне остались только дауны, 74 рифт против 81 кайф наверное играть зная что ты просто немощь играешь среди немощей

:lol: :lol: :lol:

щас поглядим в пятом сезоне, как калеки без преимущества по сезонным легам и гемам закроют хоть на каплю выше

 

в остальном, ты не прав

пустоши бегали с лпх всю жизнь, щас в билде на стак ад только начали хп за ярость брать

ну и насчет молотка я также расписал

два этих свойства можно было заменить на слово "отжор", и все) но ты же сука на ровном месте доебался, пожрал говна и теперь кукарекаешь про сезон/несезон) я по кд общаюсь с варами из топ3-топ10) тебе и не снилось нихуя из этого, собачонок :rickroll:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что блеать загуглил если у меня самого есть вар в пустошах, у Кефы возможно ещё долго ничего не упадет сравнимое даже с говно 2500дпс, а поцан хочет нагибать здесь и сейчас, а не ждать пока ему дропнется манна небесная


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эти 10% дамага шляпа для 50рифта, гораздо лучше иметь отжор и стабильно без напрягов фармить. Даже блять для архонт сорки это подходит с нонстоп эвейдом всей хуйни под ногами. Думаю для барба это еще более актуально.

п.с. сезон полная залупа из-за сезонного камня. Ща чувак еще расскажет кулстори про разницу в 10рифтов "на скиле" а не из-за того что босс убивается 3-4мин а не 8+ :lol:


Изменено пользователем Blackpearl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так со всеми играми, на форумах всегда найдутся онолитеки, которые начитались теории и считают себя неебацца экспертами :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только щас реально осознал, что этот долбоеб в серьез думает, что на сизике топчики собрались и поэтому на 10 лвлов выше порталы закрыты big36.gif


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я активно писал в топане были постоянные срачи хк вс софт. Теперь же сезон вс нон-сизон :pray:

Дегенераты-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв да у меня супер сильный отжор от этой пушки. Но камень на дырку все равно жалко тратить, хотя хз ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дальше я наконец раскрою тебе глаза, что в несезоне остались только дауны, 74 рифт против 81 кайф наверное играть зная что ты просто немощь играешь среди немощей

:lol: :lol: :lol:

щас поглядим в пятом сезоне, как калеки без преимущества по сезонным легам и гемам закроют хоть на каплю выше

 

в остальном, ты не прав

пустоши бегали с лпх всю жизнь, щас в билде на стак ад только начали хп за ярость брать

ну и насчет молотка я также расписал

два этих свойства можно было заменить на слово "отжор", и все) но ты же сука на ровном месте доебался, пожрал говна и теперь кукарекаешь про сезон/несезон) я по кд общаюсь с варами из топ3-топ10) тебе и не снилось нихуя из этого, собачонок :rickroll:

а че не топ2-топ10

 

или недостаточно парагончиков дофармил)))))))

 

только щас реально осознал, что этот долбоеб в серьез думает, что на сизике топчики собрались и поэтому на 10 лвлов выше порталы закрыты big36.gif

придурок на сезоне топчики собрались ПОТОМУ ЧТО там можно закрыть выше.

 

людей интересует максимальный результат а не копание в навозе.

 

но ты нихуя не можешь понимать, даже не пытайся

 

вщ я поражаюсь со здешних плееров

 

им про фому говоришь а они с пеной у рта будут доказывать что хуевый лпх на хуевой шмотке>>>урона

 

 

хотя им в голову не приходит, что потом эти же 10% дамага можно будет переролить в кдр и юзать пуху дальше при сборе капа кдра и сохранить рамаладню, а не получить кусок говна с неперероляемым лпх

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface: так до чего мы пришли в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы сейвить рамаладню которых он еще выбить успеет и потом девать некуда будет. А еще дохнуть на 50ых рифтах из-за отсутствия лпх/рагохила :lol:

вгилас с "на сезоне топчики собрались ПОТОМУ ЧТО там можно закрыть выше" большинство поперло на сезон качать парагоны из-за абуза личеров. +многие начинают всегда с нового сезона, т.к. все в равных условиях в ладдере а не как нсз с разбросом парагона. Какая разница быть топ1 закрывая 70ый рифт или топ1 закрывая 80ый?


Изменено пользователем Blackpearl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я активно писал в топане были постоянные срачи хк вс софт. Теперь же сезон вс нон-сизон :pray:

Дегенераты-с

Вообще-то тут по-моему только один человек играет нон-сизон.

Софткор/ХК это уже дело каждого. Если инет стабильный - шпили на ХК, т.к. веселее намного. Осознание того, что в один момент можешь всё проебать - просто ахуенное. Потому и адреналина побольше. Ну а если инет в говне, то играй на софте.

 

А спор о том где играть на нон-сезоне/сезоне это пиздец некст лвл.

Не видел бы вообще смысла в этой игре, если бы на ней не было сезонов. Я впринципе так-то в д3 (после того как прошёл кампанию) не играл до того момента как вышли сезоны. Хз, чо там ловить вообще?

Я бы помог понять, если ты заходишь в д3 только чтобы новые сетики потестить. Пробежал там пару раз ВП и вышел. Окей.

Но вот именно дрочить нон-сезон - это просто пиздец. Вы там за что бьётесь вообще? За то у кого парагон лвл выше или чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я активно писал в топане были постоянные срачи хк вс софт. Теперь же сезон вс нон-сизон :pray:

Дегенераты-с

Вообще-то тут по-моему только один человек играет нон-сизон.

Софткор/ХК это уже дело каждого. Если инет стабильный - шпили на ХК, т.к. веселее намного. Осознание того, что в один момент можешь всё проебать - просто ахуенное. Потому и адреналина побольше. Ну а если инет в говне, то играй на софте.

 

А спор о том где играть на нон-сезоне/сезоне это пиздец некст лвл.

Не видел бы вообще смысла в этой игре, если бы на ней не было сезонов. Я впринципе так-то в д3 (после того как прошёл кампанию) не играл до того момента как вышли сезоны. Хз, чо там ловить вообще?

Я бы помог понять, если ты заходишь в д3 только чтобы новые сетики потестить. Пробежал там пару раз ВП и вышел. Окей.

Но вот именно дрочить нон-сезон - это просто пиздец. Вы там за что бьётесь вообще? За то у кого парагон лвл выше или чо?

хз просто "Осваиваю ладдер". Захожу раз в недельку потраить грифты. Вообще лично для меня д3 уже давно только этим интересна. А сезоны не затягивают т.к. начинать полностью с нуля не по кайфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы сейвить рамаладню которых он еще выбить успеет и потом девать некуда будет. А еще дохнуть на 50ых рифтах из-за отсутствия лпх/рагохила :lol:

вгилас с "на сезоне топчики собрались ПОТОМУ ЧТО там можно закрыть выше" большинство поперло на сезон качать парагоны из-за абуза личеров. +многие начинают всегда с нового сезона, т.к. все в равных условиях в ладдере а не как нсз с разбросом парагона. Какая разница быть топ1 закрывая 70ый рифт или топ1 закрывая 80ый?

Ну в этом и вся суть сезонов. Собтсвенно поэтому они людям и нравятся, не?

Всем нравится ладдер и каждый хочет в нём подняться как можно выше.

Каждый сезон = новый патч, новые сеты, механики, етц. Кому нахуй нужно дрочить нон-сезон? Понятное дело, что большая часть наиболее адекватных игроков играет на сезонах, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ИНТЕРЕСНЕЕ БЛЯТЬ. Есть хоть какое-то ощущение "свежести" игры.

 

Вот допустим сейчас, с новым патчем, уже не будет нон-сезон как-то отличаться от сезона я так понимаю. Окей, тогда сейчас уже есть какая-то доля правды для тех кто "любит" нон-сезон. Хотя большая часть вопросов "почему же всё-таки так круто играть на несезоне" для меня всё равно остаётся загадкой.

 

Я знаю, тут давно писали, что типо на сезоне типо ты начинаешь заново, нихуя у тебя нету, бла-бла бла, парагон левел и прочая хуйня. А это чо хуёво что ли?

Или вам реально нравится играть в дьябло как в ММО и дрочить одного персонажа уже на протяжении 2ух лет?

Хуй знает, мне видимо никогда наверное не понять нон-сизонщиков.

 

Когда я активно писал в топане были постоянные срачи хк вс софт. Теперь же сезон вс нон-сизон :pray:

Дегенераты-с

Вообще-то тут по-моему только один человек играет нон-сизон.

Софткор/ХК это уже дело каждого. Если инет стабильный - шпили на ХК, т.к. веселее намного. Осознание того, что в один момент можешь всё проебать - просто ахуенное. Потому и адреналина побольше. Ну а если инет в говне, то играй на софте.

 

А спор о том где играть на нон-сезоне/сезоне это пиздец некст лвл.

Не видел бы вообще смысла в этой игре, если бы на ней не было сезонов. Я впринципе так-то в д3 (после того как прошёл кампанию) не играл до того момента как вышли сезоны. Хз, чо там ловить вообще?

Я бы помог понять, если ты заходишь в д3 только чтобы новые сетики потестить. Пробежал там пару раз ВП и вышел. Окей.

Но вот именно дрочить нон-сезон - это просто пиздец. Вы там за что бьётесь вообще? За то у кого парагон лвл выше или чо?

хз просто "Осваиваю ладдер". Захожу раз в недельку потраить грифты. Вообще лично для меня д3 уже давно только этим интересна. А сезоны не затягивают т.к. начинать полностью с нуля не по кайфу.

Ну про это я и писал. Если ты заходишь в Д3 редко - то окей. Я бы на самом деле тоже бы играл в таких случаях на несезонах.

Но вот есть кадры, как этот чувак из топана с мусульманской автаркой - они, насколько я понимаю, проводят чуть ли не сутки в д3 на несезоне.

Вот таких-то людей я и не понимаю.


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну фиг знает у меня в гильде ,например, никто в сезоне не играет, все несезонщики, так что насчет популярности я бы поспорил.

А вообще на вкус и цвет, каждый дрочит как хочет.

Просто вглонасс с дебиков которые реально думают что на сезоне "скилл выше" как тут уже проскакивало пару раз :lol:


Изменено пользователем Blackpearl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странный спор

если хочется собрать супер идеального персонажа - то офк нонсизон, тебя никто не органичивает во времени, не надо ничего рашить, спокойно себе качаешь перса :pisubudew:

ну а чтобы в ладдере посоревноваться + с друзьями на новом сезоне интересней офк, так как все вместе с нуля = то сезон

ну бля

там много же всяких своих фишек :hmtroll: мне лично оба аспекта игры нравятся

я новый сезон, скорее всего, на хк начну, и если рипнуть на хай лвл (= сгорю), некоторое время буду своего вара продолжать качать :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот именно дрочить нон-сезон - это просто пиздец. Вы там за что бьётесь вообще? За то у кого парагон лвл выше или чо?

Ахуеть, а на сезоне за что бьются? Все дрочат тот же парагон, чтобы под конец эры ворваться в топ. Только в сезоне люди ещё больше сдвинуты на этой гонке.

Лично у меня нету времени и банально лень начинать всё с нуля. Мне и старого хватает, чтобы в ладдере засветится, а большего мне от этой игры и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за птр дают рамочку??????? :shok: :shok: :vau::shok::vau::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я онли ХК играю. Каждый новый сезон играю примерно 3 недели (мб чуть поменьше). Мне эмоций хватает с головой.

Всегда начинаю дропать игру тогда, когда понимаю, что всё, что мне осталось - это дрочить уровень парагона+древние шмотки. Я это прекрасно осознаю.

Но вот именно дрочить нон-сезон - это просто пиздец. Вы там за что бьётесь вообще? За то у кого парагон лвл выше или чо?

Ахуеть, а на сезоне за что бьются? Все дрочат тот же парагон, чтобы под конец эры ворваться в топ. Только в сезоне люди ещё больше сдвинуты на этой гонке.

Лично у меня нету времени и банально лень начинать всё с нуля. Мне и старого хватает, чтобы в ладдере засветится, а большего мне от этой игры и не надо.

Ты больной или чо?

Я уже пояснил ниже о ком я писал и что я имею ввиду.

вот тебе квота

Если ты заходишь в Д3 редко - то окей. Я бы на самом деле тоже бы играл в таких случаях на несезонах.

Но вот есть кадры, как этот чувак из топана с мусульманской автаркой - они, насколько я понимаю, проводят чуть ли не сутки в д3 на несезоне.

Вот таких-то людей я и не понимаю.

пиздец, вы как будто в глаза тут долбитесь.

 

Окей, поясню тебе первую часть вопроса. Как же уже заебал писать на самом деле. Это просто пиздец.

Вы вот блять уткнётесь во что-то и вам хуй чо докажешь. Хотя чо я удивляюсь. На ёбаном форуме все слишком "гордые", чтобы поменять свою точку зрения.

 

Какой нахуй парагон на сезоне? Серьёзно? Мне вот интересно, на пд есть хоть один человек на сезоне, который играет его с самого начала и до самого конца?

 

Я никогда ещё не играл до момента "конца эры", потому что делать там нехуй. Дрочить парагон+древние шмотки - не мой удел, соре. Вот если уж и бороться в ладдере, так именно вначале сезона. Там довольно-таки интересно играть, т.к. все начинают с нуля. У меня был рекорд когда я брал топ-30 на монке (хотя офк я знаю, что тут некоторые с пд брали и больше) и мне чисто эстетически было приятно знать, что я нахожусь почти что на самой вершине. Без шмотодроча+парагонлвла.

Прошлый сиз я вот закончил играть где-то на 500-600 уровне парагона, при этом я начал играть сезон на 5-6 дней позже, чем он начался. Уже сложновато было "бороться" за топы. Энивэй, я получил удовольствие, протестировав новые сеты и даже до топ-150 добрался (тоже на монке). Для меня это было просто пиздец как приятно. Дальше играть и конкурировать с кем-то мне уже было неинтересно, т.к. становилось скучно делать одно и тоже.

Суть в том, что весь интересующий контент можно обзореть за первые несколько недель (для кого-то это число меньше, т.к. это уже зависит от количества часов, которое ты проводишь в игре +от удачи).

Нахуя именно "дрочить" нонсезон по кд как лютый - я хуй знает. Вопрос, который для меня походу останется загадкой.

 

Ну а если нет времени играть, или влом заново качаться - играй себе на несезоне. Уже не раз об этом писал.


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface: а мне нравится гриндить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...