Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

2 года))))))))) давай омск)) 9 сообщений осталось popcorn.gif


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sad: так и не понял о чем вы спорите

мб я казуальный продотер

 

 

P7GNdcc.png

 

 

вот так сделал короче

изи отхиливаюсь когда дохуя мобов :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спорим о превратностях бытия :trollnate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sad: так и не понял о чем вы спорите

мб я казуальный продотер

 

 

P7GNdcc.png

 

 

вот так сделал короче

изи отхиливаюсь когда дохуя мобов :avtoradolf:

билд свой скинь, я хуй знает как Вы с этими топорами фармите, как только их одеваю сразу пиздюлей на т10 огребаю, хотя блять они у меня не самые хуевые, один даже древний


ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://eu.battle.net/d3/en/profile/Kefa-2505/hero/69371338

 

Kefa

 

бтв @@Droed если бы в пое был бы аналог вп (данжи на скорость) и таблица лиддеров на этот вп, в пое тоже был бы 1-2 топовых билда, так как все, кто хочет чего-то добиться, ориентировались бы на топ.

в пое сложно судить какой билд пизже, так как никто не считает время прохождения карты (+ они разные у вас постоянно (карты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://eu.battle.net...5/hero/69371338

 

Kefa

 

бтв @@Droed если бы в пое был бы аналог вп (данжи на скорость) и таблица лиддеров на этот вп, в пое тоже был бы 1-2 топовых билда, так как все, кто хочет чего-то добиться, ориентировались бы на топ.

в пое сложно судить какой билд пизже, так как никто не считает время прохождения карты (+ они разные у вас постоянно (карты))

Так есть же рейсы с теми же топами и т.д.

 

Да и вп как система уебищна, именно из-за того, что требуется брать самое высокое место и т.д. и ищутся имбовые билды. Сложность в этих вп чисто в цифрах и естественно, у кого цифры больше, тот и побеждает(если считать, что проки одинаковые).

 

Т.е. пое позволяет играть почти любым своим билдом(даже уебищным как у артаса) в отличие от д3, где ты обязан выбивать топовые леги и дрочить парагон как дибил, что бы докинуть 5 поинтов в мейнстат.

 

В след сезоне в д3 ещё добавят дрочильню камней, дрочильню голды, фулл дрочево.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в д3 ты тоже можешь играть своим любым билдом на подходящей сложности, если тебе похуй на вп


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в д3 ты тоже можешь играть своим любым билдом на подходящей сложности, если тебе похуй на вп

А если тебе не похуй на вп, но ты хочешь играть любимым билдом?

 

Правильно, сосешь бибу.

 

Конечно можно играть на нормал сложности забив на вп и т.д.

 

Ибо даже на нормал сложности можно посмотреть всю игру. Офк после этого можно смело нахуй слать игру ибо больше в ней ничего нового не увидешь, кроме роста циферок.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года))))))))) давай омск)) 9 сообщений осталось popcorn.gif

 

8 в день, но твой мозг даже это удержать не может

 

 

ну ладно не 2 года, а 3.5, извини что дал тебе шанс на меньшую фору :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда мне знать норму говноедов в день?) 8 так 8

 

месяц назад рассказывал про мои полтора месяца, теперь 3.5 года)) продолжай popcorn.gif


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы кичиться какой-то хардкорностью, когда даже не нюхал первые патчи ванилы на хк. Еще и в нон-сизоне на софте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в д3 ты тоже можешь играть своим любым билдом на подходящей сложности, если тебе похуй на вп

А если тебе не похуй на вп, но ты хочешь играть любимым билдом?

 

Правильно, сосешь бибу.

 

Конечно можно играть на нормал сложности забив на вп и т.д.

 

Ибо даже на нормал сложности можно посмотреть всю игру. Офк после этого можно смело нахуй слать игру ибо больше в ней ничего нового не увидешь, кроме роста циферок.

 

Можно просто бегать рифты, к примеру, и полностью одеться. Если на вп пох офк. Ну а как в пое? Там Типо лвл качаешь, да, по сути, можно где угодно его набивать, но в гонке за лвлом только супер задроты могут принимать участие. А так по сути так же все - хуевый билд, но просто нравится играть - играй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, чет аж ностальгия нахлынула. Как вспомню когда крича в войсе ты убегаешь от жесткого пака(да, братан, раньше чекали аффиксы и скипали паки не из-за того, что убивать долго, а из-за того, что можно вообще не убить), когда какой-нить вд умирает от трех ударов белого акколита, а барб от трех случайно пойманых мух. Когда первый раз заходя к акт боссу ты очкуешь пиздец как, потому что то понятия имеешь сможешь ли ты вообще убить его, деваться то некуда будет! Когда коммуникация в войсе действительно нужна для игры, а не для болтовни на фоне диаблы. Когда все действительно первый раз, когда ты приходишь на какую-нить магду или белиала на хк и вообще не знаешь что будет, потому что в интеренете даже видео нет... эх, вот раньше прогресс был прогрессом. Сейчас так, в песочнице копаться, потому люди и дропают - челенджа нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в д3 ты тоже можешь играть своим любым билдом на подходящей сложности, если тебе похуй на вп

А если тебе не похуй на вп, но ты хочешь играть любимым билдом?

 

Правильно, сосешь бибу.

 

Конечно можно играть на нормал сложности забив на вп и т.д.

 

Ибо даже на нормал сложности можно посмотреть всю игру. Офк после этого можно смело нахуй слать игру ибо больше в ней ничего нового не увидешь, кроме роста циферок.

 

Можно просто бегать рифты, к примеру, и полностью одеться. Если на вп пох офк. Ну а как в пое? Там Типо лвл качаешь, да, по сути, можно где угодно его набивать, но в гонке за лвлом только супер задроты могут принимать участие. А так по сути так же все - хуевый билд, но просто нравится играть - играй.

А зачем принимать участие в гонке за лвлом, если обычно билды строятся на 85-90 уровни? А что бы взять эти уровни даже супер задротом быть не надо.

 

Да и в д3 сейчас и остались только вп, если не вп, то что? Зачем одеваться, зачем играть вообще? Вп это единственный показатель прогресса твоего персонажа. Проблема в том, что верхний потолок не ограничен и ты упираешься перфект билдом в цифры.

 

В поешке же верхний потолок ограничен, но при этом существует множество билдов, что бы его достичь. Ты можешь играть тем, чем тебе понравилось. Разонравилось, берешь более дорогой билд и играешь им. Хочется свое что-то придумать? Пожалуйста, полностью гибкая настройка своего персонажа.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно вам))

 

а мы грифты продолжим закрывать :buba:

 

закрыл 66 за 14 минут

чувствую силушку на 70ый


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несозон = золотая середина

049bc6cba6.jpg

Неплохо :hmtroll:

Короче, если бы тут банили за холивар хк вс ск или сезон вс нон-сизон, то топик умер бы через пару дней :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, чет аж ностальгия нахлынула. Как вспомню когда крича в войсе ты убегаешь от жесткого пака(да, братан, раньше чекали аффиксы и скипали паки не из-за того, что убивать долго, а из-за того, что можно вообще не убить), когда какой-нить вд умирает от трех ударов белого акколита, а барб от трех случайно пойманых мух. Когда первый раз заходя к акт боссу ты очкуешь пиздец как, потому что то понятия имеешь сможешь ли ты вообще убить его, деваться то некуда будет! Когда коммуникация в войсе действительно нужна для игры, а не для болтовни на фоне диаблы. Когда все действительно первый раз, когда ты приходишь на какую-нить магду или белиала на хк и вообще не знаешь что будет, потому что в интеренете даже видео нет... эх, вот раньше прогресс был прогрессом. Сейчас так, в песочнице копаться, потому люди и дропают - челенджа нет :(

 

Я так же играю на хк :D

 

@@Droed ну в диабле свои особенности, в пое - другие. Ты же сам знаешь, что мне пое тоже нравится, я же сам играл. Я не хейтир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала скидывает ебанутые фразочки про то, что в несезоне закрыто на 10 лвлов больше из-за сильнейших игроков) потом начинает отмазываться, типо это никого не ебет)

 

я ж в 2.2 играю, а ты свойства стрикена только сегодня узнал)))) ну мб понял, насколько ты деб :smile:

Ты че совсем придурошный чтоли?

 

Иди перечитай что я писал даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Droed ну в диабле свои особенности, в пое - другие. Ты же сам знаешь, что мне пое тоже нравится, я же сам играл. Я не хейтир

Да я понимаю, просто понятно в первый раз играть в дилдо интересно, но потом когда разбираешься в ней уже понимаешь, что все тлен.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...