Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

о нет

 

долбоебы опять овнят человеко часами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о нет

 

долбоебы опять овнят человеко часами

главный ресурс в д3 же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот рофлер худшее, что случилось с топаном

 

После айсбелта офк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты ожидал от хохла с ПТУ ? :trollface:


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О даа днарь который не может разобраться с интерфейсом и очевидными вещами в игре для дошкольников чёто трёт про ПТУ и хохлов, кул стори :lolpray: :lolpray: :lolpray:

 

Этот рофлер худшее, что случилось с топаном

 

После айсбелта офк

Ты ваще кто такой, тебя я в топане вообще не видел, сидел бы молчал в тряпочку, так нет надо же зайти и кукарекнуть


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тутти фрутти вообще то худшее что случалось с топаном

айсбелт это худшее что случалось с разделом


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе блеать и ответил что они юзаются на личах, я про то что когда на них нужны были реги с мобов особые они не юзались, и наролить их не проблема, тем более личерам нахуй не сдались перфект статы потому что в высоких вп личеры юзлесс :vihui:

Окей, далбаёба ты кусок, попытаюсь разложить всё по полочкам (хотя сомневаюсь, что поможет):

1. Кримсон, Борн, Огильд и даже Ашира активно юзались ещё до личей;

2. Что реги было утомительно лутать, что щас коробки заебешься дрочить для крафта;

3. Мейнстат и резы никогда не будут лишними;

4. Такому эксперту-аналитику никогда не понять, что для саппорта каждый % важен, и не добери ты хоть по 1% на двух слотах, то будешь по кд хуй сосать без какого-нибудь перма-Аккарата на крузе.

 

Всё, в чс нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе блеать и ответил что они юзаются на личах, я про то что когда на них нужны были реги с мобов особые они не юзались, и наролить их не проблема, тем более личерам нахуй не сдались перфект статы потому что в высоких вп личеры юзлесс :vihui:

Окей, далбаёба ты кусок, попытаюсь разложить всё по полочкам (хотя сомневаюсь, что поможет):

1. Кримсон, Борн, Огильд и даже Ашира активно юзались ещё до личей;

2. Что реги было утомительно лутать, что щас коробки заебешься дрочить для крафта;

3. Мейнстат и резы никогда не будут лишними;

4. Такому эксперту-аналитику никогда не понять, что для саппорта каждый % важен, и не добери ты хоть по 1% на двух слотах, то будешь по кд хуй сосать без какого-нибудь перма-Аккарата на крузе.

 

Всё, в чс нахуй.

Блеать те сеты всё равно были хуиными в своё время, они были норм ток на первое время, пока твой чар бомж бомжей, какие нахуй ты мне проценты задвигаешь, 1% блеать у него решает, а то что эти сеты носят не сапорты а личеры которые в высокие вп не ходят тебе похуй, иди дальше надрачивай миллионы часов, ноулайфер и добирай себе 1%

Будет в этой игре арена с рейтингом я уверен что таких как ты будут фармить все кому не лень, а ты будешь плакатся что тебе 1% не хватает чтобы быть омг нагибатором :petro:


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйню несешь, рофлер, причем по кд)

 

в высокие не ходят в личах? я каждый день 78-79 хожу в каин+борн

 

про арену и обвинения в ноулайферстве, это в голос офк) этот парень уже несколько патчей топ100 дх европы)) как ты его фармить собрался) короче расслабьтесь :blnate:

 

и да, на рекорды берут капитана кримсона в том числе


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арена с рейтингом мммм

 

говноеды всех мастей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйню несешь, рофлер, причем по кд)

 

в высокие не ходят в личах? я каждый день 78-79 хожу в каин+борн

 

про арену и обвинения в ноулайферстве, это в голос офк) этот парень уже несколько патчей топ100 дх европы)) как ты его фармить собрался) короче расслабьтесь :blnate:

 

и да, на рекорды берут капитана кримсона в том числе

Спрашивается только нахуя стока дротить, ради чего, ради 1%, несколько патчей топ 100 блеать, в нонсизоне :megapray: :megapray: :megapray: если выйдет арена и добавят какой никакой адекватный баланс ему его надрочнный парагон и перфектный шмот мало чем поможет :blnate: Конечно можно было предположить что убер задры уже и личей всунут в высокие вп, а то чё парагон идет не ок :palevo:


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся суть твоих постов = предположения

 

1% это много для этой игры, если ты не в курсе, основной дамажный гем, проклятие пленных, увеличивает урон за лвл на 0.4% и его все апают

поэтому 1% на шмоте иметь или не иметь, разница существенная

 

вчера один бомжик попросил ему 82ой закрыть, пошли потеть ради него, в итоге два раза на босса не хватило несколько секунд, потому что он варом играл и там на наручах 5.5, на перчах 9.5, на зодиаке 4.5 кш :lol: :lol: :lol: :lol: в итоге он сам себе желаемый рекорд обосрал, потому что ему по полпроцента крит шанса не хватало на нужное количество сфер(хотя офк большая часть людей тут не знают про сферодела, ну да похуй :trollnate: )


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я не вижу смысла так упарыватся этой игрой и задротить ради задротства, мне была интересна ванилла где каждая даже желтая шмотка имела право на жизнь и ты с замиранием сердца её распознавал, а сейчас же стало ещё больше гринда и в начале сезона уже некоторые ходят чуть ле не в фул древнем гире, игра где вся битва проходит только против мобов априори не может быть интересной, но вы с yaibal ищите в ней челленж, которого на самом деле нет :blnate: Воевать с мобами и гриндить перфект статы для меня не является чем то интересным.


Изменено пользователем roflER

iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так и зачем ты срешь тут каждый день в таком случае?

щас бы 3-4 фактических ошибки в последних 5 постах допустить, а потом гордо задрав нос, заявить, что игра хуйня, челенжа нет, и тд))

 

ну мне то норм офк, посты набиваю, топан живет и все такое :blnate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну явно же яибал кинул меня в чс не просто так, ведь все мнения в этом топане кроме Зтимка и Яибала не имеют права на жизнь :nate: потому что только вы дрочите нон сизон и востаргаетесь упавшим с неба заветным одним % :vau:


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только почему-то парень, который соркой топ2, тоже с нами был во всем согласен)

 

 

а спецы с 50 часами наигранными в сезоне, отчего то во всем расходятся, опыта видимо дохуя popcorn.gif


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ сорка это айсбельт да?

 

)))))))))))))))00000000)))00)0

 

еще бы вам расходиться в чем-то

 

у вас на 10 человек одно мнение)

 

и то не свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только почему-то парень, который соркой топ2, тоже с нами был во всем согласен)

 

 

а спецы с 50 часами наигранными в сезоне, отчего то во всем расходятся, опыта видимо дохуя popcorn.gif

У меня на монке например 1000+часов, 900 из которых ванилла, в ваниллу я играл бы до сих пор, а выход РоС для меня стал разочарованием, всё больше игра стала направлена на казуалов, теперь все ходят усыпанными легами, и то не довольны, потому что с неба не сыпятся перфектные шмотки :nate:


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я топ 1

 

А парень топ 2

 

Что он может знать про диаблу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ сорка это айсбельт да?

долбоеб чтоли? хотя да


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...