Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

Апдейт на 40 метров заехал - рип ботоводы? :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60рифт закрывается изи любым классом даже в несезоне при наличии все нужного шмота(пофиг древний недревний) и парагона хотя бы 400-500 если действительно умеешь плеить своим классом. А на сезоне 60 ничто. Что то на уровне лфр в вов и 2кммр в дитке :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Билд это когда игрок заставляет работать механику, которую не учитывали разработчики, ну или не так явно на нее подталкивали

то, что щас в дьябле есть это не билды, это понос девелоперов которые заставляют тебя им играть

 

В росе был 1 топовый билд - статик монк, и несколько мелких. Остальное это воверский понос

 

Еще в д3 очень бесили откровенно уебищные пассивки, которые просто невозможно юзать.

Как вы думаете, откуда это говно? Из диабло2? Специально высрали для дьябло 3? Хуй там, дауны.

Это копипаста талантов и перков из вова времен катаклизма (часть дожила до сегодняшних дней), типа, при понижении хп до 35%-50% что-то прибавляется. Просто копипаста :perec:


Изменено пользователем nhk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пацаны то не знали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2.4 есть реальные билды на нон сэтах, все вяжется на компоновочке скилзов

Самый выстреливший пример - круз на бомбардменте, вообще нихуя нет из сэтовой или щито-флэйловой комбы


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2.4 есть реальные билды на нон сэтах, все вяжется на компоновочке скилзов

Самый выстреливший пример - круз на бомбардменте, вообще нихуя нет из сэтовой или щито-флэйловой комбы

 

только вот это нужны все древние шмотки :trollface:

 

как сказал бы зтимк для раков 100 парагон недоступная роскошь :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я тебе припомню в январе, покажешь мне как ты на скилле на сотом парагоне оденешь 13 древних шмоток)))

 

щас бы отрицать сам факт того, что сет литаний сложнее собрать ПОЛНОСТЬЮ, чем любой другой

поэтому и урон там должен быть выше обычного сета, только вот блеззард сами не смогли в свою же идею

 

Апдейт на 40 метров заехал - рип ботоводы? :hmtroll:

бот уже часов 8 назад появился новый, там же платят бабки, поэтому быстро, по крайней мере у явных ботоводов с френдлиста заметил, что весь день они стояли в городе, а потом забегали снова нефалемки

 

а вот тх умер, поэтому пришлось сегодня делать нули, уберов и коробки, ну на самом деле норм отдых от фастов получился :blnate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работе зазывают новый сезон на хк играть, так что все на хк стартуем

 

На реддите * т9 йомайо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я тебе припомню в январе, покажешь мне как ты на скилле на сотом парагоне оденешь 13 древних шмоток)))

щас бы отрицать сам факт того, что сет литаний сложнее собрать ПОЛНОСТЬЮ, чем любой другой

поэтому и урон там должен быть выше обычного сета, только вот блеззард сами не смогли в свою же идею

всмысле до сотого 13 энх шмоток, у меня в последнем сезоне рабочий боевой сэт паралоне на 300-400ом собрался тока :lol:

но эта цифра слегка угрожающая из-за небольшого эксп буста, но все-равно на старте сиза подрубается анлак, у одних сэт за 3 часа, у других за 23 :fffuuu:

не припомню нехватки энх нонсэт шмота, валит обычно его дохуяпиздец, просто раньше он был не нужен из-за забитости слотов


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера френда добавил, а он оказывается на продоте сидит(линкс). Мир тесен =)

 

60рифт закрывается изи любым классом даже в несезоне при наличии все нужного шмота(пофиг древний недревний) и парагона хотя бы 400-500 если действительно умеешь плеить своим классом. А на сезоне 60 ничто. Что то на уровне лфр в вов и 2кммр в дитке :trollface:

нет

P.S. На ПТРе крест понравился что с бомбардировкой что через шипы. Ток бесит что клиент виснет в некоторых местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я хз

у меня до сих пор некоторые шмотки древними не падали :lol: мэдстоун и горнило, например

 

хз откуда там ресурсы будут до 100го парагона, чтобы все их древние вытащить через куб


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говоря сотый, ты имеешь в виду тысячный? я просто не бум-бум в нонсиз жаргонизмы

ты не представляешь как быстро бьется паралон в новом сизе из-за апа планки минимума ГРа, я на птре за 2 денька, играя по несколько часов, набил 600 в сезонке, просто климбая соло грифты, на реальный сезонке так не выйдет офк, нужно накинуть пару деньков штрафа на добычу шмота


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте опрос на хк или на софиуоре некст сезон стартуете. и топик переименовать new season is coming.

За пое топиком следят а за диабло че нет то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы опросить полтора человека


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, Банг, сотый это сотый) омкс же там рофлянки пишет, что нужные 13 древних легендарок по моему якобы ошибочному мнению "недоступная роскошь" ) ну я офк так и считаю, что к сотому их не собрать, в том числе и потому, что эта сотка берется очень быстро)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, Банг, сотый это сотый) омкс же там рофлянки пишет, что нужные 13 древних легендарок по моему якобы ошибочному мнению "недоступная роскошь" ) ну я офк так и считаю, что к сотому их не собрать, в том числе и потому, что эта сотка берется очень быстро)

 

сам выдумал?))))))))))))

 

или где ты ето прочетал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему просто нельзя было сделать бонус за каждую легу, почему именно древнюю? Долбоебизм


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, Банг, сотый это сотый) омкс же там рофлянки пишет, что нужные 13 древних легендарок по моему якобы ошибочному мнению "недоступная роскошь" ) ну я офк так и считаю, что к сотому их не собрать, в том числе и потому, что эта сотка берется очень быстро)

просто я не понял рофлянки с соткой, тк 100ый - это полчаса времени


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пуговка, че опять говна зашел поесть? чет я не понял, в чем рофел фразы "ошибочное мнение", ты считаешь, что это словосочетание только избранным доступно или че?

 

да не, Банг, сотый это сотый) омкс же там рофлянки пишет, что нужные 13 древних легендарок по моему якобы ошибочному мнению "недоступная роскошь" ) ну я офк так и считаю, что к сотому их не собрать, в том числе и потому, что эта сотка берется очень быстро)

просто я не понял рофлянки с соткой, тк 100ый - это полчаса времени

и я про то же :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты несешь вообще

 

боже

 

я даже не могу примерно понять как ты думаешь

 

чтобы отвечать на мои посты ТАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...