Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Как же блядские приключения бесят, просто худшее что есть в этой игре, еще проблематично 3 тела найти для прохождения. А без этой хуйни просто в стеше 1к коричневого говна из лег валяется, т.к его некуда деть без рег с приключений


Изменено пользователем Nekon

ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно наоборот, лежит гора хорадримских ресурсов, а забытые души слиты в нулину :trollnate:

 

пати на коробки в открытой игре это вообще забей, там по кд будут сдавать небонусные акты и не справляться с заданиями :lol:

 

знаю таких говноедов, они добегут до 2го этажа в пещеру какую-нибудь, тут кто-то босса открывает, они соглашаются :avtorklif: :avtorklif: и в итоге либо снова бегут, либо забивают

короче коробки это только с проверенной пати, чтобы билды у всех были в скорость бега

 

монк на тысяче бурь, вд на курице, вар на ветерках, дх с рывком, сорка с эфирным странником :hmm:

 

 

 

щас бтв кадала сделала мой день :avtoradolf: :avtoradolf:

 

ddiggers.png


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно попался с дауном, который пошел на квест Малтаеля(причем этот акт не был призовым), так он 5 минут пытался собрать пати на него, все офк отказывались, потом он пошел соло, офк слился, тпшнулся на базу и опять пешком побежал до Малтаеля , опять пытался собрать пати, так и не смог, ливнул :lol:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм фастец за 17 :rickroll:

кто тебе про фаст сказал?

фаст 69 получился за 6 минут вместе с боссом

 

обычно наоборот, лежит гора хорадримских ресурсов, а забытые души слиты в нулину :trollnate:

 

пати на коробки в открытой игре это вообще забей, там по кд будут сдавать небонусные акты и не справляться с заданиями :lol:

 

знаю таких говноедов, они добегут до 2го этажа в пещеру какую-нибудь, тут кто-то босса открывает, они соглашаются :avtorklif: :avtorklif: и в итоге либо снова бегут, либо забивают

короче коробки это только с проверенной пати, чтобы билды у всех были в скорость бега

 

монк на тысяче бурь, вд на курице, вар на ветерках, дх с рывком, сорка с эфирным странником :hmm:

 

 

 

щас бтв кадала сделала мой день :avtoradolf: :avtoradolf:

 

ddiggers.png

я в начале так качался ибо не знал что можно по другому апнуть себе лвл и есть что то кроме поручений :ohmy:

 

а ты кстати за пидора монка играешь? тогда все с тобой понятно сук :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно попался с дауном, который пошел на квест Малтаеля(причем этот акт не был призовым), так он 5 минут пытался собрать пати на него, все офк отказывались, потом он пошел соло, офк слился, тпшнулся на базу и опять пешком побежал до Малтаеля , опять пытался собрать пати, так и не смог, ливнул :lol:

 

мда ващет это главный соперник зтимка в битве за лидерборд, сражаются за первую сотню уже год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв

скажи, пожалуйста, лучше фармить уровень вп, который уже изи для тебя (минут 5-8 на прохождения), но там гемы уже с 1% шансом точатся

или же лучше брать вп повыше и долго проходить, но лутать опыта больше и шмоток?

 

не уверен бтв, что больше опыта будет

наверное, лучше всего с пати бегать

 

вп повыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с пати офк при любых раскладах всего больше будет


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kefa, так тяжело посчитать, сколько ты опыта получишь за ~9 быстрых/медленных рифтов в час и сравнить цифры? Со шмоток тоже в голос - офк, 1 сера на 3 лишних минут сделает погоду. Ну и про пати тоже: 200+ккк опыта/час против 50ккк опыта/час в соло, хм-хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в начале так качался ибо не знал что можно по другому апнуть себе лвл и есть что то кроме поручений :ohmy:

 

а ты кстати за пидора монка играешь? тогда все с тобой понятно сук :trollface:

онли за монка играю, независимо от того, как он в мете себя чувствует)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз о чем ты


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перефразирую

ты начал играть, в сезон (хоть и в нонсизоне), в который вышел патч с крайне сильным баффом монка, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тем временем, когда казалось бы пора стартовать сиз, на ПТРе нашли найс белд

acda495a53.jpg


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти азиаты, кто бы сомневался что именно они найдут баг/фичу :trollface: :trollface: :trollface:


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я понял, дабл сэт абилок, фб+ебанутый оффхенд

 

Ох уж эти азиаты, кто бы сомневался что именно они найдут баг/фичу :trollface: :trollface: :trollface:

хорошо, что нашли именно сейчас, а то сезон бы нахуйнулся на старте


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я понял, дабл сэт абилок, фб+ебанутый оффхенд

 

Ох уж эти азиаты, кто бы сомневался что именно они найдут баг/фичу :trollface: :trollface: :trollface:

хорошо, что нашли именно сейчас, а то сезон бы нахуйнулся на старте

Да блеать у них ума не хватает просто не палить страты перед новым интом сизиком :petro: :petro: :petro: зато хватает ума найти всякую хуйню опшную :trollface:


iQ4I5PO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароч там билд на доухя армор/редьюс дамаги входящей + сет амуль+кольцо и еще сверху замазано все абсорбами :trollface:


Изменено пользователем rorre-

школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тем временем, когда казалось бы пора стартовать сиз, на ПТРе нашли найс белд

acda495a53.jpg

белд на деф...

мда lVgW4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...