Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

sviper

Diablo III: Reaper of Souls т.2

Рекомендованные сообщения

Типа парагон дохуя чего решает в соло, особенно на таких уровнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любом случае парагон это и дамаг, и защита

 

ты бы было топ1 еу, если бы фармил хотя бы как я :trollnate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче меня заебала сорка

сделал монка хила

че думаете

на вп 65 сдыхаю по кд как чмо со своими 1.7 ляма хп :hohol::trollpray:


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парагона нет - живки нет + кдра нихуя нет у тебя лол, перчи 0, амулет 0, кольца 0, плечи 0, меч 9, щит 7, мог бы и докрутить.

 

в итоге получаем пати где барб говномес стойкость не прожимает нихуя, еще без спринта все ползут как улитки

а у монка дыра в ковре секунды на 4, и вся пати ложится НЕПОНЯТНО ОТ ЧЕГО :petro: :petro: :petro:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве не в фул хп рестор вкачивать нужно мне?

кдр хватает 47%

живка не везде есть


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

должно быть и кдр, и хп реген

ковер самое важное, что есть в этом билде, 47 кдр не хватит даже с учетом зодиака

 

к тому же, я что-то не вижу на тебе шмоток на лич экспы, вы там рекордите чтоли по жести))

 

+мантру выгоднее на скорость атаки ставить, хоть в сезоне под статика, хоть под пледом в 2 вд


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет полный пиздец

как они хилят, если все в кдр надо одевать вместо регена

ща 67й регнули

все по кд сдыхают, я кое как на соплях живу :trollface:


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе нужны шмотки уже с кдр или хп регеном, чтобы ты роллил второе, чего не хватает

 

+не так уж много надо хп регена на самом деле НА ФАСТЫ

союзника 1 достаточно, мантра на хил не нужна и тд

 

ковер+стойкость к боли намного важнее для пати в целом, без них просто всех будет ваншотить


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

ща гайд глянул, у чувака в хил монке почти лям хп регена в сек

у меня около 300-400к

втф DD

шмотом то столько сделать не выйдет же


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказано же, что хп реген и кдр ловят на всех слотах, где это только возможно. Про древние слоты сам догадаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На древних разница с обычными 1-2к макс :trollface: по регену

Те с 12 вещей макс +20к получаешь )


Изменено пользователем Hydra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wow 3 season 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы зтимк был не петухом обоссаным, а хоть чем-то отдаленно напоминающем даже отголосок тени той мрази которую сейчас выдают за людей ему бы хоть мысль пришла не разевать свой ебыч на каком-то гейском нонсезоне который сейчас имеет настолько огромное преимущество перед новым сезоном что просто пиздой светить про такое разговаривать

 

 

а пошел бы например на сезонный софткор и попытался бы соревноваться с сезонным хардкором (фора для очевидного умственного инвалида)

 

но он даже этого не сможет, вот такое я имею мнение

 

впрочем я думаю всем тут это и так понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

lXlRD.jpg

как даун бегал не с тем странником

он мне хп бафал

а нужно чтобы бафал всем реген )

 

я до сих пор не понимаю как 1 дд монк убивает всех

с +3 сапортами


Изменено пользователем Leenks

MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего с 3 саппортами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиинкс, ты так заебал со своими даунскими вопросами, мб видео какие посмотришь или гайдец почитаешь

 

щас бы ожидать от гриндилки, что все у тебя будет по максимуму, ты свой желудок видел? :lol: :lol: сука хоть бы на других монков посмотрел, с щитом ходят под пледом, где Истваан вообще? почему у тебя меч борна блять, если других кусков сета нет?

 

про статика вообще в голос, какой-то днарь затаскивает трех еще больше днарей за 8 минут на 72ом))))) вообще нет преимущества в сезоне :lol: :lol:

габенатора за бота забанили, с нуля начал, за 3 месяца 2800 парагон, больше чем у всех, кто годами с ванилы играл :pisubudew: зато у омска

 

собственно с омска тоже в голос как обычно, петушок засуетился, что в сезоне теперь не будет ебанутого абсолютного преимущества по билдам и шмоткам, и говном исходит сверх обычного - место твое у параши, ПРОКАЖЕНННЫЙ хуесос))) для тебя номинацию аж сделали в голосовалке в таверне :lol: :lol: :lol:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бенг, на софте без новейших читов бесполезно даже за топ 30 соло воевать (все самое охуенное вручную написанное только в топ кланах)

Но зато активно канеш, не сразу лидерборды умирают, а живут весь сезон, топ 100 живет полный сезон и активно меняется


Изменено пользователем nhk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя мания каких-то читов, знаю людей за каждый класс из топ10, кто фармит без бота и без каких-то еще тобой придуманных читов

тебе во сне исходный код чита приснился или че?


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиинкс, ты так заебал со своими даунсикими вопросами, мб видео какие посмотришь или гайдец почитаешь

 

щас бы ожидать от гриндилки, что все у тебя будет по максимуму, ты свой желудок видел? :lol: :lol: сука хоть бы на других монков посмотрел, с щитом ходят под пледом, где Истваан вообще? почему у тебя меч борна блять, если других кусков сета нет?

 

про статика вообще в голос, какой-то днарь затаскивает трех еще больше днарей за 8 минут на 72ом))))) вообще нет преимущества в сезоне :lol: :lol:

габенатора за бота забанили, с нуля начал, за 3 месяца 2800 парагон, больше чем у всех, кто годами с ванилы играл :pisubudew: зато у омска

 

собственно с омска тоже в голос как обычно, петушок засуетился, что в сезоне теперь не будет ебанутого абсолютного преимущества по билдам и шмоткам, и говном исходит сверх обычного - место твое у параши, ПРОКАЖЕНННЫЙ хуесос))) для тебя номинацию аж сделали в голосовалке в таверне :lol: :lol: :lol:

а теперь по русски пиши

Желудок я апнул уже

Видео норм на рус нету для пати )

А пуха у меня эта хз зачем

С плечиков и штанишек мне 25% скорости атаки идёт

Можно заменить на 16%хп и сразу ещё 1 бонум получить забыл какой, мб профитней будет

Ты я так понял сам монком играешь

У нас кстати норм крест был

Как он ливнул, мы с трудом 65й закрыли

А вар вообще чмо умирал по кд

Я так понял крест ас апает всем что у меня 4.7 атаки в сек было )

Доодену сегодня монка мб зафармлю 77й )


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имел ввиду, что 1 лвл желудка много дает и тебе еще дофига куда расти в плане даже 1 гема, не говоря уже о всем остальном

 

там половина поста для омска написана, который себя элитой мнит этой игры, но ты своим примером норм демонстрируешь, что засчет сезонного гема и статика начинающие игроки уже прыгают очень высоко

 

72 в прошлом патче за 12 минут пройденный(лучшее время) было топ50 ладдера в ПОСЛЕДНИЙ день) http://eu.battle.net/d3/ru/rankings/era/3/rift-team-4


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...