Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

skvot

Team Secret

Рекомендованные сообщения

Классные очки fHv3SzZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сикретам будет сложно против китайских команд. Если так подумать, то Сикрет сильны только своими стратегиями и тим плеем, когда это не работает они в гавне. Так как, если посмотреть у них единственный норм соло лайнер это Артизи, с4 тотал мусор, особенно когда его гнобят - он юзлесс кусок на протяжении всей игры (привет вайпер и сф). На оффлейне Зай что-то может, но ничего особенного - дефолтный игрок, Имхо


Изменено пользователем Rbx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сф антимаг первые 2 пика - это просто агония, они после этой игры потеряют веру в себя, им уже не стать чемпионами, жаль конечно пупея и куроки, но не судьба, артизи и зай уже не оправятся

хуя ты своих закапываешь

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс хейтерки сикрет повылазили после 1 проеба. :lol:

У сикрет очень ахуенные шансы в сетке лузеров до 4 раунда.

Офк против китая будет сложно, но я думаю они извлекут выводы из прошлой игры и ворвутся хотя бы в топ 3


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сикретам будет сложно против китайских команд. Если так подумать, то Сикрет сильны только своими стратегиями и тим плеем, когда это не работает они в гавне. Так как, если посмотреть у них единственный норм соло лайнер это Артизи, с4 тотал мусор, особенно когда его гнобят - он юзлесс кусок на протяжении всей игры (привет вайпер и сф). На оффлейне Зай что-то может, но ничего особенного - дефолтный игрок, Имхо

 

:popcorn: *смеется*


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмсыле хейтерки сикрет, а че есть реально люди, которые за них болеют?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сикретов болеют те, кто хотят вернуть свой 2013 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс хейтерки сикрет повылазили после 1 проеба. :lol:

У сикрет очень ахуенные шансы в сетке лузеров до 4 раунда.

Офк против китая будет сложно, но я думаю они извлекут выводы из прошлой игры и ворвутся хотя бы в топ 3

Еще бы не отлететь от бернинга на аме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сикретов болеют те, кто хотят вернуть свой 2013 год

болею за МYM

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с4 реально плохо играет на этом ти. или я не прав?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если отлетят от бернинга то это зашквар ебаный будет)))


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть люди, которые болеют за сикретов с ТИ4

Эти же люди должны быть огорчены тем, что Нотейл вылетел так рано


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1438760438' post='16706936']

Сф антимаг первые 2 пика - это просто агония, они после этой игры потеряют веру в себя, им уже не стать чемпионами, жаль конечно пупея и куроки, но не судьба, артизи и зай уже не оправятся

хуя ты своих закапываешь

каких своих? он этот топан ведет хуй его знает почему вообще, после отлёта в лузера так вообще писал, что он пиздец как рад.

 

всмсыле хейтерки сикрет, а че есть реально люди, которые за них болеют?

а чё, есть реально люди, которые думают, что за кого-то там НЕ болеют? как вообще можно чё-то там пиздеть, имея дноди на аватарке?

 

ну с4 реально плохо играет на этом ти. или я не прав?

я хз почему, но как-то так пока драфт складывается, что он вечно себе в итоге берет то, на чем лучше играет бабаев, либо на чем он сам в принципе играет так себе. тот же СФ, жирокоптер в групповой был еще. я хз, пикнул в одной из игр пака, разъебал противника. всё он может, просто у команды щас именно с драфтом хуйня какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому что я поставил против них? А они немного оверрейтед, я болею за куроки и пупея.

 

С драфтом у них проблемы из за с4 и артизи. У них дилемма, артизи играет на всех героях своего пула лучше с4 и когда они берут 2х коров из их общего пула, с4 обсирается. Они нашли выход в виде того, что брали для с4 постоянно квопу, но она в вечном бане теперь. Проблемы только в пиках и слабом миде, просто сравните сфа Артура и с4.


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пупей сгнил 2 года назад когда начал пикать себе роам потму с макшеной стрелой, которой ни разу за игру не попадал :clown:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда уж пуппей сгнил после пика никса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я поставил против них? А они немного оверрейтед, я болею за куроки и пупея.

 

С драфтом у них проблемы из за с4 и артизи. У них дилемма, артизи играет на всех героях своего пула лучше с4 и когда они берут 2х коров из их общего пула, с4 обсирается. Они нашли выход в виде того, что брали для с4 постоянно квопу, но она в вечном бане теперь. Проблемы только в пиках и слабом миде, просто сравните сфа Артура и с4.

Если с4 будет стоять в миде против условного QO или CTY без поддержки суппортов, то он на 90% зальет мидец, т.к они оверскилл по отношению к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно не хейтер

но смотреть как щенок берет за 2 щеки =бесценно еще со времен ти2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...