Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

skvot

Team Secret

Рекомендованные сообщения

сикрет сильная команда, я хз как команду топ8 мира можно вообще называть мусором или слабой. и при этом это не просто топ8, это команда топ2 по резалтам до инта. на инте уже тут как получится, но называть мусором такую команду долбоебизм.

сильная конманда это ег, которую развалили 2 червя-пидора из нави

эстонский выблядос способен собрать микс, но не команду


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отлетят 2-1, можете квотить.

Сетка лузеров не бо1 разве?

 

upd. проверил бо3, сорян :nate:


Изменено пользователем Ecke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлетят 2-1, можете квотить.

Сетка лузеров не бо1 разве?

Первый раунд был бо1, дальше бо3


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сикрет сильная команда, я хз как команду топ8 мира можно вообще называть мусором или слабой. и при этом это не просто топ8, это команда топ2 по резалтам до инта. на инте уже тут как получится, но называть мусором такую команду долбоебизм.

сильная конманда это ег, которую развалили 2 червя-пидора из нави

эстонский выблядос способен собрать микс, но не команду

Есть мнение, что Сумайл в нынешней мете > Ртз, да и Aui язык не повернётся назвать слабее Zai.

Так что тут ещё вопрос, развалили или усилили (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну перебрал с травелами Артурка, щенок вертолета отдает почему то... надеюсь дойдут до гф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FANTIC.n0honey

сикрет сильная команда, я хз как команду топ8 мира можно вообще называть мусором или слабой. и при этом это не просто топ8, это команда топ2 по резалтам до инта. на инте уже тут как получится, но называть мусором такую команду долбоебизм.

сильная конманда это ег, которую развалили 2 червя-пидора из нави

эстонский выблядос способен собрать микс, но не команду

блять в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klr, у тебя рега времён квал на ДАК, 4 месяца спустя после создания команды. inb4 боления до реги не считаются, в 2015 пора знать об этом.

да мне похуй на ебанутые условности этого форума и отдельно взятых его обитателей, я сам за себя знаю, что болею за эту команду с их самого первого матча, пусть и провального. и мне нахуй не надо из кожи вон лезть, чтоб кому-то это доказать. не веришь - не верь, мне насрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, верю, шо РРУ развалит этих нижнюю сетку на ура


mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klr, у тебя рега времён квал на ДАК, 4 месяца спустя после создания команды. inb4 боления до реги не считаются, в 2015 пора знать об этом.

да мне похуй на ебанутые условности этого форума и отдельно взятых его обитателей, я сам за себя знаю, что болею за эту команду с их самого первого матча, пусть и провального. и мне нахуй не надо из кожи вон лезть, чтоб кому-то это доказать. не веришь - не верь, мне насрать.

Это была бы хорошая попытка, если бы ты не висел в первом посте среди ещё десяти человек, которым похуй :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klr, у тебя рега времён квал на ДАК, 4 месяца спустя после создания команды. inb4 боления до реги не считаются, в 2015 пора знать об этом.

да мне похуй на ебанутые условности этого форума и отдельно взятых его обитателей, я сам за себя знаю, что болею за эту команду с их самого первого матча, пусть и провального. и мне нахуй не надо из кожи вон лезть, чтоб кому-то это доказать. не веришь - не верь, мне насрать.

Это была бы хорошая попытка, если бы ты не висел в первом посте среди ещё десяти человек, которым похуй :lol:

составляли список болел, я попросился, т.к. болела. к чему твой высер-то, довн? или ты в логику НАСТОЛЬКО не умеешь? лишь бы чё пёзднуть.. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чёто в голос как этот челик с первой страницы как пёс на всех лает :lol: :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну многие говорили, что сикрет хороши, но вероятность,что на инте не смогут в плей-офф была высока. надеюсь по лузерам выйдут в ГФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на условности форума @ просишь добавить ник в первый пост, когда составляют список болел.

 

Пиздани ещё что-нибудь про логику, у тебя хорошо получается :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чёто в голос как этот челик с первой страницы как пёс на всех лает :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Ты вообще топовый даун-хейтерок из топика инта который вылазит из под шконки в выборочные моменты

В списке даунов где то на уровне почтикаклода и пандака


Изменено пользователем eXeeXe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на условности форума @ просишь добавить ник в первый пост, когда составляют список болел.

 

Пиздани ещё что-нибудь про логику, у тебя хорошо получается :pray:

какой же ты дегрод, просто мрак. не мириться с тем, что моя (условно) жизнь до реги на ПД нихуя не значит для ущербных ее обитателей вроде тебя - НЕ РАВНО не проситься в список труфанов команды, фаном которой я являюсь. я хуй его знает, как тебе еще доступнее объяснить. мог бы, конечно, картинку, как для детей-даунят, нарисовать, но я в этом не силён, сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, а чё он так кидается на всех? Все нормально общаются, он как собака бешеная кидается :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сикрет сильная команда, я хз как команду топ8 мира можно вообще называть мусором или слабой. и при этом это не просто топ8, это команда топ2 по резалтам до инта. на инте уже тут как получится, но называть мусором такую команду долбоебизм.

сильная конманда это ег, которую развалили 2 червя-пидора из нави

эстонский выблядос способен собрать микс, но не команду

 

насколько я помню из вью артура - у ег были проблемы внутри команды и зай сам захотел уйти ну и узбек напросился.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто в голос как этот челик с первой страницы как пёс на всех лает :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Ты вообще топовый даун-хейтерок из топика инта который вылазит из под шконки в выборочные моменты

В списке даунов где то на уровне почтикаклода и пандака

а вот и личные хейтеры ветки появляются :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...