Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

The Fappening 2017 СКОТТИ ПОКА НЕ ШЛИКАЕТ <3

Рекомендованные сообщения

пиздец я в ахуе что отовсюду удаляют и банят треды, форчан прессуют. ебануца свобода слова и просторы интернета блять

а ну еще тупость уебков с реддита/форчана что размещали на имгуре который не нэзалэжэн

 

киньте плс пару ссылочек на последние вбросы (погорячее офк)

с утра сегодняшнего чо было нового?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец я в ахуе что отовсюду удаляют и банят треды, форчан прессуют. ебануца свобода слова и просторы интернета блять

а ну еще тупость уебков с реддита/форчана что размещали на имгуре который не нэзалэжэн

 

киньте плс пару ссылочек на последние вбросы (погорячее офк)

с утра сегодняшнего чо было нового?

в инете свободы слова уже почти нет

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

размещение в интернете украденных личных фотографий - это свобода слова? :petro: :petro: :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИЗДОС.

 

Лучше бы взломали яблофон банни.

 

Как же фаны/фанаты кого бы то ни было: клуба спортивного или вот пизды какой-то раздувают СЕНСАЦИЮ из ничего. ПИЗДОС У НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ СИСЬКИ И ИХ ЕБУТ - АХУЕТЬ. ВЕСЬ ИНТЕНЕТ НА УШАХ не из-за того, что айклауд был с уязвимостью, а просто - ПЁЗДЫ-ТО ЗНАМЕНИТЫЕ.

 

Вердикт - хуйня. Все кто тут следит за этой темой, что-то пишет, фоточки обсуждает - ебанаты.

пиздец ты зануда

господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец она шлюха ахахахахахахэ

сука я хз я б на ее месте суициднулся

ей наверное стыдно ща пизда ахахахаха

родители тож узнают мб уже знают что дочь шлюха

люди на улице заебут пиздец

А если её родители узнают, что она секасом занимаются, ваще убьют....

при чем тут это

заниматься сексом это нормальная хуйня, а вот как последняя тпшка сиськами везде махать и в инет выкладывать саму же личную жизнь это совершенно другое

Ну да, она взяла и выложила в инет сама или знала, что взломают её айклауд и всё сольют

а нахуя выкладывать? вот смысл от этого хранить в айклауд такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня одного от аптон воротит? :ginsgnil:

мне одному не интересно, что тебя воротит от аптон?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот не знаю, свобода слова или нет, но мой поток фотографий, который идет на айклауд, я сохраняю, которые мне нужны, или (лишние) они сами там удаляются автоматически через минут 30 по-моему. Так то не знаю зачем эти "звезды" хранят такие фотографии, просто если их крадут, это лишний раз доказывает какие же эти "звезды" ебанутые на голову и то что хранят это, надеясь, что их якобы не спиздят, хотя были случаи (может быть некоторые из них хотят, чтобы их спиздили?), судя по фотографиям некоторым.


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну такие шок фото это просто пиздец офк :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

cBkpTHwZLLs.jpg

 


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что грозит взломщикам

 

В 2012 году хакер, взломавший почту актрисы Скарлетт Йоханнсон, получил 10 лет тюрьмы и обязательство выплатить компенсацию в размере 76 тысяч долларов. По совокупности обвинений (он взломал аккаунты более чем 50 человек) ему полагалось до 121 года тюрьмы, однако срок был сокращён в рамках соглашения с прокуратурой. Нового хакера или группу хакеров в случае поимки ожидает похожая участь.

10 лет лол :lol:

это по каким статьям идет интересно?

за убийство можно меньше получить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1409618960191.jpg

 

 

Есть рили это видео у кого-нибуть или это просто пикча


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что грозит взломщикам

 

В 2012 году хакер, взломавший почту актрисы Скарлетт Йоханнсон, получил 10 лет тюрьмы и обязательство выплатить компенсацию в размере 76 тысяч долларов. По совокупности обвинений (он взломал аккаунты более чем 50 человек) ему полагалось до 121 года тюрьмы, однако срок был сокращён в рамках соглашения с прокуратурой. Нового хакера или группу хакеров в случае поимки ожидает похожая участь.

10 лет лол :lol:

это по каким статьям идет интересно?

за убийство можно меньше получить :trollface:

это больше чем убийство. Даже представить сложно сколько потенциальных людей было завернуто в салфетку и слито в унитаз. Геноцид, почти :buba:

 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че сравнивать наше и англо-саксонское прецедентное право


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Что грозит взломщикам

 

В 2012 году хакер, взломавший почту актрисы Скарлетт Йоханнсон, получил 10 лет тюрьмы и обязательство выплатить компенсацию в размере 76 тысяч долларов. По совокупности обвинений (он взломал аккаунты более чем 50 человек) ему полагалось до 121 года тюрьмы, однако срок был сокращён в рамках соглашения с прокуратурой. Нового хакера или группу хакеров в случае поимки ожидает похожая участь.

10 лет лол :lol:

это по каким статьям идет интересно?

за убийство можно меньше получить :trollface:

это больше чем убийство. Даже представить сложно сколько потенциальных людей было завернуто в салфетку и слито в унитаз. Геноцид, почти :buba:

 

 

топан потенциальных уголовников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Что грозит взломщикам

 

В 2012 году хакер, взломавший почту актрисы Скарлетт Йоханнсон, получил 10 лет тюрьмы и обязательство выплатить компенсацию в размере 76 тысяч долларов. По совокупности обвинений (он взломал аккаунты более чем 50 человек) ему полагалось до 121 года тюрьмы, однако срок был сокращён в рамках соглашения с прокуратурой. Нового хакера или группу хакеров в случае поимки ожидает похожая участь.

10 лет лол :lol:

это по каким статьям идет интересно?

за убийство можно меньше получить :trollface:

это больше чем убийство. Даже представить сложно сколько потенциальных людей было завернуто в салфетку и слито в унитаз. Геноцид, почти :buba:

 

 

топан потенциальных уголовников

топан тех, кто должен был быть слитым в унитаз, но нет, ну а я ухожу.

 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что грозит взломщикам

 

В 2012 году хакер, взломавший почту актрисы Скарлетт Йоханнсон, получил 10 лет тюрьмы и обязательство выплатить компенсацию в размере 76 тысяч долларов. По совокупности обвинений (он взломал аккаунты более чем 50 человек) ему полагалось до 121 года тюрьмы, однако срок был сокращён в рамках соглашения с прокуратурой. Нового хакера или группу хакеров в случае поимки ожидает похожая участь.

10 лет лол :lol:

это по каким статьям идет интересно?

за убийство можно меньше получить :trollface:

Это в какой стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут вчера добрая половина населения получила по 11 лет строгача :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто ничего не ломал = никто ничего не получил :dunno:


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...