Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Гость juse

THE DIVE

Рекомендованные сообщения

как же заебали уебки которые мне начинают рассказывать, что надо транквилы собирать на гео и вообще как они на нем охуенно исполняют :lol: :lol: :lol:

феш бы тебе обьяснил

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заебали уебки которые мне начинают рассказывать, что надо транквилы собирать на гео и вообще как они на нем охуенно исполняют :lol: :lol: :lol:

феш бы тебе обьяснил

ты похоже не уловил суть моего сообщения


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пытается косить под украинца, хотя ни одного слова не написал правильно, как же в голос с детей блядей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кент иди в хард, сказал шейкер в параше 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забелася играть в доту2 какое же говнище игра

 

где вовазбест :geys::hmm:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

викторина для игроков доты 2 сделана, самое полезное что там есть!

это где итемы собирать ахахахахаахах

 

ливнул и решил сыграть еще, 5 минут не могу игру найти на лоу приорити, где же огромное кол-во игроков?

может валве преувеличили кол-во игроков?

 

аватары в говне 2 кое-как видно, это перед пиком, в 2 раза крупнее видимо слабо было сделать...

 

6 игр без очков опыта, да они охуели, их не должен волновать мой лив.

я хочу играть норм игры и буду искать их, я ливнул потому-что уебки в команде и мне дали лоу приорити и я оказался в еще большем говне.

 

в говне 2 явно лучше анимация атаки у некра, я хаосом этой хуйне лайн проебал, в первой доте такого бы не было. ливнул снова.

 

сколько это дерьмище делается лет? почему игры разные в простых моментах? так трудно анимации подогнать что ли? неужели я один такой проницательный.

 

мрази ебаные засрали мне игры своей уебищной системой, теперь если зайду, то буду фаниться и ливать по кд.

говно 2 еще хуже чем я думал.

артас конч обсирал несколько лет, а теперь играет в говно 2.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, хорошо, что ты в Москве сейчас, а то пришлось бы съездить тебе по ебалу топором! и офк спиздить твою старую хонда, которая, в свою очередь, выглядит как новая, такая вся белая!


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем, где-то на параше:

4be9052f82ee.jpg

 

bcafe88048d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krosovok

что необходимо установить, для курсива шифта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что необходимо установить, для курсива шифта?

мозг в черепную коробку

а затем научится вводить поисковый запрос больше чем из одного слова


:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, хорошо, что ты в Москве сейчас, а то пришлось бы съездить тебе по ебалу топором! и офк спиздить твою старую хонда, которая, в свою очередь, выглядит как новая, такая вся белая!

я не в мск

действуй


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой левый глаз


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный пацана оклеветал


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Krosovok

что необходимо установить, для курсива шифта?

мозг в черепную коробку

а затем научится вводить поисковый запрос больше чем из одного слова

Оставь дерзость для чаты игры, ублюдок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое приятное, что топик аполитичен :D офк не считая хохлов


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое приятное


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джус жиза?

n3VSlDkQZTI.jpg


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...