Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

THE DIVE

Рекомендованные сообщения

:lol:................ :lol:..... :lol:........ :lol:.... :lol: :lol: :lol:..... :lol:........ :lol:

:lol:................ ......... :lol:.. :lol:. :lol:.... :lol:.... :lol:...... :lol: :lol:.. :lol:

:lol:................ :lol:..... :lol:......... :lol:.... :lol:.... :lol:...... :lol:.. :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: .... :lol:..... :lol:........ :lol:..... :lol: :lol: :lol:..... :lol:....... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебало закрой, пока я в треде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но сын моей матери - твой отец

:lol::pray:

 

а редман эт кто? койква?

 

ну не шурф жи -_-


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать фергоныч тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл одну игру - вроде бы не лагало. Но зайдя на форум айкапа я понял, что основной пиздец начинается днем и до ночи.


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

 

Я уверен, что чел с именем Родион является самым что ни на есть выблядосом

Я уверен, что чел, который судит людей по имени - выблядос:) Но с тобой это и так понятно, папеч#2


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

 

Я уверен, что чел с именем Родион является самым что ни на есть выблядосом

Я уверен, что чел, который судит людей по имени - выблядос:) Но с тобой это и так понятно, папеч#2

Ебать, Радик, не слушай их, не понять им...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мать твоя

 

http://iccup.com/com...679/page22.html 216-ый пост

Открыл стрим, ребята в 15926 году варлока пикают играя стаком.

Вери гж смотрилово, папич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл одну игру - вроде бы не лагало. Но зайдя на форум айкапа я понял, что основной пиздец начинается днем и до ночи.

спасиб, учту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доте два есть канал pd2 ?


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь Сечин

все на сексе сидят

sex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo-thumb-4.jpg?_r=1418836104

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все на сексе сидят

sex

не советуй им секс))) секс раньше был норм, а сейчас он как канал /j pd

)))

хотя офк из ММчика видел там типов.

 

ах да, если вы уж хотите найти норм пацанов на пати, то заходите на канал XaKoH


Изменено пользователем prostoYaKrytoy

 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать 6к хуйсосы чсв пиздец при нуливом скиле))) или просто так получилось что пацан сосал хуй всю игру))) говорит я 6к дайте тип кари мне на сейф лейн пофармить 15 мин

пикает офк самого топ карри ВР делает на фрифарме мидас к 8й блять минуте потом он походу подумал что кари вр с мидасом уже готов нагибать и пошел гангать в итоге имеет 0 4 к 15 и говорти тима хуйсосов продает мидас покупает фейзы и стоит на фонтане :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мать твоя

 

http://iccup.com/com...679/page22.html 216-ый пост

Открыл стрим, ребята в 15926 году варлока пикают играя стаком.

Вери гж смотрилово, папич.

если двоих и там и там дропнет, чтобы 3х3 точно дотащить

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать 6к хуйсосы чсв пиздец при нуливом скиле))) или просто так получилось что пацан сосал хуй всю игру))) говорит я 6к дайте тип кари мне на сейф лейн пофармить 15 мин

пикает офк самого топ карри ВР делает на фрифарме мидас к 8й блять минуте потом он походу подумал что кари вр с мидасом уже готов нагибать и пошел гангать в итоге имеет 0 4 к 15 и говорти тима хуйсосов продает мидас покупает фейзы и стоит на фонтане :trollface:

 

го анранкед :D карму очистишь


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...