Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

НаркомаН

Воспитания аниме-культуры тред

Рекомендованные сообщения

зато заморозочку дохавал

мы знаем


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гарем в госике

ты ща блядь серьёзно?

Ну да, гарем. Один ояш и две тёлки, которые вешаются к нему на шею. И одна из них плотно причём очень это делала.

Просто гарем здесь на третьем плане, в отличии от какого нибудь дефолтного говнеца в котором кроме гаремника и нет ничего.


Изменено пользователем KunkkaIsMyName

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гарем в госике

ты ща блядь серьёзно?

Ну да, гарем. Один ояш и две тёлки, которые вешаются к нему на шею. И одна из них плотно причём очень это делала.

Просто гарем здесь на третьем плане, в отличии от какого нибудь дефолтного говнеца в котором кроме гаремника и нет ничего.

Ты бля тупой или шутишь так?

Перефразирую витяна: ты серьёзно не видишь разницу между "треугольником" и "гаремом"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовный треугольник подразумевает романтическую привязанность ДВУХ человек к ТРЕТЬЕМУ независимо друг от друга.

 

А гарем это как бы сказать когда дохуя баб влюблены в одного парня и всей гопшой пытаются прыгнуть к нему на хуец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можно и гарем назвать любовным пентагоном, потому что если подавать это в таком свете, то разница только в количестве баб.

Гарем может состоять и из двух баб, как по мне.

Вот только чем гарем отличается от любовного треугольника - в гареме бабы равны, а в любовном треугольнике они соперницы.

А так как между викторикой и той другой есть это соперничество, то пожалуй тогда да - не гарем.

Признаю свою неправоту мужики, сорри.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну суть гарема еще и в том что герою похуй на этих шлюх, они для него онли друзья и ни в коей мере не объект ебли

 

а в треугольнике герой не знает какую из двух тянок ему выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошлоооо-пошлоооо воспитание аниме культуры то kreygasm.png

 

:trollbrow:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже всех мелочей не помню, но он вроде там не особо метался между викторикой и той другой и у той другой из-за этого бомбило изрядно.

Надо загуглить как её зовут походу.

В общем суть не в том гарем это был у них, или нет. Суть в том что всё это вымораживает там, этот их треугольник. Девица эта в сюжете принимала там минимальное участие, буквально там в двух эпизодах по-млему что то с ней было связано, в остальное время она просто как источник постоянного раздражения врывается.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кис икс сис у гг гарем из сестёр был или это у них любовный треугольник такой, что они к нему на хуец там одновременно лезли.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче я гаремники избегаю, особенно с сиськами-письками, поэтому и не шарю, от того что не смотрю.

Повысили уровень моей аниме культуры, молодцы мужики.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с любовного пентагона

тут бы мемасик про гагарина и потомков с ебалом наркомана


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаремники на 10+ баб это лучшее что было с мангой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в треугольнике герой не знает какую из двух тянок ему выбрать

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Свежая эмоция с только что просмотренных экспирементов лэйн.

Ожидал намного большего от этого тайтла и виной тому те, кто ставит ему десятки. Начал бы я смотреть его сам, совсем другое было бы дело.

А так - полнейшая шляпа.

Анимцо выглядит как продукт совокупления матрицы, эрго прокси и гатарей-каких нибудь и ко всему этому ещё доза психоделики нихеровая.

Из-за всего этого смотреть было пиздецки тяжело, а может быть тяжело потому что мозги совсем раскисли от бесконечного просмотра слайсов.

Уже в самом начале у меня появился вопрос "ЧТО ТАМ БЛЯТЬ ПРОИСХОДИТ))" и я искренне надеялся что будут давать хоть какие-то ответы, но хуй там плавал.

С каждой серией, даже с каждой минутой, наваливают всё больше и больше непонятностей и прояснять нихуя не хотят.

И я попытался увидеть какой-то тайный смысл, была мысль что в очередной раз пытаются раскрыть тему хуёвости человечества, но потом меня заебало ломать голову и я решил просто смотреть.

И в принципе не зря.

Потому что тайтл не представляет из себя ничего дельного. Просто фантастика, при чём с не самой оригинальной идеей.

Пытался проникнуться к главной героине, но и это невозможно сделать, потому что она там просто есть. Никакого развития.

И из-за этого я опять задумался, почему же всё так хуёво-то? Может проблема всё таки во мне?

Только вот само аниме не имеет никаких ответов.

 

6b2e83a0ea00.png

 

 

Не ну раз вы до сих пор не понимаете, хотя я тут блять уже до конца почти досмотрел, то куда уж мне понять.

До последнего надеялся на пиздатую концовку, благодаря которой я смогу простить этому тайтлу всё, но и её они слили, какой тайтл, такая и концовка.

Феил по всем фронтам.

 

В общем тайтл чёто сильно на любителя, только не знаю любителем чего нужно являться, что бы оценить данное анимцо.

Лично я все 13 серий просидел с кашей в голове и напряге, куря каждые 10 минут.

 

Единственное что вызывает глубоко положительные эмоции это рисовка и звук, единственные два удачных аспекта.

 

Кароче осилил, но не одобряю.


Изменено пользователем KunkkaIsMyName

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...