Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nameless

Годные русские сериалы

Рекомендованные сообщения

Сожрал 2 сезона трудных подростков, максимально глупо и просто, но сука так легко сожралось(залпом по сезону за 2 дня) и юмор зашел :pdanus:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что два перса крутых есть 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 20.10.2021 в 20:08:

Сожрал 2 сезона трудных подростков, максимально глупо и просто, но сука так легко сожралось(залпом по сезону за 2 дня) и юмор зашел :pdanus:

Хз, иногда детей показывали очень кринжово, хотя сейчас может так и есть. Ещё портит впечатление то, что они запикивают маты, а так в принципе сериал действительно хорош, тут соглы

Рекомендую бтв заценить сериал "Контакт", топ детектив+тяжелая драма. https://www.kinopoisk.ru/series/4444756/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел по рекомендации из начального поста сериал "Триггер", по началу прям такой драйв был, решение людских проблем жестким способом, прям гениальный психолог который только откинулся из тюрьмы, уфффф, завораживает, но всё обосралось когда появилась его бывшая жена и проблемы с его семьёй, уже заебали с этим, такая хуйня скучная и очевидная, что пиздец, от этого сериал скатился совсем чуть-чуть. Чисто намешали шерлока и доктора хауса и обернули в Россию. В сериале не хватает мата, ну блять это же русская реальность и они не показали как всё было бы на самом деле, они не матерились даже в самых критических моментах, вот этот факт скатил сериал ещё ниже.

7/10 с лютой натяжкой, к просмотру рекомендую если Вам нравится подобное, а так не стоит тратить время на эти обосраные 16 серии последние из которых чтобы не проёбывать время я посмотрел на перемотках, буду искать что посмотреть новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Алиби смотрю ничё такой (Стычкин актёр пиздатый конечно) и Коса тоже ничё такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m()stEVIL написал 9 часов назад:

Сейчас Алиби смотрю ничё такой (Стычкин актёр пиздатый конечно) и Коса тоже ничё такой

Это рофл ? Стычкин как актер просто 0, я вообще хз как его  берут куда-то сниматься. Да и алиби  трешак еще тот, впрочем что еще может снять 1 канал ? Коса тоже говно пиздец.

 

Инсомния более-менее неплохо.


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_for_Naix написал 24.10.2021 в 01:32:

Ещё портит впечатление то, что они запикивают маты

Щас третий сиз смотрю на море ТВ, ничего не запикано


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rilay написал 6 часов назад:
Just_for_Naix написал 24.10.2021 в 01:32:

Ещё портит впечатление то, что они запикивают маты

Щас третий сиз смотрю на море ТВ, ничего не запикано

А третий я ещё не смотрел, там скорее всего разрешили маты, возможно я смотрел всратую версию предыдущих сезонов, ну да похуй, там очевидно что за маты говорили

 


Изменено пользователем Just_for_Naix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 29.10.2021 в 09:42:
Just_for_Naix написал 24.10.2021 в 01:32:

Ещё портит впечатление то, что они запикивают маты

Щас третий сиз смотрю на море ТВ, ничего не запикано

хммм, качал с кинозала, вроде версия с море, со 2 сезона все маты запиканы, в первом ток были нормальные


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 42 минуты назад:
Rilay написал 29.10.2021 в 09:42:
Just_for_Naix написал 24.10.2021 в 01:32:

Ещё портит впечатление то, что они запикивают маты

Щас третий сиз смотрю на море ТВ, ничего не запикано

хммм, качал с кинозала, вроде версия с море, со 2 сезона все маты запиканы, в первом ток были нормальные

Ну вот я посмотрел позавчера по фасту 5 серий что вышли и там тоже всё запикано, а от этого вся атмоссфера теряется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз давайте я вам акк с море ТВ дам сами убедитесь


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно у меня эффект манделы походу оказывается есть запикивания ток они почему то после матов идут щас смотрю 5 серию тут блять пиииик


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Коса. 

 

Хватило на пол серии. Везде эту пиздень из Игра на выживание я смотрю стали пропихивать. Актеркие таланты который это щурить глаза с якобы какой-то болью и сокровенными знаниями.

 

Для кого это снято не понятно. Явно сразу с расчетом, что эту парашу про сильную и независимую следачку из пригорода у которой автопарк и вилла на берегу моря и кабинет похоже арендуется  в АЙТИ компании, купит какой-нибудь щитфликс. Ты тут что-то снимаешь место преступления - на по ебалу и телефон разтопчу, я ведь сильная. Судмедэксперт проводивший осмотр тела, хочет предоставить устный отчет? Не, иди нахуй, я хочу сама побыть, я независимая. Что это нахуй?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 2 сезона медиатора, концовка нереальная хуйня как и вся суть сюжета, это пиздец какой то, проебал 2 сезона, но было интересно чем закончится эта хуйня, советую посмотреть если не впадлу посмотреть годный русский сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пародия на вампиров средней полосы чтоли, но кажись говнецо будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В этом году вообще ничего годного не выйдет, что ли?


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nameless написал 05.11.2021 в 18:16:

В этом году вообще ничего годного не выйдет, что ли?

 

Ты "Контакт" смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_for_Naix написал 19 часов назад:
nameless написал 05.11.2021 в 19:16:

В этом году вообще ничего годного не выйдет, что ли?

 

Ты "Контакт" смотрел?

Смотрел, после 2-3 серии он делает поворот на 180 градусов и скатывается в хуету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полярный 2 сезон ничё такой, угарнул пару раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nameless написал 10.11.2021 в 16:56:
Just_for_Naix написал 09.11.2021 в 21:22:
nameless написал 05.11.2021 в 18:16:

В этом году вообще ничего годного не выйдет, что ли?

 

Ты "Контакт" смотрел?

Смотрел, после 2-3 серии он делает поворот на 180 градусов и скатывается в хуету.

А Инсомния?

Посмотрел сегодня весь сезон, в принципе не так хуёво, на триггер похоже, но чуть-чуть по другому, больше шизы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...