Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

nameless

Годные русские сериалы

Рекомендованные сообщения

Что там по Спящим от Быкова? Годнота или не? Смотрел уже кто?

 

 

Режиссер Юрий Быков объявил о своем уходе из кино

Российский режиссер Юрий Быков, снявший фильмы «Дурак» и «Майор», заявил на своей странице в социальной сети «Вконтакте», что, возможно, уйдет из кино. Причиной стала реакция зрителей на его новый сериал «Спящие», показанный по российскому телевидению, — о противостоянии российских и американских спецслужб.

 

«Я слабый, сомневающийся человек, чья мягкость и дезориентированность в моменте привела к тому, что лучшие умы страны от меня окончательно отвернулись, — просит прощения у зрителей Быков. — Я не могу сказать, что я не понимал, на что иду, но, видимо, до конца не осознавал, насколько непростительно быть недостаточно точным, честным и аккуратным с темой в сериале „Спящие“. Сотни честных людей пострадали от режима и произвола власти, которую я пытался защитить в этом сериале».

 

«Боюсь, что после совершенного я больше не могу быть публичной фигурой и объектом следования, — продолжает режиссер. — Мне придётся уйти надолго в тень и даже не для того, чтобы мои преступления забыли, а для того, чтобы не раздражать собой окружающий мир и тем более не сбивать с толку людей, которые действительно хотят верить в то, что что-то возможно изменить». В комментарии изданию «Медуза» он подтвердил свое заявление.

 

Быков говорит, что его новый проект — картина «Завод» — будет завершен в силу обязательств, взятых им на себя, но, вероятно, это будет его последний фильм: «Я, как говорится, всё ***** из-за собственной глупости и трусости. Мои искренние соболезнования всем поклонникам предыдущих картин. Всего вам доброго. Меняйте мир и смотрите только вперед».

 

Несколько лет назад в интервью КиноПоиску Быков уже озвучивал вероятность своего ухода из профессии: «Пока дают снимать — наверное, буду снимать. Когда перестанут давать снимать что хочется, тогда наверное придется <...> Когда ты снимаешь какую-нибудь ерунду, и обманываешь и себя, и людей, и получаешь за это деньги — мне кажется, у нормального человека должен быть нервный срыв».

 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда его отстранили от время первых уже был первый звоночек

юрец, нахуй ты полез в это болото? 

снимал бы дальше то что ты умеешь и все было бы охуенно, мог по стопам звягинцева в канны хуярить

в итоге связался с уебанами и теперь захлебнулся в собственном дерьме, такой талантище проебал эхххх


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ставь лойз если после вебминки посмотрел всю серию целиком


Изменено пользователем shuffle
D0KT0P.CMEPTb, saegSveta и Liliput09 понравилось это

1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резко крикнул, чтобы напугать и развести на выстрел  :pray:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палю годноту.
Новый сирик на СТС с Володей Яковлевым из полицейского с рублёвки Ивановы Ивановы называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нюхач ахуенный россйский сирик 


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лойз если после вебминки посмотрел всю серию целиком

:pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

plohoy_igrok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че поцоны, Троцкого будете смотреть?


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню когда малой был смотрел сериал про типа бывшего вора в законе.

С Абдуловым в главной роли.

Не помню как назывался.

 

Но топовый был сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз почему, но у меня ломка по годному ру сирику.

как "Салам Масква" посмотрел, нихуя больше не выходило


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Троцкий выйдет?


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что слышно по методу 2 сезону? Ближе к новому году обещают слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что слышно по методу 2 сезону? Ближе к новому году обещают слышал.

26 где то слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...