Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

nameless

Годные русские сериалы

Recommended Posts

Началась хорошо, но если это зомби был, то мне не нравится, паранормальщина не оч круто!!

И надеюсь всяких скримеров не будет ебучих 

Бортич красавица нереальная все таки 

Хотя вот эта в Камо штанах тоже прикольная 

Не понял ток какого хуя она послушалась этого кренделя


Лучший юзер — Rilay

 

Share this post


Link to post

@Rilay ты вторую посмотрел? 

Скрытый текст

После нее и трейлера к третьей чет кажется, что вывернут будто они все в чистилище/аду, но момент с татуировками нарисованными чёт засмущал. 

А Линда хороша, да. 

https://www.instagram.com/li_lapinsh/

 

Share this post


Link to post
Undecim написал 3 минуты назад:

@Rilay ты вторую посмотрел? 

  Показать содержимое

После нее и трейлера к третьей чет кажется, что вывернут будто они все в чистилище/аду, но момент с татуировками нарисованными чёт засмущал. 

А Линда хороша, да. 

https://www.instagram.com/li_lapinsh/

 

На ТНТ премьер только первая

А где вторая есть?

Скинь плз


Лучший юзер — Rilay

 

Share this post


Link to post
Rilay написал 1 час назад:
Undecim написал 1 час назад:

@Rilay ты вторую посмотрел? 

  Показать содержимое

После нее и трейлера к третьей чет кажется, что вывернут будто они все в чистилище/аду, но момент с татуировками нарисованными чёт засмущал. 

А Линда хороша, да. 

https://www.instagram.com/li_lapinsh/

 

На ТНТ премьер только первая

А где вторая есть?

Скинь плз

На премьере две серии и уже трейлер к третьей же. 

Share this post


Link to post
Undecim написал 1 минуту назад:
Rilay написал 2 минуты назад:
Undecim написал 5 минут назад:

@Rilay ты вторую посмотрел? 

  Показать содержимое

После нее и трейлера к третьей чет кажется, что вывернут будто они все в чистилище/аду, но момент с татуировками нарисованными чёт засмущал. 

А Линда хороша, да. 

https://www.instagram.com/li_lapinsh/

 

На ТНТ премьер только первая

А где вторая есть?

Скинь плз

На премьере две серии и уже трейлер к третьей же. 

Видимо я глянул до того как вторая вышла

Пасиба сажусь смотреть :geys:

@Undecim скажи плз там скримеры есть, и если есть, в каких моментах


Лучший юзер — Rilay

 

Share this post


Link to post
Rilay написал 1 час назад:
Undecim написал 1 час назад:
Rilay написал 1 час назад:
Undecim написал 1 час назад:

@Rilay ты вторую посмотрел? 

  Показать содержимое

После нее и трейлера к третьей чет кажется, что вывернут будто они все в чистилище/аду, но момент с татуировками нарисованными чёт засмущал. 

А Линда хороша, да. 

https://www.instagram.com/li_lapinsh/

 

На ТНТ премьер только первая

А где вторая есть?

Скинь плз

На премьере две серии и уже трейлер к третьей же. 

Видимо я глянул до того как вторая вышла

Пасиба сажусь смотреть :geys:

@Undecim скажи плз там скримеры есть, и если есть, в каких моментах

Слушай, не, там по-другому нагнетают. Сам скримеры не люблю. 

Share this post


Link to post

Спасибо, а то я пугливый очень, когда в первой серии рука створку двери схватила я телефон нахуй убрал 


Лучший юзер — Rilay

 

Share this post


Link to post
Rilay написал 1 час назад:

Спасибо, а то я пугливый очень, когда в первой серии рука створку двери схватила я телефон нахуй убрал 

@Rilay если прям настолько, то с 14 по 15 минуту аккуратнее будь

Share this post


Link to post

Я посмотрел уже, мне канеш персонаж этот ооочень нравится (девка в Камо штанах)

Супер крутая 

Но с гачимучи в голос ваще, лучше бы ту девулю раздели..


Лучший юзер — Rilay

 

Share this post


Link to post

Тнт премьер, даже хуи не замазывали, 29 рублей


Лучший юзер — Rilay

 

Share this post


Link to post
He6ygeM написал 41 минуту назад:

Водоворот кто смотрел? Как впечатление?! 

Хуита полнейшая.

Rilay написал 3 часа назад:

Тнт премьер, даже хуи не замазывали, 29 рублей

Ну хуи меня не особо интересуют, а на драку голой блондинки я бы прсмотрел) жаль ее не выебли на столе


e078fcabed15.jpg

Share this post


Link to post

гляну игру на выживание 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Share this post


Link to post

Блонда то без футболочки в третьей серии :avtoradolf:

 

Но нихуя непонятно

В конце же сон был?


Лучший юзер — Rilay

 

Share this post


Link to post

блонда моя кста 

Rilay написал 11 часов назад:

В конце же сон был?

сон


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...