Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

MesseR

FIFA 15

Recommended Posts

:trollface: на деньги с инсинги мне ещё и черчи выпал

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Share this post


Link to post

лонг в огне чет)

в церковь штоле сходил :trollface:


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Share this post


Link to post
:trollface: суть в том, что я в 2 раза оккупил то, что потратил, но я себе оставил и волкера и морену

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Share this post


Link to post

опять та же хуйня

чел проваливается в защите нихуя не может у меня куча ударов залетает ток 2 вандельфеллер тащит

он забивает после меня всегда 1 просто убежал 1 с пенки другой с отскока

я хз что это за хуйня

 

http://puu.sh/c5Lf4/f7552f611d.jpg

 

вот я просто хуй знает что это


Edited by Moty

give.gifgive me money

 

 

 

Share this post


Link to post

называется ты не умеешь забивать

морталлес по делу писал, обычно ты знаешь как бить чтобы голешник был, ну типа позицию и всё такое

это тупо интуитивно, а если ебашить с любой рандомной ноги в угол рандомный, то не забьёшь никогда


я не bydlo, не то что you

Share this post


Link to post

Ну если честно 3(3) и 3 гола это пиздец))0


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Share this post


Link to post

я ебашу с рандомной ноги в рандомный угол рандомным ударом? мдауш

http://puu.sh/c5M3y/b9191569a1.jpg

http://puu.sh/c5M6O/7d2f44bccc.jpg

http://puu.sh/c5M8S/f416b4d5af.jpg

 

кстати я могу спокойно ебашить любой ногой ибо у всех 4-5* WF

 

бтв 3:5 выебал я же говорю он дцп


give.gifgive me money

 

 

 

Share this post


Link to post

так че, кто там онлайн про играл, давайте соберемся вместе поиграем. там же по идее должно быть весело командой

Share this post


Link to post

Кто-нибудь открывает ссылки моту вообще ?


Drama#2858 

Share this post


Link to post

Захожу сюда время от времени и все время вижу мотю на передовой. Собственно, поэтому и время от времени. Это ж сколько родительских побоев нужно вынести, чтобы на каждой странице такую хуйню нести. Одно и то же день ото дня, о х у е т ь.

 

Омск дженерейшен.

Share this post


Link to post

мотя мм топика начитался и считает что его флуд тут комуто интересен


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post

вчера кароч решил начать с чистого листа тип, создал новую команду)))) сидел такой медный состав фришный перебирал, по позициям раставлял, почти фул медь была тима, ну и форвард анрарное гавно, начинаю первый матч, мне кидает пацана с рейтингом команды 78 против моих 69)))) ну хуй с ним еле как то на ничью 2-2 откатал, но я мяч почти не видел, второй матч мне кидает пацана с рейтингом 80 в атаке с фалькао и арендным снейдером)00 вот тут уже мне припекло, что не так с эти ебучим матчмейкингом???


 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-teddy-bear-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-271593.gif

 

 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...